Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Сибирячка ищет деньги на книгу о необычном слонёнке, которому все помогают
Сибирячка ищет деньги на книгу о необычном слонёнке, которому все помогают

29 мар 2018 в 19:13

Был уже один слоненок. Его звери к крокодилу отправили😁

Элен
29 мар 2018 в 19:34

Если бы это было кому то нужно и это бы оплачивалось ( пусть скромно), я бы написала кучу сказок. У меня море идей , но это никому не нужно.

упс
29 мар 2018 в 20:02

нда...решила женщина написать книгу о терпимости к непохожему...Не в том месте написала...Знала бы сколько вони..как написал тут умный человек

29 мар 2018 в 20:11

а может, написать книгу о контактном зоопарке?
вот где и боль, и безысходность

алексус
29 мар 2018 в 20:21

не про Навального книга случайно?))

nvv
29 мар 2018 в 22:36

готов перечислить рублей 100-200. В обмен на книгу. куда?

29 мар 2018 в 22:45

Есть специальные сайты, где люди дают денег на проекты \9не буду называть - Гугл в помощь). Автору книжки путь туда. \или искать мецената.)

29 мар 2018 в 23:20

какая молодец. удачи Вам, сибирячка) несите радость детям.

Дарья
30 мар 2018 в 01:01

А сколько нужно? И инвестору потом какой процент с продаж? Почему не указали?

свинка-свинка
30 мар 2018 в 08:40

А у авторов мультфильма "Лелик и барбарики" они разрешение спросили, или "барбарикум" это уже уникальное название, к барбарикам отношение не имеющее?

наталья
30 мар 2018 в 09:24

хорошая идея, креативная. и пусть не злобствуют завистники. да, пробилась на нгс, да, поставила перед собой цель и, возможно, к ней пойдет. все дело не в этом. все дело в том, что на свете есть море замечательных идей и книг, которые по необъяснимой причине умерли, так и не увидев толком своего потребителя. увы. я одна из таких: есть замечательная (по моему мнению) книга. Но что только я не пробовала. не идет, вот хоть ты тресни! ну не знаю, судьба наверное такая

Ангелина
30 мар 2018 в 09:26

Я бы назвала эту книгу "Как мамонтенок маму искал". Сюжет один в один.

Эге
30 мар 2018 в 09:58

А я лично дам деньги только на книгу в которой СЛОНЕНОК всем помогает.
Я не хочу поощрять иждивенцев.
Помогать можно по разному. Пусть слоненок не может как все что-то делать, но, допустим, он научился петь, и поет всем тем, кому плохо, и этим помогает им улыбнуться.

Вячеслав
30 мар 2018 в 21:09

Что за название? Бред какой-то