Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В кинотеатре «Победа» заработал элитный ночной клуб с депозитом в 100 тысяч рублей
В кинотеатре «Победа» заработал элитный ночной клуб с депозитом в 100 тысяч рублей

4 мар 2018 в 11:28

"элитный ночной клуб с поэтическими вечерами"
Элитный ночной клуб с преферансом и поэтессами.

4 мар 2018 в 13:27

Что делают политики в элитных ночных клубах?

Воля
4 мар 2018 в 15:58

Наконец-то ясно где цеплять женихов дамам с утиными губами. В бар-то уж и без денег пройдут, главное одеться получше. А там-то уж их талант заметят.

4 мар 2018 в 11:54

А на входе будут проверять на долги по жкх, по налогам и т.п.? Не ну а чё, за границу могут не пустить ,а по клубам можно?

4 мар 2018 в 14:23

"По словам первых посетителей клуба, публика в заведении собралась в этот вечер элитная: «известные политики, бизнесмены, арт-деятели"
В целом клуб малину напоминает с соответствующим контингентом естественно.

4 мар 2018 в 14:51

Полный абзац! Элитный клуб! Если о нем известно всем, кроме элиты, то какой же он элитный?

Лана
4 мар 2018 в 11:43

Ну наконец то появилось место , где можно потусить "слугам народа"!!!! А то , ну не куда сходить! "Слуги" -нынче довольно высокооплачиваяемая должность. Есть к чему стремиться.

4 мар 2018 в 16:06

Я так понимаю, что Терешкова вдохновительница данного заведения?

Как, однако, "элите" не хватало после закрывшегося "Дождя" места для сборищ и ярмарки тщеславия )

123
4 мар 2018 в 14:24

Ночной клуб врагов народа)

Начитанная
4 мар 2018 в 17:32

А если я на входе охраннику стишок прочитаю, меня пропустят?

4 мар 2018 в 11:39

надо полагать, раньше все ночные клубы далеко не элитные были ?
вот дожили - элитного дождались ( 1 раз в неделю работает ).
или "неэлиту" запускать не будут ?
как там элитарность то оценивают ?

4 мар 2018 в 11:40

Ппц, чтоб я так жил, чтобы иметь возможность хотя бы раз в месяц хотя бы тридцаху промотать в ночном клубе.

Ворчун
4 мар 2018 в 14:12

Известные политики это анечка терешкова? Без нее ни одна туса не обходится, особенно если они с налетом "закрытости".
А вообще, с каких пор в ночные клубы стали ходить политики и бизнесмены? Что им там делать? Котейль под долбящую музыку выпить или на танцполе показать мастер класс? Всегда в клубах тусовались мажоры, золотая молодеж и студентики.

4 мар 2018 в 15:02

Политики получающие з.п. за счет налогов простого населения ходят в клубы чтобы оставить там за ночь 30-100 т.р. Браво система!! Правильно говорят западные СМИ - в нашей стране именно режим. И создан он для жизни только одной категории людей, которые имеют доступ к бюджетным деньгам.

джон2
4 мар 2018 в 16:56

элиты, как правило, места своего обитания не светят для масс

4 мар 2018 в 13:35

В какую то Победу? Пффффф... Да я на 100 рублей могу слетать в Турцию на неделю с подружкой. Кем надо быть, чтобы отдать такие деньги за вечер пятницы в обычном ночном клубе (в чем там заключается элитность, в ценах?)?

4 мар 2018 в 11:54

Довелось побывать там. Ну чё сказать? У нас не Москва! С таким ценником, хорошо, если пол года протянут.

Максим Н
4 мар 2018 в 16:42

А зачем интересно тратить за ночь сто тысяч рублей? Это же глупость какая-то. Хотя конечно бизнесмен вправе сами решать куда им девать заработанное, хоть в печке спалить. А вот политикам в таких сомнительных заведениях лучше не показываться, стыдно потом будет.

4 мар 2018 в 11:33

Как бы не пустовал то Vip,потому как сомневаюсь,что известные политики,арт- деятели,бизнесмены будут частыми гостями,им деньги делать надо,а ночью спать,видя грезы о плодах своего труда.

Konstantin6505
4 мар 2018 в 12:07

"Элитный" новосибирский клуб в двух словах -сельский Хламур

4 мар 2018 в 12:54

Это та часть вертикали власти , которая должна работать , а не ходить где не попадя ...?

