Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Яма на Котовского появилась на картах Google — теперь о ней можно писать отзывы
Яма на Котовского появилась на картах Google — теперь о ней можно писать отзывы

Алексей
19 апр 2018 в 15:05

Отзывы :-) Заезжал сегодня в эту яму, всё понравилось, обслуживание супер, непременно буду заезжать еще...

Андрон
19 апр 2018 в 15:18

Наконец-то я смогу знакомым объяснять, рядом с какой достопримечательностью я живу.

Злой
19 апр 2018 в 14:53

Да у нас каждая вторая яма ,,воскресает,, после ремонта.....
Ну или еще одна рядом появляется.....

На Котовского есть гораздо лучше яма, как от пересечения со Станиславского чуть вниз спуститься, в сторону Ленинского рынка, по сравнению с ней- то же мне яма..., ямка.

Земляничный джем
19 апр 2018 в 14:57

Было бы смешно, кабы бы не было так грустно.

19 апр 2018 в 15:41

Ямы в сибе скорее не фениксы, а змей-горынычи, одну присыпят песочком, две новые появятся. Сказка прям для попилки бюджета.

19 апр 2018 в 15:11

Не плохо было бы ещё установить веб-камеру, для круглосуточного наблюдения за этим шедевром дорожного строительства.

19 апр 2018 в 15:27

Отличная новость! Поехать проведать что ли достопримечательность.)

19 апр 2018 в 15:29

А что, отличная идея о флешмобе, делать фото на фоне достопримечательностей.)

Шляпа
19 апр 2018 в 15:09

Ждем блокировки Google.

Zigmund
19 апр 2018 в 15:05

Яма по Локоть.

Живу в Оазисе
19 апр 2018 в 16:00

Это вы яму на Пролетарской не видели еще, каждый день машины колеса пробивают, а сам участок Военная-Пролетарская-Покатная как после бомбежки, 2 полосы в колеях и ямах

даешь качественный материал!
19 апр 2018 в 16:40

НГС, напишите статью про ответственных за дороги, кто и чем занимается, кто принимает решения, кто финансирует, кто и за что отвечает, какие организации ремонтируют и дают гарантии, возможно с территориальным распределением, чтобы народ знал своих героев. Заодно подтвердите или опровергните легенду о том, что во всем виноват Локоть.

Обязательно напишем. Это полное фиаско и позор местных дорожных служб и личная заслуга в кавычках нашего товарища мэра.

Матрешка
19 апр 2018 в 14:54

На месте Локтя мне было просто невероятно стыдно, что это в моем городе ((

19 апр 2018 в 14:53

Отличная новость!!! Надо зафотаться рядом на память с такой достопримечательностью

антон
19 апр 2018 в 15:53

Наследие Городетского .

Распутин
19 апр 2018 в 14:56

Дожили...У нас таких достопримечательностей через каждые 50 метров. Привет мэру.

zloy_gelios
19 апр 2018 в 14:59

Есть же эффективные средства эпохи стабильности, почему не применяют?
Нужно поставить часовенку рядом с ямой, засыпать валежником и приложить кору дуба!

19 апр 2018 в 16:33

Помню предвыборный ролик Локтя, он вместе с дромовцами проводил инспекцию похожей ямы, в нем измерял глубину ям и негодовал на бездействие властей и прокуратуры, к моему глубокому сожалению - при мэре Локте ничего не изменилось, все предвыборные обещания растворились, никаких решённых дел с реальным результатом я так и не увидел - не такой губернатор точно не нужен.

19 апр 2018 в 15:33

Нужно #ПрезидентуВсехЯм написать обращение о выделении субсидий для борьбы с дорожниками и их беспредельным ежегодным нападением с заплатками из асфальта. Совсем совесть потеряли и не соблюдают договорных отношений "О ямах и машинах", в которых ясно указано, что ремонт следует проводить для видимости и распила бюджета.

Теперь к нам будут китайцы приезжать и делать селфи на фоне ямы,выкладывая их в социальные сети с хэштегом #ямановосибирск

19 апр 2018 в 19:12

Городу нужна уникальная особенность!!!
Теперь осталось занести на карту все остальные ямы, они стали как родные.
Провести конкурс, присвоить всем ямам имена.
Выпускать в виде ям, магнитики на холодильник и другие сувениры.

19 апр 2018 в 19:47

Говорят:
Если в неё кинуть монетку и загадать желание, оно сбудется.
Если в полнолуние набрать воды из этой ямы, можно лечить недуги.
Грязь из ямы обладает косметическим эффектом.

