Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Бывший учитель из Бердска стала вице-губернатором Приморского края
Бывший учитель из Бердска стала вице-губернатором Приморского края

захожу к твоей жене
14 мая 2018 в 10:55

был на заседаниях партии

очень слабый политик....как староста в пту....

нужно следить теперь за благосостоянием ее родственников, оно сейчас огого как задвижется вверх

14 мая 2018 в 11:23

А как-же родной Бердск, который находится в не самом лучшем положении?.. Потренироваться съездит? Так, там местных предостаточно дальневосточников..Или они просто - не свои?..

14 мая 2018 в 10:32

ну а кого еще ставить? своих и ставят

бердчане
14 мая 2018 в 11:58

А мы-то как рады. Надеемся в Приморье приживётся.

Злой
14 мая 2018 в 11:02

Приморский край- край богатый...
Там есть куда приложить руки...
Это реальная власть и совершенно другие возможности.....

алексус
14 мая 2018 в 10:42

если она поработала депутатом, то это уже далеко не бывший учитель. ну а так норм, хоть икры нормальной поест

Россиянин
14 мая 2018 в 11:33

А зарплаты она две 100 процентные будет получать или по совместительству как положено -1200 рублей

246
14 мая 2018 в 18:03

Сталкивался раз во времена депутатства. Классический вариант "из грязи в князи". Чувство собственного величия зашкаливало.

С той стороны
14 мая 2018 в 10:40

Вот на этом простом примере мы видим яркий образец того , как "делают должность" под конкретного человека ...) возможно она хороший работник и ответственный , но суть в том, что так система работать не должна. И новый ВРИО Приморского края не должен плодить там других ВРИО , а должен сначала избраться и уже потом формировать команду и согласовывать штатное расписание . А тут видимо все уверены но он уже не ВРИО , при чем не на 100 а на 250% даже ))

14 мая 2018 в 10:44

Бердск, Приморье... Чо такова-то??? Как там в стихах:

Есть огромная семья.
И тропинка и лесок.
В поле каждый колосок.
Речка, небо голубое.
Это все мое родное.
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

14 мая 2018 в 12:22

как она собеседование прошла?

14 мая 2018 в 12:43

Депутатское место "Святое"!!! После сложения депутатских полномочий открыты все дороги на госслужбу всех ступеней!!! Недаром все рвутся в депутаты. Там и пенсия несколько сотен тысяч рублей. А по аналогии песни Лебедева-Кумача, следует "Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек..... экс-депутатам везде у нас дорога, экс-депутатам всегда у нас почёт"!!!

14 мая 2018 в 12:32

Депутатское место "Святое"!!! После сложения депутатских полномочий открыты все дороги на госслужбу всех ступеней!!! Недаром все рвутся в депутаты. Там и пенсия несколько тысяч рублей. А по аналогии песни Лебедева-Кумача "Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек..... экс-депутатам везде у нас дорога, экс-депутатам всегда у нас почёт"!!!

14 мая 2018 в 12:36

В Бердске каждый второй достоин поста вице-губернатора. А если из ЕР- то каждый .

14 мая 2018 в 10:48

движение вверх

14 мая 2018 в 12:35

За что же ее из Москвы отправили в ссылку на ДВ? Как-то негуманно перед пенсией.

14 мая 2018 в 19:47

Муж уже пенсионер? А кем муж работал?

Дарья
15 мая 2018 в 00:45

Как из учителя и директора в депутаты попасть? Пусть меня научат!

14 мая 2018 в 11:38

Рада за Мануйлову. Очень достойно работала и учителем и директором лицея 7. Подняла его из самого "страшненького" интерната до престижного лицея. Ученики уважали, с родителями умела вести диалог. Жаль, после ее ухода почти все достижения если не исчезли то существенно обветшали... А женщина очень дипломатична и умный руководитель. Так что успехов!!!!!!!

14 мая 2018 в 10:51

Профессиональный гос.служащий.
Успехов в работе! Пусть бюджет осваивается с пользой для обычных людей.

Возмущенный
14 мая 2018 в 15:22

Я ею "гордюсь".