Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Сильные и красивые: 11 мужчин снялись в нежной фотосессии накануне 8 Марта
Сильные и красивые: 11 мужчин снялись в нежной фотосессии накануне 8 Марта

7 мар 2018 в 02:14

Спасибо НГС. Настоящие мужчины! Приятно посмотреть!

Минор
7 мар 2018 в 03:26

Почему-то наиболее трогательными фото с тюльпаном получились с участием полицейских :)

7 мар 2018 в 04:38

Респект всем участникам статьи, кроме полицейских.
Но в фаворе у девушек татуированные бармены, дрифтеры и просто мажоры

Несмеяна
7 мар 2018 в 07:55

Спасибо Александру Ощепкову! Очень атмосферные и красивые фотографии получились, улыбка не сходит с лица :)
Особенно понравилась игра с тенью на фотографиях и сама задумки портретов с цветами. Побольше бы таких фотографий.

чукча не читатель
7 мар 2018 в 08:41

Очень приятный фоторепортаж.
Спасибо Настоящим Мужчинам!

7 мар 2018 в 08:52

На 23 февраля выходил фоторепортаж с медиками-мужчинами, теперь и на 8 марта вышел фоторепортаж с мужиками. Зачем??? В чем логика?
Я хотел бы увидеть фоторепортаж исключительно с нашими российскими девушками и женщинами!

С наступающим 8 мартом, наши милые российские женщины!

7 мар 2018 в 08:55

Какие красавцы!!!!!! Здоровья ребятам!!!

7 мар 2018 в 08:59

А где онлай

Анчоус
7 мар 2018 в 08:59

Отличная статья! Замечательные мужчины! С такими и не страшно за свою жизнь!

7 мар 2018 в 09:00

А где онлайн трансляция празднования 8 марта в офисах Новосибирска? Ммм?

7 мар 2018 в 09:02

Вот, нормальные люди, профессионалы и молодцы. И красавцы какие !!!!
Надоели статьи про бездельников.

С той стороны
7 мар 2018 в 09:03

Одни бюджетники в статье ...)) вот было время в СССР ..выйдет газета Труд , а там - шахтеры , сталевары , кузнецы , колхозники ...все бьют рекорды , выполняют планы , улыбаются , пользу стране приносят.

Мила
7 мар 2018 в 09:04

Вот это настоящие мужчины,смелые,бесстрашные,рискуют своими жизнями,спасают чьи-то,и следят за порядком!Не то,что качки из фитнесс зала.

Та еще
7 мар 2018 в 09:14

Трогательный репортаж, Александру Ощепкову - благодарность за отличные фотографии.
Красавцы- мужчины!

548
7 мар 2018 в 09:19

мне понравились фото,где мужчины улыбаются ,а не отводят с грустью и тоской глаза. спасибо за репортаж!

АннаЭтоЯ
7 мар 2018 в 09:26

Не перестаю восхищаться сильными мужчинами и телом и духом. Статья очень приятная, фото красивые. Спасибо.

7 мар 2018 в 09:26

Такие красивые у нас мужчины :)

Letizia
7 мар 2018 в 09:27

Хорошо, что есть парни, которые становятся медиками, спасателями, военными, а то такое ощущение, что скоро вокруг будут только блогеры, энельщики, бизнес-тренеры в кавычках и фотографы (хорошо хоть эти последнее время отсеялись). Илье и Александру желаю найти хороший барбер-шоп, чтоб им что-то адекватное сделали с челкой, современному мужчине так ходить просто недопустимо, даже в Новосибирске :-)

МарусяЯ
7 мар 2018 в 09:31

Спасибо, Вам, мужчины!

а хипстеры, бородачи с модной стрижкой "под андеркат" где?

7 мар 2018 в 09:47

спасибо за настоящих мужчин, НГС! вы порадовали. загляденье. спасибо и вам МУЖЧИНЫ!!!!!!!

Ольга
7 мар 2018 в 10:00

Самый симпатичный - полковник полиции Алексей Захаров) А в фото с тюльпаном одновременно сочетание силы и нежности, загляденье)

Олег
7 мар 2018 в 10:17

Илья Денисов - просто отпад! Красавец-мужчина! Но не могу в очередной раз не заметить, что как женская фотосессия - так эротическая, а как мужская - так обычная. Всегда.

7 мар 2018 в 10:25

хорошие мужчины, красивых нет конечно (реаниматолог только норм), но мужественные-все)

Таша
7 мар 2018 в 10:28

Как мило! Спасибо Вам, Мужчины!!!
Пожарные - огонь!

