Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Три короны и поездка в Эквадор: новосибирская студентка рассказала о наградах на «Красе России»
Три короны и поездка в Эквадор: новосибирская студентка рассказала о наградах на «Красе России»

лёва задов
1 мар 2018 в 19:12

Интеллектуального конкурса не было,как говорит героиня......Ну, да,лучше без него,а то кто нибудь опозорится,как это уже бывало!

1 мар 2018 в 18:32

Она в институт учиться шла или как?

Грудь показана хорошо.
Выпукло!)))

ага
1 мар 2018 в 21:36

Все эти безтолковые конкурсы красоты развращают и без того извращенную психику баб. Ну какая корона? Мы что, в королевстве живем, у нас мужчины на белых единорогах ездят и драконов гасят?! Готовят очередных содержанок с большими амбициями,но с маленькими возможностями.

У неё просили "из чего делают стекло" она не смогла ответить. А вы знаете?

Оля
2 мар 2018 в 09:54

"Интеллектуального конкурса в этом году не было"-да действительно зачем он в этом году!))))

19 мар 2018 в 10:05

Мне не совсем понятно... А почему в коронах все!? Нет проигравших, все красавицы? К чему тогда весь этот цирк....

1 мар 2018 в 20:37

А ведь ей всего 20 лет-вычитывается только из новости.А что дальше?

Вова
1 мар 2018 в 18:19

У меня тоже есть корона. Сами знаете где меня короновали.

2 мар 2018 в 07:45

3 короны и 7 лент
Да тут ЧСВ просто зашкаливать должно по сравнению с женщинами у которых одна корона на голове, да и та невидимая )

"Интеллектуального конкурса в этом году не было"

Неужели до организаторов дошло что интеллектуальный конкурс на конкурсе красоты - это оксюморон? ))

Юлия
5 мар 2018 в 17:43

было бы разумнее проводить данные конкурсы без макияжа, который очень сильно искажает реальность....и все эти крашеные брюнетки....деревня(

Хамка
2 мар 2018 в 14:27

Я в свои двадцать получала высшее образование после колледжа и параллельно работала на заводе, за 4 года удалось получить 2 повышения, сейчас работаю на одну из структур минобороны. Внешностью не обделена, но даже в мыслях не было торговать лицом по конкурсам...Девушка должна из себя что-то представлять, а не быть аксессуаром. Потом и возникают статьи "замуж за богатого")))

constantine
1 мар 2018 в 19:40

кому то дана красота, кому то нет, девушка красивая) каждый может быть лучшим в чем-то, ей удалось уже в красоте, и всего в 20 лет)умница!) только можно порадоваться))

Ну что в ней такого? Люблю поМЯСНЕЕ.

pik
1 мар 2018 в 21:36

очередную новость про дтп почитайте, и вылейте на себя ведро холодной воды.
то же красавица была, а сейчас....
вот звезда этой новости чем то помогла Марии Лебедевой ? может в Израиль на операцию отправила ?

Красивая барышня еще и путешественница. Надо в жены брать. Осталось подобрать кандидатов. Сам я слишком стар для этого.

Paul
1 мар 2018 в 20:59

Самое главное у девушки получились красивые и выразительные глаза.

Снегодяй
1 мар 2018 в 21:24

Молодец ,всё сама