Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Это злая шутка какая-то»
«Это злая шутка какая-то»

11 мая 2018 в 01:20

Власть сама стала поступать по принципу:лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

11 мая 2018 в 00:21

О новом-старом составе правительства (как впрочем и других гос.органов и ветвей власти) уже давно сказал умница Крылов:
"Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
...
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

джон2
11 мая 2018 в 00:10

банковскую отрасль зачистили хорошо, сейчас зачистят строительную, останутся несколько гиперзастройщиков с владельцами «правильных фамилий»

11 мая 2018 в 01:22

Нет не шутка, ОНИ уже давно не шутят, ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ над народом и веселятся. А нам давно не до смеха и уже просто невозможно воспринимать весь этот бардак с юмором, юмор кончился, как и терпение, ждём превышения критической массы.

Злой
11 мая 2018 в 00:06

Ну раз Мутко в строители, то тогда Волочкову министром культуры....
А что? Гулять так гулять....

11 мая 2018 в 00:06

Шутки длинною в десятилетия

11 мая 2018 в 00:05

Да это анекдот и грустный, даже единороссы не поняли шутки.

Самое интересное, что они даже уже не стесняются. Хихикают и делают свое дело. А вы, дарагие расияне, и дальше делайте правильный выбор. Ближайший, кстати, осенью

11 мая 2018 в 06:13

Сейчас недельку пообсуждаем назначение Мутко, повозмущаемся, пораспыляемся, после этого как кость нам подкинут очередной информационный повод... А в это время тихо, без огласки подписывается очередной контракт на вырубку миллионов гектар Сибирской тайги китайцами...

11 мая 2018 в 02:11

Власть уже откровенно смеётся над всеми нами, издевательски и неприкрыто.

11 мая 2018 в 00:04

Самое интересное, что я заметила: новых кадров нет, просто перестановка.
И я очень сомневаюсь, что это принесет какой-то результат.

Макросс
11 мая 2018 в 08:20

Это очевидно как и третий и четвёртый срок. Ясно дело дружбан самого без работы не останется.

11 мая 2018 в 01:08

Ну это как в КВН было. Номер про сувенирную лавку.
- А это у вас что?
- Амулет Мутко. Надеваете его и продвигаетесь вверх по карьерной лестнице вопреки всему.

Вадим111
11 мая 2018 в 07:59

работаю главным энергетиком, но всегда хотел быть врачом, может мне в главные врачи податься?? А что он тоже номинально врач, а больше администратор, но звание какое!!! главный врач. и администрирование, обслуживание и контроль за зданиями и сооружениями по теплу допуски, по электричеству ППР, а также за дворниками, техничками и врачами, за техникой опыт имеется, уж постою. вопрос только вот в чем. А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ДРУГА МЕДВЭДЭВА.

11 мая 2018 в 07:06

это не злая шутка, это вседозволенность власти. Как скажем, так и слопаете...Ну может быть побурчите на кухне. Но это - ваши проблемы!

Титаник никогда бы не утонул, если бы на его борту был Виталий Мутко.

11 мая 2018 в 08:15

Было бы смешно, если не было бы так грустно. Но у нас так, хоть смейся всей партией, хоть не смейся, а паровоз, как говорится, идет. Медведев посмеялся со всеми и назначил, здесь, понимаешь, в первую очередь свои люди, а потом уже дела и работа, да и вообще вся страна.

11 мая 2018 в 09:16

Нет никакой комичности. Товарищ наверху не хочет совершенно ничего менять, постоянно обещая невыполнимое. А для того чтобы выполнять невыполнимое нужны проверенные неэффективные менеджеры. Это ильфопетровщина. Поруководил тут - поруководи там. Принцип советского Политбюро.

Вова
11 мая 2018 в 00:35

Строительная отрасль и так была мутная, а что будет сейчас?
Ивесторов будут допингом кормить, чтобы бегом бежали деньги в долгострои вкладывать?

11 мая 2018 в 07:57

"мы люди подневольные" ну что ж молчите дальше,все за свои кресла трясутся,скажите сп что Петросяна не назначили,молчание ягнят.

нежданчик
11 мая 2018 в 08:26

ура товарищи, ДАМ опять возглавляет правительство. через 6 лет буду голосовать за него в президенты. ну а потом опять на 12 лет за Путина.

11 мая 2018 в 08:26

Зюганов и Мировнов сказали, что гнать Медведева, их же послушали и погнали)

456
11 мая 2018 в 02:57

"Я в этом ничего не понимаю, но работать вас научу".

Мнение жителя
11 мая 2018 в 08:25

Либо Димон решил строительную систему развалить как здравоохранение ... Либо на перевоспитание направили. Вспоминается комедия Гайдара про студента Шурика и Федю...