7 мар 2018 в 10:30

Мужчинам спасибо за поздравления, корреспондентам НГС в кой то веки за хороший фоторепортаж.

Зачем спорить о красоте мужчин? Их ценность не в этом же...

7 мар 2018 в 10:31

Ну наконец то на фото не офисные хомячки, и "индивидуальные предприниматели"!!!

7 мар 2018 в 10:32

Николай Карпотин когда-то был моим студентом в колледже, отличный парень, молодец, настоящим мужиком стал! Ну и остальные тоже радуют, фото приятные такие, спасибо фотографам!

Надя
7 мар 2018 в 10:37

В важных профессиях - хорошие и красивые мужчины!
Очень приятно!

7 мар 2018 в 10:45

Здоровья ,счастья,любви.Спасибо.

7 мар 2018 в 10:49

Спасибо,Есть на кого равняться молодым.

Марсия
7 мар 2018 в 11:02

Реаниматолог - хорош....Спасатель - привлекателен. Волонтер - красивый. Пожарники потушат все, такие мужчины...Ух...
Ну а если серьезно, молодцы на НГСе, почаще такие подборки делайте...Женщины любят глазами, все красивое... А это приятно всегда видеть. С наступающим всех дам!

7 мар 2018 в 11:08

не перевелись на Руси еще мужики!

7 мар 2018 в 11:09

Почему, когда делают статьи о красивых женщинах, то независимо от их профессии на фото девушки обнажённые? А тут репортаж- подарок для женщин- мужчины все одеты. Возможно, мужчины себя всё-таки уважают больше и понимают, что главное- не голый зад. "крастотки", задумайтесь, хватит изображать мясо на фоне железа(машин)

7 мар 2018 в 11:11

Какие красавцы! Я, как женщина, получила огромное эстетическое удовольствие! :-)

7 мар 2018 в 11:21

Спасибо мужчинам, что они существуют в этом мире. А таким мужчинам - спасибо вдвойне!
И еще вот у Николая Карпонина кольца нет на правой руке....А у меня папа - спасатель и все дяди в семье. Передайте, пожалуйста, Николаю, что я - идеальная жена для спасателя )) Ну еще борщ у меня роскошный и ноги стройные ))

321
7 мар 2018 в 11:44

Очень хорошая идея фотографировать мужчин с цветами в руках. Сразу видно, кто женат, а кто нет.

Даша
7 мар 2018 в 11:45

НГС, спасибо за репортаж!! Какая милота!! Все мужчины искренне улыбаются, Боже, как приятно. Это самое лучшее поздравление к 8 марта!!

7 мар 2018 в 11:56

Красивые мужчины, приятно смотреть.
но реаниматолог.. мм.. всегда имела слабость к мужчинам-врачам. я бы приняла от него личные поздравления. )))))

7 мар 2018 в 11:57

Дорогие наши женщины! Здоровья вам, радости и тепла близких!!

Анастаия
7 мар 2018 в 12:05

Очень круто! А с Дмитрием Кононцом в первом классе училась! Горжусь!

7 мар 2018 в 12:08

ОХ, Спасибо за такой подарок. Люблю наших прекрасных и сильных мужчин.

Анастасия
7 мар 2018 в 12:13

Какая позитивная статья) спасибо)))) улыбаюсь))))

7 мар 2018 в 12:46

врач-реаниматолог Илья Денисов аж три фото получил в репортаже
несправедливо к другим мужественным участникам фотосессии!

Альберт Эдуардович
7 мар 2018 в 13:56

Настоящие мужики! Форма только у сотрудника ГИБДД на 3-. Куда только его начальство смотрит.

гдееее???
7 мар 2018 в 14:00

ну в конце-то концов, сколько можно ждать фото из офисов!!?? уже извелись все, нам надо знать, как живут офисы в этот день, в эти минуты!!!

8 марта
7 мар 2018 в 14:14

Спасибо! Приятно почитать было.

7 мар 2018 в 16:39

Вообще - прикольно, праздник женский, а на фото мужчины. Где женщины благородных профессий? Не блогерши и не сетевой маркетинг в смысле.

7 мар 2018 в 17:19

Алексей Захаров... Спасибо вам за то, что вы помните... И за героически женщину..🤗

трындец
7 мар 2018 в 17:29

Мальчики..мужчины...мужики! Вы просто ДЕЛАЙТЕ свою работу. И все.