Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Среди пострадавших в страшной аварии под Томском оказался житель Новосибирской области
Среди пострадавших в страшной аварии под Томском оказался житель Новосибирской области

19 апр 2018 в 12:27

(поибли) три человека — мужчина и две женщины, пассажиры «Тойоты». Кроме того, в больницу доставлены водитель и три пассажира легкового автомобиля,
7 человек в тойоте????

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
19 апр 2018 в 12:20

Не много ли пассажиров в Тойоте ?

Артем
19 апр 2018 в 12:25

Я не понял, так сколько народу ехало в этой злощастной камри? Если решить ребус из статьи, то 7 человек получается что ли? А с водителем газели что?

йцукен некуцый
19 апр 2018 в 15:27

Автор в статье задал еще одну задачку:
В прошлом месяце на 18-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск столкнулись седан Ford Focus и грузовик Hyundai — погиб пассажир иномарки.
Отгадайте, какая из этих двух машин иномарка?

19 апр 2018 в 12:28

Я не понял - семь человек в Тойоте ехали? Это же не минивэн и не микроавтобус, вроде. "...три человека — мужчина и две женщины, пассажиры «Тойоты». Кроме того, в больницу доставлены водитель и три пассажира легкового автомобиля..."

Дмитрий
19 апр 2018 в 12:39

Судя по показаниям очевидцев в соцсетях в Тойоте ехало именно семеро. Выводы о водителе Тойоты делайте самостоятельно.

19 апр 2018 в 13:46

Сумбур какой-то в новости, три человека погибло и ещё четверо в больнице и все из тойоты? Камри была резиновая, или весть от неграмотных.

19 апр 2018 в 12:26

Это как? В Камри ехало 7 человек?

Мама мия
19 апр 2018 в 14:50

но разделители вовсе не нужны. зачем это.

Babrak
19 апр 2018 в 13:33

Таксовал, что ли? Столько пассажиров...

Гость
19 апр 2018 в 12:46

Пора уже запретить эти Камри.

19 апр 2018 в 14:22

Про аварии на межгороде комменты можно под копирку писать. "Широкая дорога с разделителем решила бы вопрос сохранения 3 (вставить нужное число) жизней".

19 апр 2018 в 12:21

Когда читаю подобные новости, то аж мурашки по спине.

19 апр 2018 в 13:45

Вот бы кто-нибудь изобрел средство для разделения встречных полос, но которых ежегодно десятки тысяч людей гибнут...

19 апр 2018 в 12:46

Предлагаю ввести штраф и пассажирам за нарушение правил ПДД , нарушил Водитель например маршрутки или автобуса ПДД вот ему выпишут штраф и умножат на количество пассажиров , вот штраф так штраф будет а за пьянку 30 вроде выписывают вот как умножат мало не покажется

ххх
19 апр 2018 в 15:24

Там участок дороги ровный, блестит как ,извиняюсь, у кота "глаза"... Как можно не справиться с управлением, НА НОВОЙ КАМРИ, в условиях нормальной погоды и видимости??? Наверное за рулем камри не "простой" смертный был...

19 апр 2018 в 12:25

У Камри был левый руль.Все беды от самоуверенности левшей.Левши-название какое то не то.Правый-всегда прав.Леворуким всегда кто то мешает.Прочь с дорог левши

19 апр 2018 в 16:33

колея на трассах , отсутствие разделителей ,делает свое дело

19 апр 2018 в 12:19

Натворил пруль делов(((

19 апр 2018 в 13:26

Хорошо, что у меня лада!