Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Семья бердского магната открыла в Новосибирске кафе с недорогими пирожными
Семья бердского магната открыла в Новосибирске кафе с недорогими пирожными

sll
19 апр 2018 в 13:30

Так они просто однофамильцы или все же родственники?

19 апр 2018 в 13:32

Магнатов развелось... Ступить некуда. Прямо как депутатов и чиновников. Собственно семья-то одна. Единая.

Незнакомец
19 апр 2018 в 13:28

Торт «Прага» не вкусный! Даже есть не стали, выбросили. Спасибо.

Светлана
19 апр 2018 в 13:53

Торт выбросили, не сьедобный оказался. Много крема на "растительных маслах".

19 апр 2018 в 14:05

Одна химия

Владимир
19 апр 2018 в 13:49

Не вкусные изделия. Какие то химические на вкус.

19 апр 2018 в 17:06

однофамилица? подозрительно , фамилия редкая

Собственно
19 апр 2018 в 13:46

Картошку как и большинство кондитерок делают из просрочки ?

Астана
19 апр 2018 в 13:31

Кафе для тех, у кого нет денег на хлеб? )

19 апр 2018 в 13:33

Вот ну надо же уже какая жизнь поперла
уже магнаты стали пирожные делать

Чиновник Мэрии
19 апр 2018 в 17:32

Если все что распродают выпекают в Бердске на базе кондитерской Продсиба , тогда ясно почему покупателей нет... с канадачка не получиться))) в Нске куда разборчивее чем с Бердске клиенты;)

Кондитер
19 апр 2018 в 15:19

Пирожное картошка в основе своей делается из возвратного хлеба..который сушится и крошится на мелкую фракцию. Там и плесень может быть и всё что угодно, в том числе картофельная болезнь и т.д.. На месте любителей картошки, я бы рекомендовал делать ее самим в домашних условиях. рецептура не сложная.

19 апр 2018 в 13:56

Что можно положить в эту картошечку,чтобы на «выходе «она стоила всего 30 рублей.

Светлана
19 апр 2018 в 18:43

Она жена старшего сына. Выпечка у них не очень.

19 апр 2018 в 14:16

Сами бердчане хлебо-булочные из их цеха не покупают; и все торты и пирожные -смесь из одного мешка.

19 апр 2018 в 15:34

Ждём бердских княнезей, принцев, баронов и т.п., вообщем, Бердского Королевства)

метелев
19 апр 2018 в 19:57

в бердске они монополисты. были. но зашли ярче быстрономы магниты и начали ребята думать что то новое. но их кондитерку в бердске только человек с нарушенными вкусовыми рецепторов кушать сможет. так что удачи

Облако
19 апр 2018 в 20:11

Не пойду. Словосочетание "бердский магнат" отрицательно действует на аппетит.

23 апр 2018 в 10:14

живу рядом,начал посещать с самого открытия,все вкусно и акций много,на кофе сейчас -50%,интерьер уютный,поэтому всем рекомендую!

19 апр 2018 в 18:51

Старомодная я. Но так бы хотелось, чтобы всякого рода забегаловки назывались по-русски.
Выпендрились.

Бердчанка
19 апр 2018 в 20:27

Когда-то были ничего тортики и булочки. А сейчас съешь кусочек и тошнит. Много консервантов и плохих жиров. Хлебобулочные изделия плохие.

20 апр 2018 в 06:57

Не уютно же. Неужели предприниматели не были никогда в уютных европейских кафе-кондитерских? Небольших по размеру, "перегруженных" деталями, зато очень клевых и уютных. А это какие-то 90-е.

Бомжара
19 апр 2018 в 15:00

Поначалу прочитал заголовок как "Семья бедного магната открыла в Новосибирске кафе с недорогими пирожными"))) Поначалу даже обрадовался, что и я могу свое кафе открыть, но не все так просто у бедных магнатов)).

Светлана
19 апр 2018 в 23:15

Кофебулка работает.Что за не достоверная информация.

сладкоежка
19 апр 2018 в 23:16

Шмидт все равно рулит. Эклер крокан, очень люблю!!!

Наталья
23 апр 2018 в 19:23

Отличное кафе! красивый интерьер , вкусный кофе, вежливый персонал! удачи и процветания!!!

денис
23 апр 2018 в 19:26

Случайно зашел сегодня. взял кофе и сэндвич за 120р🔥🔥🔥 не хватает вкусных обедов! в целом хорошее заведение.цены приемлимые, много акций)

19 апр 2018 в 13:35

Молодцы!!!Не все только дорогие и питейные рестораны открывать.При таких ценах оно модет стать любимым и семейным.Удачи!!

The Good
19 апр 2018 в 13:46

Место правильное, и до невозможности притом.
Контингент есть, рядом.
Вот так и надо начинать, джентльмен не должен быть скрягой.
Успехов Начинанию!

_Я_
19 апр 2018 в 14:04

Захотелось картошечки..