Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Успели за секунду: новосибирские астрономы сняли МКС на фоне Солнца
Успели за секунду: новосибирские астрономы сняли МКС на фоне Солнца

19 апр 2018 в 18:18

А я почти каждую неделю её на фоне чёрного неба смотрю. А на фоне Солнца глазки ослепнут смотреть.

19 апр 2018 в 18:16

* забавные вы все люди, как прекрасно наблюдать небо. звезды. планеты и особенно - туманность андромеды, представляете какая философия..., до недавнего времени запоем читал и смотрел новости, но затем бросил их и теперь прекрасно себя чувствую... увидет звездопад, МКС на фоне солнца - это прекрасно..., несколько раз видел пролетающую МКС невоор глазом... одним словом. отвлекитесь, посмотрите в небо... ведь из русских вышли Федоров. Циолковский, Кондратюк, Королев. Гагарин, Титов... всем счастья...

19 апр 2018 в 17:47

Интересно, кто первый колонизирует Марс?

Вольный Плиточник
19 апр 2018 в 20:43

А фотку покрупней не могли вставить?

20 апр 2018 в 14:01

21 изображение станции на фоне солнца? За секунду?
О каком MarkII идет речь, если даже у топового Canon 1D X Mark II максимум 16 к/сек в Live View.
Фотошоп, однако..

20 апр 2018 в 14:50

нужно подобные снимки сторонникам плоской земли показывать. мне не равнодушно жить с людьми, которые меняют засоряют свою личность сказочной плоской землей.

Галина
21 апр 2018 в 23:33

Приехали с ребёнком из Калининского района посмотреть на звёздное небо в телескоп на ул.Русская .ДК Маяк как заявлено. 21 апреля.Сейчас 23-30.Никого!Для чего рекламировать то,что не планируешь проводить?

19 апр 2018 в 17:45

Тааак, МКС пролетела, а где еще 10 000 "спутников" которые якобы там летают? А почему один раз пролетела? почему не 3-4 раза в день? или она постоянно траекторию меняет? это как, там двигатели есть? на сколько я заню нет там двигателей, почему с других городов не видно было?

Света
19 апр 2018 в 17:38

Интересно, кому эта новость и фото по барабану? И сколько человек заинтересовались?

1234
19 апр 2018 в 17:39

на шлюзе круто, надо заехать, они как долго работают?

Вовчик1955
19 апр 2018 в 18:04

Фотошоп и не интересно

19 апр 2018 в 17:36

Редкое явление ?

19 апр 2018 в 17:55

Сначала подумал, делать что-ли нечего астрономам. Это уже Я:НГС - 0:3.
Продолжайте заголовки в том же духе. За это мы вас и любим))