Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Над Новосибирском замечено неподвижное облако в форме летающей тарелки (фото)
Над Новосибирском замечено неподвижное облако в форме летающей тарелки (фото)

15 апр 2018 в 19:14

У меня много таких фото..Целый альбом. Снимала сама

Ну вот
15 апр 2018 в 19:21

Облака могут принимать форму какую вздумается. Хоть всевидящего ока.

15 апр 2018 в 20:00

Белокрылая лошадка.

Любовь
15 апр 2018 в 20:14

Вот читаю некоторые комментарии и хочется просто кричать- ну почему мы такие злые?!!! То не такое событие , то не такое фото и т.д.и т.п. Люди , побольше позитива!!! Улыбайтесь чаше! Говорите больше хороших слов! Нельзя жить в постоянном недовольстве ! Пусть у вас все будет хорошо.

дарья
15 апр 2018 в 20:40

Надеюсь впредь такое не выложат. Так люди и сходят с ума...

15 апр 2018 в 20:49

Почаще надо бы смотреть в небо, гражданин Юрий, ибо такие облака - явление вообще не редкое. А заодно и хоть иногда, хотя бы перед таким фотографированием, мыть окна, раз уже возникает желание зазвездиться на городском сайте) Облако бы никуда не убежало за 10-15 минут))

Хорошая фотография, прям новосибирская. Свечка и деревенские хибарки.

ток
15 апр 2018 в 21:45

Нгс может вашим журналистам пора начать работать, а не постить ту ерись которую вам в предлоги предлагают

15 апр 2018 в 22:53

это мэр летел и с высоты нло полета обозревал как загадил город

15 апр 2018 в 23:44

Это тарелка в виде облака.

Гость
16 апр 2018 в 01:59

Да это я летал!!! Реально просто тяжело ездить по дорогам!!!

16 апр 2018 в 07:24

Видимо в НГС пришел рабртать какой то блогер.

Еленка
16 апр 2018 в 07:31

Тоже видела вчера это облако, только оно было над рекой, ближе к левому берегу. Такие облака обычно образуются над горами.

16 апр 2018 в 08:13

Как показывает статистика, чаще всего НЛО наблюдают за Уралом в пятницу после 19 часов

Алена