Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Угонщика расписных «Жигулей» Сергея «Паука» Троицкого отправили в колонию
Угонщика расписных «Жигулей» Сергея «Паука» Троицкого отправили в колонию

Лина
24 апр 2018 в 23:36

Всегда интересно посмотреть на жён таких прынцев. Это чем нужно страдать, чтобы пойти за столь юного рецидивиста замуж. Ей 95 и это её последний шанс быть рядом с особью мужского пола?

24 апр 2018 в 22:19

как хитро написан заголовок, сначала подумал, что угонщик - сам Паук.

25 апр 2018 в 09:08

Отчаянный парнишка, замутить грабёж на "дровах". Это умудриться ещё надо. Один так за чужие потные ботинки из общей раздевалки себе срок намотал.

Скромный
24 апр 2018 в 23:31

Парниша 2 судимости имеет, сидел, перед новой судимостью успел жениться, а мне 33, к.т.н., нормально зарабатываю, квартира, машина, за границу в коммандировки ездил, законы не нарушаю, лучший молодой специалист новосибирска и т.д. И девушку 10 лет найти не могу! Такие как я никому не нужны:(

24 апр 2018 в 22:03

Заодно и проверит чувства жены,а больше и сказать нечего.

24 апр 2018 в 23:09

как там машинка? коррозия металла есть?

даааааа
24 апр 2018 в 23:32

Клим Чугункин вспомнился...

24 апр 2018 в 23:34

С чего это жигуль стал Троицкого? Из-за то что "Паук" рядом с ним постоял на съемке? Жигули эти Юры Ушакова! Заголовок нужно бы исправить. Скоро методы похудания будем изучать на НГС, все желтее и желтее.

Внимательный
24 апр 2018 в 22:59

Мало дали: не успеет он за это время полностью освоить воровскую профессию...21 год, третья судимость,вторая "ходка"...."всё" впереди у парня

24 апр 2018 в 23:48

угонять такую "хохлому"..... он поди и первые сроки мотал за две банки варенья из соседнего погреба

24 апр 2018 в 22:39

Жаль что не выбрали Паука в мэры.

25 апр 2018 в 09:07

что это за здание кирпичное? где находится?

цхэ
24 апр 2018 в 22:23

каким-то бредом живут фигуранты..

Алексей
24 апр 2018 в 22:48

Преступник однако отличается умом и сообразительностью - угнанный автомобиль стоит меньше, чем он по материальному ущербу заплатит :-))) Ведь так наверное можно целый бизнес замутить - купить штук 10 таких копеек и раскидать по злачным местам Новосибирска, чтобы угоняли такие горе-угонщики, профит...

24 апр 2018 в 23:06

А вы дальше смейтесь. Это новая формация: гомо-постсоветикус. Они рядом с вами, только присмотритесь.

25 апр 2018 в 08:14

все правильно как за мешок картошки только уголовка , за миллиарды условка для не чужих

игрушки для взрослых
24 апр 2018 в 22:49

Чего? 40 тысяч за такие дрова? Знакомый "четырнадцатую" продавал, никто кроме перекупов денег не предложил. И те признались, что на разбор из-за двигателя купят за 25 тысяч.

за это ведро еще и срок дали?