Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Фото: новосибирцы пришли поесть гвардейской каши в Центральный парк
Фото: новосибирцы пришли поесть гвардейской каши в Центральный парк

пенсионерка
27 мар 2018 в 15:32

сегодня траур отменяйте праздники!

Даша
27 мар 2018 в 15:36

траур только сейчас обьявили а мероприятие с утра идет, я конечно не особо смыслю в этом но почему мэр не обьявил траур еще вчера? чтобы мероприятий уже с утра не было!

27 мар 2018 в 15:48

кто эти халявщики, в день скорби жующие просо? Не стыдно, товарищи???!

Алексей
27 мар 2018 в 15:50

Плохая карма будет росгвардии,в траур отмечать... вай-вай...

27 мар 2018 в 16:03

Как-то не по-христиански. Хотя о чём это я?

Любопытный
27 мар 2018 в 15:34

Я думал врио в день траура соболезнования приносит, а он с праздником поздравляет!

27 мар 2018 в 15:30

ахахаха а то что под боком траур пофиг? мда.

кто-то
27 мар 2018 в 16:11

Нельзя так, звери и то добрее людей! Траур, а столько народу приперлось, могли бы проигнорировать данное событие. Раз не отменили празднование. Не дай Бог такого горя ....

Злой
27 мар 2018 в 15:32

Я что то не понял?
В Новосибирске обьявлен траур, а там празднуют и десятки новосибирцев пришли поесть каши?....
Я что то совсем ничего не стал понимать....

27 мар 2018 в 15:53

Снова голодающих подкармливают. В день траура.

Новосибирец
27 мар 2018 в 16:32

Траур обьявлен. Погибли безвинные дети, а врио губернатор Андрей Травников проводит праздник. Боялся отменить, ждал указаний свыше?

Екатерина
27 мар 2018 в 15:48

Кошмар, какой цинизм... Позор властям города, что допустили проведение этого "праздника". Еще и сами там присутствуют... Даже если бы и не объявили траур, где солидарность и сострадание? Весело вам, ребята?

Таня
27 мар 2018 в 15:51

Новосибирск снова отличился. По всей стране траур, а у нас оркестр и каша. При том, что Кемеровчане наши ближайшие соседи. Не по-человечески как-то.

Трам-пам-пам
27 мар 2018 в 15:42

им не стыдно в такой день праздновать?.... даже если заранее у кого-то что-то там согласовано....

Очевидец
27 мар 2018 в 15:41

В одном городе сгорают заживо дети, в другом празднуют день Росгвардии с оркестром и угощениями.. Некогда великая страна превратилась в театр абсурда..

Новосибирцы лучше бы на работу сходили в этот будний день.

27 мар 2018 в 15:31

Какой может быть праздник в день траура ?

Ветер
27 мар 2018 в 16:39

Праздник не уместен, когда у соседей такое горе и разбор завалов продолжается, стыдно за вас...

27 мар 2018 в 15:38

могли бы и перенести праздник.
какие-то неправильные гвардейцы

27 мар 2018 в 16:32

Кемеровчане, простите нас

27 мар 2018 в 15:32

"Военный оркестр сыграл на празднике в Центральном парке"(с) И трагедия в Кемерово не остановила Росгвардию от проведения "праздника"? Маладцы.

27 мар 2018 в 15:32

Гвардейская каша????? Вот це дела, и что это за росгвардия??? На каких фронтах за Славу Отечества она это звания заслужила????

чернуха
27 мар 2018 в 15:39

че дома поесть не судьба?

27 мар 2018 в 15:30

Театры вот в день театра отменили веселухи в знак траура. А Росгвардии хорошо, весело.

27 мар 2018 в 15:29

Трагедия в Кемерово? Рабочий день? Не, не слышали...

27 мар 2018 в 15:46

многим плевать на траур ,им только каши на халяву поесть...

8888
27 мар 2018 в 16:15

Почему у нас что ни праздник, то непременно война, камуфляж и автоматы? Я уж не говорю о том что сейчас, мягко говоря, не самые лучшие дни для празднований. Ну а народ знают как привлечь - халявной едой, способ проверенный, все сразу выстраиваются в километровую очередь за плошкой как с голодного берега.

27 мар 2018 в 16:30

Неправильно проводить сегодня праздники.

123
27 мар 2018 в 17:26

Я так понимаю траур только в Новосибирске у Локтя, а у Травникова в Новосибирской области праздник?

Григорий Распутин
27 мар 2018 в 15:39

На мой вгляд, в связи с событиями в Кемерово, могли бы и перенести на другой день. Наверное, все заранее уже запланировано было, перенести сложно. А так праздник хороший.

Элен
27 мар 2018 в 15:38

Неуместное мероприятие в день траура..

27 мар 2018 в 17:14

А что лицо то прячут? Стесняются, что-ли?

Роза_мимоза
27 мар 2018 в 15:35

Пир во время чумы.

27 мар 2018 в 16:49

Позорники, ничего святого.

27 мар 2018 в 17:10

Всем доброго дня, только конечно не добрый он...получился. Чиновники поставили галочку , проведено запланированное мероприятие .Правда, ничего святого ...

27 мар 2018 в 16:31

Позор просто. Мы все в слезах и тут праздник Росгвардии. Танцы на костях

Мимоходом
27 мар 2018 в 17:08

Скорбим всей СИБИРЬЮ.
Нет не объявил ВРИО губернатора Травкин траур как в Приморье...
Он с гвардейцы устроили праздник в это самый день.
В огромной беде познаем лица...
...разве можно таких назвать защитниками ОТЕЧЕСТВА?

"Росгвардия заказала хрустальные погоны почти за 600 000 рублей. Соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Росгвардии требуются две пары погон «генерал-полковник», 22 — «генерал-лейтенант» и 80 пар «генерал-майор». Украшения в бархатной коробочке нужно поставить за 30 дней. Финансироваться закупка будет за счет федерального бюджета" (Ведомости)

27 мар 2018 в 15:52

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

полковник
27 мар 2018 в 15:36

пир во время чумы ? про траур не слышали ?

Рыбаков
27 мар 2018 в 15:35

Сегодня, конечно же, это не очень уместно. Но кто знал, что случится такой кошмар? А так мероприятие нужное, сам бы пошел с детьми, если б знал.

Надо же-сколько народу пришло ради бесплатной каши.А я думал,все в соц.сетях сидят-по Кемерово скорбят.

Сердобольная
27 мар 2018 в 17:26

А Локоть пишет в фб о трауре, потом удаляет, потом пишет снова. Человек такое ощущение, что не понимает. что такая трагедия это

27 мар 2018 в 17:32

А кому то просто пожрать нахаляву

27 мар 2018 в 20:24

Что за праздник такой новоявленный кто нибудь знает?лишь бы попраздновать даже в траур по людям

27 мар 2018 в 15:32

С лопат давали?

хихи
27 мар 2018 в 17:23

1) Неприлично при трауре праздновать.
2) Росгвардия никакого отношения к войне не имела. Она и до войны, и во время войны, и после - охраняла учреждения ГУЛАГа. Не надо тут героизма, не было его. И сейчас нет.

27 мар 2018 в 15:28

Для этого нужно было улицу на улице Мичурина отгородить конусами часть парковки, чтобы первые лица города и области посетили мероприятие.

27 мар 2018 в 18:45

Росгвардия - центральный орган управления войсками национальной гвардии.
Войска национальной гвардии являются государственной военной организацией, предназначенной для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Я так понимаю, это военизированная полиция?

вова
27 мар 2018 в 16:29

да вы что не поняли что ли? праздниками отвлекают людей от реальной цифры погибших.