Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Два новосибирца сняли триллер о скандальной парковке возле филиала ТГУ на Советской
Два новосибирца сняли триллер о скандальной парковке возле филиала ТГУ на Советской

Злой
19 апр 2018 в 19:02

Еще в 14 году Мэрия, Прокуратура и Гибдд пытались снести.....
Но не смогли и отдали в бессрочное пользование....
У нас совсем ,,беззубые,, эти органы?....Ну прям совсем, совсем?....

19 апр 2018 в 21:32

на зеленой мазде сынок бывшего директора ВИНАПа , который развалил водочный завод , в пьющей стране это надо постараться

19 апр 2018 в 20:49

почему власть такая продажная, почему вы вообще существуете, сколько народу вас еще терпеть!

Caro Puso
19 апр 2018 в 21:24

Пишите заявление в следственный комитет рф, прикладывайте видео. Добивайтесь привлечения к ответственности звонившего опера и директрису этой шараги, не говоря уже про всех остальных персонажей.

Незабудка.
19 апр 2018 в 21:49

Ха-ха! "Однако им помешали студенты..." Потом эти студенты становятся судьями, прокурорами и на них также нет управы, делают, что хотят.

вот это да
19 апр 2018 в 22:48

Повеселила Шабанская и ее начальники, утверждавшие постановление. Не представили документы, поэтому состава правонарушения нет. Тоже наверное в этом институте учились. А запросить документы в других инстанциях? Вообще ребятам надо писать заявление на тех мажоров, которые пытались без спроса машину переставить и ключи забрали, это уголовная ответственность, в виде самоуправства. Есть надежда, в железнодорожную прокуратуру перевелся с другого района новый зам, говорят граммотный, он полицию курирует, но есть опасения, что он тоже в ТГУ учился. А Чумакова прям "мафиози", неужели не страшно, так и на всю Россию прославиться можно. Может пора обратить внимание на данную ситуацию каналы телевидения?

19 апр 2018 в 22:25

Парни, Вы красавчики! Респект и уважуха. Смотрела, смеялась. Сюжет прям для передачи "Человек и закон". Еще больше зауважала предыдущего декана Доронина, он бы не позволил такого беспредела и цирка.

Gost
19 апр 2018 в 22:43

Ребята, просто кайф! Полное отсутствие страха, умение грамотно выстраивать диалог, задавать вопросы и отстаивать свои права. Теперь проезжая эти шлагбаумы буду улыбаться)

19 апр 2018 в 18:47

"установить законность парковки и шлагбаумов не удаётся из-за отсутствия ответа от директора Новосибирского юридического института Лидии Чумаковой, которая также является председателем общественного совета при ГУ МВД по Новосибирской области"

Ну всё же понятно. У такого человека всё законно. Не могли же человека, нарушающего закон и плюющего на закон, назначить председателем общ. совета при ГУ МВД.

Выход "владелеца полностью затонированной машины без госномеров, вышедший из здания института" (юридического, заметьте, а не технического или медицинского) кто нибудь прокомментирует? Уровень уважения к закону у наших юристов зашкаливает.

19 апр 2018 в 20:53

В мэрии даже вопрос с одной парковкой решить не могут? Какая сильная позиция у претендующего на кресло губернатора, мэра Локтя :) А ребята молодцы. Может их в мэры выбрать? Явно лучше справятся.

19 апр 2018 в 22:54

И как товарищ Локоть может претендовать на пост губернатора, если не может у себя под носом у мэрии и в центре навести порядок, нужно всего-то надавить на подчинённых.
Может правда ребятам выдвинуться в мэры, пока ещё в нашем городе выборность не отмерили, как в ебурге? Мой голос будет ваш!
А парнягу на мазде смешно даже комментировать.

19 апр 2018 в 19:18

Просто отлично! Фильм очень показательный.

сибиряк
19 апр 2018 в 22:16

понаплодили золотую молодежь - нужно не в юридический, а в культурный таких сдавать и пешком ходить побольше...

AIR
19 апр 2018 в 22:21

Кто тут блогеров называет лентяями? А вы забыли, что именно благодаря блогерам, устроенным скандалам, порой ценой здоровья и жизни, полиция, ГИБДД и прочие служители народа стали бояться камер и стали вести себя значительно более адекватно. Многие лишился своих должностей и карьеры.
Массовое общественное порицание и демонстративное проявление недовольства - отличный рабочий инструмент в рамках закона, когда закон не работает.

19 апр 2018 в 19:12

Бес-предел какой то, кошмар.

19 апр 2018 в 20:44

Отчаянные ребята - молодцы, всем надо объединятся и защищать свои права-тогда будет порядок, но большинство живет по принципу моя хата с краю!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Восхищен вами!!!

19 апр 2018 в 19:16

надо больше таких людей - это надежда на перемены в стране. Полиция показывает пример плевания на закон, и потом все остальные тоже плюют. Надо ещё парковку возле мэрии проверить как там народ паркуется.

20 апр 2018 в 07:13

никуда 90-е не делись. менты и братки под боком у руководства . законы никому не писаны. за что боролись....

19 апр 2018 в 21:35

При несменяемой власти и незаменимым лидером нации, в стране полностью отсутствует правопорядок, законность для всех без исключений лиц, регалий и званий. Вертикально-интегрированная построенная иерархия показывает нам всем простолюдинам, что построен анархический капитализм с рабовладенческим уклоном под лозунгом : терпите еще и дальше, строим бессменную монархию под девизами ура-патриотизма и во всех наших бедах виноват Запад. Людской потенциал смотрит на развал здравоохранения, образования,отсутствия реальных экономических рычагов, процветающее беззаконие преимущественно во всех властных структурах продолжает дальше верить в доброго царя-вот он парадокс современного времени. Поэтому уже не стоит удивляться юридической альма-матери творящей что хочу, то и ворочу, чихали на законы. Вот такое поколение готовят юристов, прокуроров ,нотариусов-ведь пример показывают сами УЧИТЕЛЯ.

