Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Наклеить не успел: новосибирец получил срок за кражу тележки с обоями у покупателя в «МЕГЕ»
Наклеить не успел: новосибирец получил срок за кражу тележки с обоями у покупателя в «МЕГЕ»

КысМурыс
1 мар 2018 в 15:48

Появилось ощущение, что в Меге самое главное-не забыть "покушать"))))

1 мар 2018 в 16:52

Ума палата - спереть что-то в месте, где кругом куча камер...

Мдя
1 мар 2018 в 16:27

Вышел из французкого магазина и пошел в американский фастфуд, но по пути встретил соотечественника.

1 мар 2018 в 15:43

О-о-очень интеллигентно изложено, особенно про пострадавшего.

Игорь Т
1 мар 2018 в 15:06

Да,что тут обои,я вот в Ауре помню взял пиццу по акции 1 кусок покупаешь второй бесплатно,ну вот в том месте где продавали пиццу по акции не было акций на безлимит кока-колы,а рядом как раз был Бургер Кинг, там можно было взять поставил поднос с двумя кусками пиццы пока стоял минут 5 за Колой пиццу успели украсть! А что там обои если тут пиццу из под носа воруют!

Гость
1 мар 2018 в 15:10

"Полицейские разыскали подозреваемого и приехали к нему домой: мужчина написал явку с повинной"
Мне видится в этом предложении некое логическое противоречие...

1 мар 2018 в 15:52

история заслуживает экранизации!

Жаделина
1 мар 2018 в 19:16

И ведь какое совпадение и вкуса, и цвета. И жена одобрила .

001
1 мар 2018 в 15:12

Пусть теперь обои потерпевшему клеит.

1 мар 2018 в 15:18

Хозяин обоев удивительно беспечен! Он бы еще тележку у Леруа оставил, а сам пошел бы "кушать" в ресторацию Икеи. А потом удивлялся - где ж это мои обои, интересно? Странно, что нашли. Там же народу десятки тысяч бродят бездельников!

1 мар 2018 в 15:13

"покушали" - аж глаза режет

1 мар 2018 в 16:10

Привет всем! В этой ситуации надо отдать должное сотрудникам охраны Меги и их руководителям которые не жалеют денег на оборудование для охраны т.к я думаю все было записано на видео, от кражи у кафе до погрузки в автомобиль и выезда с территории меги, а полиция по имеющейся видеозаписи просто установили владельца и показав запись, ему осталось только и писать "явку с повинной"
Результат палка полицейским и результат положительного обвинения в суде
Вывод правоохранительные органы работают все лучше и лучше

Изот
1 мар 2018 в 15:12

бес смеха четать эту лобуду невосможъно)))

нямочка
1 мар 2018 в 15:35

Кушали, покушать... Что за детский сад? Как будто судят не за кражу, а за то что куличик лопаткой в песочнице поломал.

Сибирский
1 мар 2018 в 18:59

Ещё одно доказательство, что в фастфудах питаться вредно!

1 мар 2018 в 19:22

Так как дома делает ремонт и подумал, что обои ему пригодятся ! - встретились, это судьба !

1 мар 2018 в 20:17

А у меня в морозы украли перчатки из ячейки в магазине. На пару минут буквально в зал зашла, ничего не купила. только посмотрела, есть ли то. что нужно. И ведь не стремно ворью надевать вещи, которые кто-то носил уже. И не жалко было того, кто по холоду пойдет потом с голыми руками. а мне так и пришлось идти. Как говорили в моем детстве - позорники.

1 мар 2018 в 15:46

да, народ у нас воровитый. Скорее всего решил, что кто-то забыл тележку, решил поживиться. Я как-то на парковке ленты в тележке коньяк забыл. вернулся через 7 минут - ни тележки ни коньяка. Сотрудники магазина сказали, что найденное ими всегда возвращают, а если не нашли, значит кто-то уже украл из покупателей.
в той-же турции вещи на пляже без присмотра не страшно оставлять, а у нас вон что обои, что пиццу из под носа воруют.

псих
1 мар 2018 в 17:27

У меня украли ноутбук коллега по работе. Пошёл в полицию писать заявление со мной общались так люди в погонах, что заявление я дописывать не стал, нервов жалко своих. Ноутбук пришлось простить. На днях поцарапали машину на стоянке и скрылись. Приехали гибддшники написали бумажку и сказали на этом все просто забыть. Зачем такая полиция?

1 мар 2018 в 15:05

два неудачника...

1234
1 мар 2018 в 15:25

спиной садиться - бред, совсем наивный

Алёшенька сугроб
1 мар 2018 в 15:21

Вот до чего власть людей довела обои воруют наклеть дома не на что купить сделать ремонт даже.

Сергей
1 мар 2018 в 16:24

ужасно как опустился народ. зато духовно скоеповый режим....мать его..

Лурк
1 мар 2018 в 17:13

Господи! Укравшего пожалеть, а растяпе оставившему обои в тележке сделать выговор!

Вова
1 мар 2018 в 15:10

у меня на кассе в холидее постоянно воруют,потом все с зарплаты удерживают.

Татьяна
1 мар 2018 в 16:07

А почему они не примирились с потерпевшим? Тогда бы и уголпреследование и угдело прекратили бы. Зачем доводить до суда с обвинительным приговором?

1 мар 2018 в 15:14

1 год условно? Мда уж, совсем слабо
Давали бы хотя бы 3-5 лет колонии, таких краж было бы меньше

1 мар 2018 в 17:33

Раскрыто преступление века!

2 мар 2018 в 10:49

у меня тоже был такой случай. Брал материалы в Леруа на фабричной, пользовался зеленой тележкой и там кроме габаритных материалов взял ещё и битум в большом ведре. Это ведро на этой тележке плохо стояло, неустойчиво. Так вот, после того как я выехал на парковку, то обнаружил, что ведра нет - упало. Я быстро погрузился и пошел искать ведро. Не нашел. Кто то быстро его прибрал. Всё обошел. Ведь видели же, но молчёк. Мелочные людишки.

1 мар 2018 в 21:25

Сегодня мерил вещь в Спортмастере. В каждой кабинке валяется этикетка от нижнего белья или шорт с майкой. Одно ворьё?

1 мар 2018 в 20:17

Да уж! На Кубовой в Холди недостача 280 т.р. за 3 мес. работы после открытия - руководство экономит на рамках и пр., а народ в Карьере Мочище вороватый.
Сейчас поехал работать в Муравленко, так здесь народ открытыми заведенные авто оставляет!

АннаЭтоЯ
2 мар 2018 в 10:50

в Ашане тоже как то чуть телегу не укатили, пакет запечатанный в ней был (с картошкой кстати), а я отвернулась на косметику, поворачиваюсь, девушка (из ближнего зарубежья) уже откатывает с моей тележкой. я ее окликлнула, так она дурочку включила, типа случайно взяла ее. Мне повезло, успела так сказать, а так, смотришь порой, дамочки открытые сумки оставляют в тележках и отворачиваются от них или вообще отходят. удивительная безалаберность.

хаха
1 мар 2018 в 16:48

кто там говорил, что мы еще не достигли дна кризиса?