Гармонь&Лосось
19 апр 2018 в 20:13

Один такой пиарщик как Дмитрий Мишин може заменить собой целую армию пиарщиков мэрии. Браво!

19 апр 2018 в 20:30

яма шириной в пять локтей и длинлй в десять локтей и глубиной в пол-локтя. 1 локоть = 54,7 см

Жанна
19 апр 2018 в 14:55

Ага, классно )) После вот этого всего хоть кто-то будет голосовать за Локтя на выборах губернатора? ) Это же просто нелепо.

Горын
19 апр 2018 в 14:56

Сколько звездочек яме поставил сам мэр? )) Фиаско Локтя ))

19 апр 2018 в 15:30

За критику дорожных хозяйств могут обвинить в экстремизме. Почитайте последние новости.

Алексей2
19 апр 2018 в 15:36

Предлагаю флеш моб. Сделать для всех ям в городе по твитер акку...

Житель
19 апр 2018 в 16:18

Ну чего вы удивляетесь Локтю ? Забыли, кого он взял недавно к себе в советники? Вот он ему и советует, а скоро , видимо, и заменит!

Инесса
19 апр 2018 в 17:03

Да там по всей Котовского можно установить мемориальные доски, это какой-то ужас!

Вилса
19 апр 2018 в 17:49

Мишин — сурермозг! Одна идея оригинальней другой!

20 апр 2018 в 06:39

А может, это выход в астрал? Может, пригласить Центр аномальных исследований? От нее же пытались избавиться......

Пушинка
19 апр 2018 в 14:55

А Локтю докладывали о достижениях? Гордиться то больше нечем.

19 апр 2018 в 16:15

Откачайте воду,постройте в ней 30- этажку - и забудьте как страшный сон навсегда. Там ещё пара таких же холерных котлована на берегах Оби. И мышьяк на 30 метров в глубину в немеряных количествах.

С той стороны
19 апр 2018 в 15:09

У меня идея появилась...давайте дадим им еще 6 лет испытательного срока , раз им 18 мало ...заодно посмотрим , что будет с этой знаковой ямой к 2024 году ) ну а потом пойдем и проголосуем за кандидата "Яма на Котовского" , через вписывание его в будущие бюллетени )) по моему этот кандидат обладает самым железным характером и волей к победе ))

19 апр 2018 в 15:52

Еще до установки ограждения на минимальной скорости попала в эту яму. Просто жесть...

Василий
19 апр 2018 в 16:13

По-моему, всё верно и правильно - и твиттер и гугль дают агентурные данные, что народ в руссии властью недоволен, напряжение растёт, центр выделяет средства.

19 апр 2018 в 16:57

Ямы по Нёиировича тоже на карту нанесите

19 апр 2018 в 17:32

пересечение пермской и титова в сторону второй гимназии вот яма, там и камазу по ступицу.

19 апр 2018 в 18:43

бвло бы смешно если не было бы так грустно...21 век на дворе, а секрет хороших дорог в российских городах так и не был открыт...позор властям ! не более чем пару месяцев назад был в Алматы...ниодной ямы и трещины не увидел ... хотя нет вру...в частном секторе видел ямы в асфальте...только вот в подобных частнвх секторах у нас аще асфальта нет...чую что свои bbs разноширокие обую только в июне...

местный комментатор
19 апр 2018 в 20:50

Ну как бэ в каментах про лужи/ямы-достопримечательности уже писали, так что супермозг не у пиарщика, а у местных комментаторов-шутников.

лиса
19 апр 2018 в 21:54

А сегодня дорожники превзошли сами себя. Они чистили грязь вдоль поребрика, около этой ямы, и то что счищали, они это засыпали в ямки поменьше вокруг большой яму. Жалко сфотать не смогла, никак не остановится было.

4777
20 апр 2018 в 08:50

кто отвечает за дороги, именем того и нужно называть ямы.

Суфий
19 апр 2018 в 15:01

Ох...и за что там у нас в городской администрации зарплату получают...Это, конечно, весело все. Вот только не этим нужно гордиться.

19 апр 2018 в 17:16

Капец, как будто при Городецком ям не было, был не город, а рай. Так и скажите, что хотите закопать мэра, чтобы пришел другой более опытный ямостроитель. Между прочим большинство ям засыпано, а ямы появились в короткие сроки