В кризис богатые богатеют, бедные беднеют. Вот и очередной пример)

4 мар 2018 в 11:51

даже на Ибице нет платных столиков и депозитов, нская элитая такая элита.

4 мар 2018 в 16:22

помню в школьные годы был там ночной клуб " виктория ") в одном из кинозалов ... убогий как в сельпо)

Александр
4 мар 2018 в 17:04

Вау. В Новосибирске есть "элита"? Не знал однако....

4 мар 2018 в 12:05

Надеюсь на фейс-контроле судебные приставы стоят? А полк ГИБДД на стоянке дежурит?

4 мар 2018 в 12:46

Элитный ночной клуб в кинотеатре "Победа".
Теперь надо сделать неэлитный дневной клуб в кинотеатре "Пионер". А то "ночная элита" обидится и откроет утренне-вечерний клуб "Поменяем летнее время на зимнее".

ммм...клубничка какая.
4 мар 2018 в 11:28

макаревича надо пригласить о ветре перемен пропеть... поэтически .

4 мар 2018 в 12:22

ценник огонь...на выходе надо налоговой проверять источники дохода

Опять эта вертикальная съемка, какой стыд такое рекламировать...

5 мар 2018 в 07:12

Снобизм однако...В Москве уже отошли от этого. Хотя спрос есть. Богатых в Москве - тысячи. А Новосибирску зачем такие заведения?

4 мар 2018 в 17:03

А я сегодня в Заельцовском парке был, так внимание обратил вот на что: на элитных-то машинах вниз не съезжают, на платную стоянку, а норовят тут припарковаться, на обочинах, в сугробы лезут на своих как бы Lamborghini.
Сначала то подумал - жлоба душит 100 рублей отдать за стоянку. А сейчас прочитал и всё понятно: ещё 29900 и ты в "Победе", ты -хозяин и прожигатель жизни, ты-ЭЛИТА!!!

Алексей
4 мар 2018 в 11:48

Растём, в нашем городе появился уже целый 1 элитный ночной клуб, да и тот будет работать всего 1 день в неделю... Это всё, что нужно знать об этом городе и его перспективах на достойный уровень жизни :-)

4 мар 2018 в 14:59

Странная штука жизнь в провинциальном городе. Ни своей политики , ни серьезного бизнеса , ни особых творческих достижений нет , а известные люди , называющие себя элитой есть ?!!

ЫЫЫ
4 мар 2018 в 12:48

Пир во время чумы, чо.

4 мар 2018 в 11:57

Музыка прям для поэтического вечера!

Петя
4 мар 2018 в 12:15

Полный бред

and
4 мар 2018 в 20:27

не долго проживет клуб. сколько их открылось и дорогих и дешёвых и где они..

СЕрж
5 мар 2018 в 03:26

Как открылся элитный клуб’так и закроется через месяц и пополнит череду закрывшихся заведений—Ресторан Лямизон был рядом и другие,с ценником погорячились.

5 мар 2018 в 14:26

Ура! Мы открылись!
Увы.. Мы закрылись...

маша
4 мар 2018 в 12:41

была, полный оотстой, одни и теже на манеже) цены московские,люди деревенские) известных политиков и бизнесменов не увидела)) из списка перечислинных ни кто туда не пойдет свититься) прошли времена когда ходили такие люди по клубам.

4 мар 2018 в 11:51

Из известных политиков у нас только мэр...

4 мар 2018 в 11:30

был в данном заведение,осталось только впечатление стыдобы...

Страто
4 мар 2018 в 20:20

В кинотеатрах должны кино показывать, а у нас как обычно аля 90е никак не отпускает.

4 мар 2018 в 20:37

Почему-то вспомнила фиьм Кубрика "С широко закрытыми глазами".

5 мар 2018 в 08:40

В вип зале вип клуба...вип гости

4 мар 2018 в 20:32

Это что отрыжка 2000х годов? Ау Победа ! Время пафоса в Новосибирске кануло в лету. И даже один день в неделю это не спасет. Как же надоели эти псевдо элита.

я не робот
4 мар 2018 в 11:52

Будут собираться рассуждать, как и зачем обустроить Россию, когда придут они к власти.

4 мар 2018 в 12:21

Вот когда для VIP-персон фейс-контроль объявит народ трудящийся... Интересно будет - много этих фейсов неприкосновенных "контроль" пройдут?

4 мар 2018 в 20:04

Ну наконец-то! Людям будет куда деньги девать!