УГ ТГУ
19 апр 2018 в 20:27

Именно поэтому я пару лет назад и не поступил в данный вуз. Иногда жалел. Но зная, что по своему социальному происхождению, буду выделяться, перестаю жалеть.

первомаец
20 апр 2018 в 10:34

Какой забавный парень на зеленой тачке. Такой смелый со своими приятелями. Серьёзные и опасные, сразу видно :)

19 апр 2018 в 19:37

Держите в том же духе! Может быть что-то и получится изменить!

20 апр 2018 в 10:46

Какой бы импульс не заставлял блогеров вскрывать случаи самоуправства (пиар или жажда справедливости), обществу нужно поблагодарить таких людей, ибо они умеют создавать резонанс и обращать внимание на проблемы.

19 апр 2018 в 23:22

Большинство подобных шлагбаумов установленно не законно.А устанавливают их князьки подобные Чумаковой.Суть -показать кто они и кто мы для них.

Врач
19 апр 2018 в 22:38

Лучше этих блокеров смотреть чем того который скочем машину обклеел

холоп
20 апр 2018 в 10:39

Если власть не может навести порядок - зачем таеая власть? Пацаны эти больше сделали чем мэрия и все вместе взятые... Или тут круговая порука? Надо официальный запрос в мэрию и гибдд! Созвать прессконференцию и пусть ответят почему так откровенно нарушается закон в центре города?!

19 апр 2018 в 21:09

Антон и Денис молодцы! может однажды кому-то из ДПСников, военных, полиции,.... станет стремно, что их считают быдлом тупым и отправляют разбираться с обычными людьми и они как то уже встанут на сторону народа

19 апр 2018 в 22:27

Есть народ, и есть те, кто его пользует.

аекс
20 апр 2018 в 11:43

Хороший материал.Нужно послать президенту РФ.
Система протухла,смердит из каждого угла .

УГ ТГУ
19 апр 2018 в 20:02

Золотая молодежь современной России во всей красе...

20 апр 2018 в 06:50

Показали, кто хозяева в городе и власть, им всякие мэрии не указ

20 апр 2018 в 11:15

Молодцы ребята, продолжайте в том же духе! Может порядка в стране больше будет!

19 апр 2018 в 20:25

Получается развели:
1. Директора филиала ТГУ;
2. Мажора;
3. Ментов;
4. Мэрию...
При этом просто припарковались...
Не уж то так легко власть спровоцировать на чьи-то личные, внутренние амбиции на паковочное место. УЖАС...

20 апр 2018 в 07:16

А вот ежели на блогеров нападут, прямо под камерами. А блогер, скажем, суббота выбьет защищаясь.
Кто в тюрьму сядет?

Саша со Щ
20 апр 2018 в 14:14

какие нежные щечки на Мазде))))

20 апр 2018 в 07:20

Мне интересно, данные люди понимают, что завтра они могут оказаться не в числе многочисленных и "правых"?
.
Раз у зубного парень передо мной был, оказалось - сотрудник ГИБДД, оштрафовавший врача за пустяк. К счастью, врач пожалела парня и все хорошо сделала. Только в конце спросила если парень узнал её.

Брюзжащий дед
19 апр 2018 в 23:51

А вы всё продолжаете власть винить. мы же самих этих людей выбираем на различных выборах, разве нет? Из таких же как мы сами, разве нет?

Давайте ребята начнём с себя. Перестанем вести себя как не очень уважаемый молодой человек из мазды и его друг, перестанем безответственно относится к своей работе, как некоторые представители различных органов из этого видео, перестанем использовать своё "высокое" положение.

и тогда может и власть в стране нормальной станет

Аленка
19 апр 2018 в 18:47

Одни блогеры в стране, лентяи одним словом

19 апр 2018 в 21:53

В ПДД нет определения "парковка". Рекомендую "блогерам" и сочувствующим начинать с определения понятий того, с чем, собственно, они борются.

друже
19 апр 2018 в 19:59

Очередная серия сериала Дон Кихот и ветряные мельницы. Лучше бы работу нашли.

Саня
19 апр 2018 в 18:47

Ерундой занимаются

20 апр 2018 в 18:21

Обсуждение системы- Судя по названию. Полицию и ФСБ в Новосибирске обучают ТОМИЧИ!!!! О какой системе речь!?
Если Новосибирск строился и обзаводился наукой из ЛЕНИНГРАДА!!!!
Почему НГУ не учит юриспруденции!?
А СПбГУ УЧИТ!!!! Вот и вся власть!
Образованные уже давно уезжают в Питер, Москву. Остаются директора ВИНАМПов и их дети.....
На тонированных тачках, без номеров......

19 апр 2018 в 20:23

Актуальная информация- Кадастровый номер 54:35:021280:490. На публичной кадастровой карте Росреестра. Является парковкой. Со стоимостью земли в 415 тысяч рублей. Размер парковки 80 квадратных метров.
Блогеры вводят в заблуждение и полицию и причастных лиц.
Хотите справедливости обращайтесь в Росреестр. У них есть с некоторых пор и административная комиссия.
И вопросами земли занимаются именно они!

спасибо мне, что у меня квартира с подземной парковкой. Да на работе закрытая территория с парковской. да деньги у меня в случае чего есть на платные парковки.

На работу лучше бы устроились.

Александр
19 апр 2018 в 20:23

Большинство правильно написали что эти блогеры лаботрясы а троли минусуют