Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Мэр Локоть: новый автовокзал поможет уехать в Кемерово и Томск
Мэр Локоть: новый автовокзал поможет уехать в Кемерово и Томск

Из теплотрассы
26 апр 2018 в 21:33

Локоть бы сделал, чтобы хотя бы до площади Маркса на троллейбусе доехать можно было! Сегодня стояли 40 минут, пока шёл ремонт троллейбусных проводов! И такое происходит, по словам кондукторов очень часто! Ситуация усугубляется тем, что аварии случаются и в час пик, когда уставшие и голодные люди пытаются добраться домой на выселки! понятно, что троллейбусы - не метро, но людей в них ездит очень много!

А железнодорожный вокзал рядом тоже построят , новый. И на других въездах и выездах из города по автовокзалу. И пойдём мы на все четыре стороны.

интересно, а его как сергея семеновича на второй и последующие сроки выберут?!

ркн
26 апр 2018 в 22:04

Эмм а с аэропорта прямой рейс будет в дзержинский район? И с поездов дальнего следования? С электричек? Ну если только на будущее задел, метро бы к вокзалу еще прокопать

Вика
26 апр 2018 в 22:11

нет они на своем стоят, гусинка и всё. были же другие варианты. что же за интерес там такой, на этом месте. сами то пользоваться автовакзалом не будут ... а потом когда построят окажется неуднобное место для этого немножко!(( так все таки а другие вокзалы еще будут? для других напрвлений? похоже не в нашей жизни.

Конь в пальто
26 апр 2018 в 22:25

У него в городе с правого берега на левый после 8 вечера уехать невозможно, какое Кемерово?!

Серёга
26 апр 2018 в 22:25

А мэру Локтю куда поможет уехать? В Томск или в Кемерово?

Кирпич
26 апр 2018 в 23:21

Выборы же осенью. Еще много автовокзалов будет.
Нет, не будет там автовокзала-он не нужен, Кемерово и Томск , это в другую сторону.

27 апр 2018 в 00:18

межгалактический вокзал-звучит!
а «рукава» посадочные в автобус будут?

27 апр 2018 в 01:09

Господин-товарищ мэр,вас только на разговоры и хватает. разговоры ,разговоры,а результаты нулевые! Хоть ,что нибудь уже постройте,или хотя бы начните,свой долгострой....

О Бендер
27 апр 2018 в 02:32

Помоему мы это уже где то проходили. Новые Васюки))

27 апр 2018 в 03:13

Изучите вопрос, уважаемый мэр, в сторону Кемерово автобусы не идут через Гусинку! Там Ленинск-Кузнецкое направление!

27 апр 2018 в 06:10

автовокзал на Гусинке?
и далеко и неудобно.
если только на метро но это в другой жизни.
если только как транзитный,пассажиров подсаживать.
господа,товарищи,отцы города!
Вы уж достройте прежний..
проект был неплох.
понимаю нужно площади выкупать,это даже не арендаторы там оккупировали.

про автвокзал возле Главного ни слова.этого не нужно

пргггрп
27 апр 2018 в 07:17

Мэр лоббирует интересы хозяев "Востока". А на удобство этого мероприятия для жителей и гостей города ему все равно.

БубльГум
27 апр 2018 в 08:00

А добираться до этого автовокзала пассажиры как будут? А уезжать с него ? Вот сейчас из центра с автовокзала в принципе в любой конец города общественным транспортом уехать можно. В аэропорт, жд вокзал... А с гусинки ?

Лелик
27 апр 2018 в 08:24

Глупость какая то! Во всем мире, автовокзалы, располагаются около жд вокзала!!!

хихи
27 апр 2018 в 09:06

Локоть хуже Городецкого. Многие его проклянут, добираясь в этом разбитом Новосибирске без нормального транспорта с ЖД до локтевского автовокзала. А если из Толмачево - может и под суд попасть за опоздания. Он недееспособен по всем признакам.

Сергей
27 апр 2018 в 09:47

дороги бы городе сделал для начала.одна болтовня!

27 апр 2018 в 10:07

Старый престарый проект, когда с барахолки нужно было возить челночников на Кузбасс. Уж и барахолки нет и челночников в разы поубавилось, жизнь изменилась, но только не мэрия, с "новым" мэром...

27 апр 2018 в 10:18

А какие проблемы у тех, кто едем в Кемерово? Никаких.
Сел себе спокойно на автовокзале и поехал.
На метро прекрасно доезжается до Речного Вокзала, а оттуда любой транспорт идёт до автовокзала. Ну или на прекрасном автобасе 1028.
А вот запихнут автовокзал до Кемервоо в эту тьмутаракань на ГБШ - станет только хуже - до туда ни добраться ничего.

27 апр 2018 в 12:50

Автовокзал это очень хорошо. Но зачем он нам, если у нас нет дорог?!

Археолог
27 апр 2018 в 12:59

Фантазии г-на Манилова - в массы!)))

27 апр 2018 в 13:34

только не забудьте новый автовокзал знаками остановка запрещена весь обнести.. чтоб люди приезжали и недоумевали это автовокзал или вертолетная площадка.. по традиции)
как так получается что во власть не идут люди кто бы озаботился нормально о новосибирске?(