усталая
11 мая 2018 в 10:29

такое впечатление, что страной давно управляет не правительство, а кто то другой, в телевизоре не отметившийся. По поводу Мутко - "цемента не нюхал".Так Голикова хлорки не нюхала, а вновь медициной заведовать будет. Для них всех запах денег определяющий.

11 мая 2018 в 08:44

Конечно назначение неверное. Мутко нужно было назначить вице-премьером по науке и образованию, чтобы курировал обучение английскому языку в школе. А на должность вице-премьера по строительству нужно было назначить Шувалова, которого рассмешили покупатели квартир в 20 квадратных метров.

в догонку
11 мая 2018 в 01:19

Мединского надо сделать министром сельского хозяйства, тогда Кехман пойдет к нему замом по импорту фруктов, а министром обороны назначить Кобзона, он "день победы" хорошо поет.

11 мая 2018 в 00:21

Люди десятилетиями ждут квартир в долгостроях, а Медведеву и Ко смешно. Идиотизм...

11 мая 2018 в 06:51

Смех смехом,а правительственная кормушка приносит реальный доход, даже некомпетентным руководителям.

Упс!
11 мая 2018 в 08:12

Хотел напомнить знаменитую басню и.Крылова: "Проказница Мартышка, Осел, Козел, ...", но меня опередили...

Геннадий
11 мая 2018 в 01:29

Начинается новая эра строительства!!Мутковатые проэкты!! Под допингом можно класть кирпичи с невероятной скоростью!! Можно начинать строить пирамиды для нашей верхушки!! Можно делать удорожание как в Сочи!! Я рад что мы движемся в правильном направлении!! Спасибо Медведеву!!))

11 мая 2018 в 09:08

На Зенит арене потренировался, щас все строительство в России такое же будет

яяяяяяя
11 мая 2018 в 10:43

Мне смешно раньше стало, когда узнал о назначении Медведева премьером. Мутко пристроили, теперь с интересом будем ждать на какое кресло назначат Сердюкова с Васильевой

11 мая 2018 в 06:30

это не шутка-это наша реальность..тусуют засаленную колоду карт

11 мая 2018 в 09:36

В печёнках уже эти кремлевские шутники!!!

Лерка
11 мая 2018 в 11:40

они ржут, 4 срок над тем что делают!

Alf
11 мая 2018 в 09:31

Агния Барто. "Стих про Вову".

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

1957 г.

DenSan
11 мая 2018 в 09:00

Правительство и президент, которых мы заслужили.

11 мая 2018 в 06:04

Не правительство, а цирк! Уже сами над собой смеются..

гость
11 мая 2018 в 00:32

издевательство!

Lookout
11 мая 2018 в 08:00

Ну, поменяли одного игрока на другого в команде, и что?
Команда все равно сильнее играть не стала. Как была дворовая сборная, так и осталась. Хоть вместо Мутко посади на это место полотенце разницы не будет.
А комментарии строителей говорят только об интересах строителей, но не простых людей...

Loculus
11 мая 2018 в 09:30

Это на самом деле плохой знак, что народ смеется. Потому что, когда человек над чем-то смеется, значит он в глубине души принимает такое положение дел и принимает правила игры. Даже если на словах утверждает обратное. Так вот смеется тут вообще не над чем, плакать впору.

Дмитрий
11 мая 2018 в 07:42

А на место Голиковой предлагаю поставить Бузову...)))

11 мая 2018 в 08:02

Шоу власти.. всё " любимее и любимее" Родина мне становиться,у власти Швондеры и Шариковы.

Юрий
11 мая 2018 в 12:44

Кризис системы.

Кризис кадровый. Потому-что одни друганы-братки во власти. Семья, клановость. Феодальный строй.

"Ты пришел и говоришь: Виталий Леонтьевич, мне нужен мельдоний. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал меня министром строительства".

Правят на осколках СССР: образование убили, медицину добивают, рынок не создали, нации перемешали, науку запугали, строительство извратили, спорт обесчестили.

лена
11 мая 2018 в 06:44

утверждает президент. вот и посмотрим на его решение. а мутко, давно пора отправить на пенсию и без медалек. хорошо начинается 4-й срок президента. весело. да , после зенит арены надо было гнать!!! но увы.

11 мая 2018 в 10:33

Мне кажется Там у Них, кто-то кому-то просто спор проиграл и пришлось так поступить :)

11 мая 2018 в 09:09

а вы( голосовавшие за это) 76% россиян, вы что думали будет по другому!?..Ещё байкера Залдостанова по кличке "хирург" назначат министром здравоохранения!

Сибиряк
11 мая 2018 в 07:34

Очень плохо, когда сапожник печёт пироги, а пекарь штопает сапоги.

11 мая 2018 в 10:07

Предполагаю, что Мутко назначили для того, чтобы никаких изменений в положительную сторону не произошли, это уже сговор или заговор.
А в случае чего Мутко останется крайним, как мальчик для битья, исходя чего он ранее натворил, когда был ключевой фигурой.