Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Смогли дойти до финиша»: двое новосибирцев пробежали 250 километров по пустыне Сахара
«Смогли дойти до финиша»: двое новосибирцев пробежали 250 километров по пустыне Сахара

16 апр 2018 в 10:45

Вот и отлично, молодцы, там и бегайте, зачем постоянно цент перекрывать под ваши забеги

111111
16 апр 2018 в 11:13

в среднем получается 10 км в час, и так 10 дней? а сколько рюкзак весил? какая была температура? без экипировки пробежать 10км можно легко == 2 часа день можно и 4 часа бежать если делать нечего. неважно как жарко))
и сколько всё это стоило? и где сайт на котором они записывались на участие?

1111111
16 апр 2018 в 11:17

я бы не побежала. извините, а спинку жалко!
...бег и так дает нагрузку на спину а вот +++++ рюкзак с продуктами на неделю.... это просто вынос позвоночника.

У Люды таких Паш много
16 апр 2018 в 12:04

Поздравления им

Эх!
16 апр 2018 в 12:46

молодо-зелено! Дай Бог старость встретить на своих ногах! Молодцы, конечно, особенно девушки!

Антон
16 апр 2018 в 13:09

Парни крутые! заряжают энергией и мотивируют на достижения! настоящий пример для подрастающего поколения! мало кто знает, какой силой волей необходимо обладать, чтобы дойти до этого старта и в итоге финишировать! и что бы ни писали «диванные» критики про перекрытие улиц для бега, у Михаила и Виктора сотни (если не тысячи) благодарных и счастливых последователей, не только в Новосибирске, но и в других городах России и за ее пределами! это пример того, каким должен быть мужчина: ответственным, вдохновляющим, деятельным и спортивным. Парни, рад, что знаком с вами! пусть нгс возьмет подробное интервью у парней (о гонке, подготовке, семье и т.д.). Город должен знать своих героев-спортсменов! нам всем есть чему у них поучиться!

16 апр 2018 в 18:19

Да МОЛОДЦЫ!

16 апр 2018 в 21:39

В чем героизм то, смысл любого спорта - не пройти, а сделать это быстро! Бысрее остальных! Проиграть несколько часов, передвигаясь на треть медленее лидеров- это такая же разница как бегает Усейн болт (10 сек) и пробежавший на пятерку зачет студент (13 сек)... Капец супермэнство!