Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Областной суд отказался верить в невиновность Василия Юрченко
Областной суд отказался верить в невиновность Василия Юрченко

1 мар 2018 в 22:36

Слили мужика. Тупо слили....

2 мар 2018 в 00:38

Отношусь к Юрченко с уважением. Видела его лично. Считаю, что не угодил видимо кремлинам. И тем больше ему доверия.

1 мар 2018 в 18:49

Ну и кто теперь скажет, что суд не выполняет политическую задачу, недопущение в выборам. Ущерб 14млн не признан, но срок есть, причем немалый. Конский такой конский.

ыыы
1 мар 2018 в 17:58

Зато в кристальную честность 2-х других суд верит.

Пегас
1 мар 2018 в 19:18

Ущерба нет, а приговор есть???

рог
2 мар 2018 в 06:48

честный . не вписался в систему ,Жалко мужика

Евгений
1 мар 2018 в 19:11

1500 квартир продали и тишина а Юрченко уже достали судами позор судам

Упс!
2 мар 2018 в 09:03

После некоторых событий (личного характера) в честность и беспристрастность суда не верю. И потому ,что суд даже по заказу не смог ничего нарыть на реальный срок, соглашусь с позицией адвокатов Василия Алексеевича.

2 мар 2018 в 07:47

Надеюсь, что Юрченко дойдет до Верховного суда

Мила
2 мар 2018 в 10:12

Не знают бедолаги ,что шить..135 тыс..Верните обратно губернатора Юрченко!!!

Аня
1 мар 2018 в 18:04

поражает упертость в отношении одних и закрывание глаз на очевидное в отношении других.

1 мар 2018 в 19:39

ну наше правосудие даже обсуждать смысла нет
пока не разгонят прокуратуру, местных судей, так и будет продолжаться
но к сожалению это не скоро будет

2 мар 2018 в 02:31

Подобные люди входят в число немногих,которые неугодны и несут потенциальную опасность для действующей власти.Поэтому итог предсказуем и очевиден.

старик
1 мар 2018 в 21:10

Да они там все "не виновные"! Просто так на такую должность не посадят. Это все чего нибудь стоит. И за это "чего нибудь" надо платить.

павел
2 мар 2018 в 08:33

володе стучали стучали стучали на него, а выходит даже суд его оправдал, ходя придирались даже к грязи под ногтями! сейчас бы стукача из красноярска проверить так же

Обыватель
2 мар 2018 в 10:46

Судят невиновного человека, а реальные воры спокойно богатеют, все как обычно в этой стране.

1 мар 2018 в 18:33

даешь выборность судей!

Лида
1 мар 2018 в 18:49

Верю Юрченко не угодил Москве

1 мар 2018 в 21:10

Да точно посадить однозначно! толоконский с городским белые пушистые зайчики

Владислав
1 мар 2018 в 20:02

Как суд может ему поверить, ежели САМ не верит, и уволил за утрату доверия.А поскольку САМ ошибаться не может ни при каких обстоятельствах, приговор хоть плохоньки, но должен быть, иначе сам утратит доверие народа.

1 мар 2018 в 18:29

Василий Юрченко-человек дела, за период своей работы оставил о себе только положительные впечатления. Простой, понятный, деятельный руководитель.

1 мар 2018 в 19:56

так получилось ,обратную не включат ,это не по фэншую

Ягодка-малинка
1 мар 2018 в 18:30

А сколько было пару! Думала - миллионы украл. Шумиху то раздули. Пока окончательно приговор вступит уже и срок условный пройдёт. И все при своих интересах - кто то доказывал вину- типа хлеб не зря ел. Кто то нервы потерял, опять же- при своих интересах остался. Страна -Россия

Я отказываюсь верить суду и во все ваши комменты.

1 мар 2018 в 17:58

Было бы смешно,если бы не было бы так грустно..Такое ощущение,что суд каждый раз карты Таро раскладывает,потому как приговоры выносятся порой ..Все-таки думала снимут по здравому сиыслу,скажем так..

Возмущенный
1 мар 2018 в 17:44

А я верю Юрчченко, а не суду

1 мар 2018 в 17:53

Забавно, возможно это самый честный губернатор в стране. Ну снят указом Путина - т.е. карт-бланш на накопать что-то имелся.
И накопали только 135 тысяч, и непризнанные 14 миллионов!

1 мар 2018 в 17:34

Свободу Василию Юрченко!

1 мар 2018 в 17:29

Я никогда не поверю, чтобы первый зам губернатора лично решал бы этот вопрос?

1 мар 2018 в 17:34

Надеюсь, на следующие выборы губернатора он пойдёт.

1 мар 2018 в 17:50

Мне он кажется порядочным, в отличии от других.

2 мар 2018 в 14:58

Что значит "Отказался верить"?
Есть доказательства вины, тогда при чём тут вера?
Нет доказательств вины - есть презумпция невиновности.
А если суд наплевав на презумпцию, бездоказательно (или основываясь на скользких "доказательствах") выносит обвинения, то таких судей нужно проверять и наказывать.

2 мар 2018 в 21:22

Василия Юрченко по судам затаскали,а двух советников награждают,поощряют,на должности высокие назначают,а должно быть на оборот...

2 мар 2018 в 21:57

Без Василия Юрченко и хоккейный клуб Сибирь который год трясёт...из всех председателей попечительского совета Сибири он один реально работал на клуб...Он привёл в клуб тренера Квартального,с которым Сибирь дошла до финала конференции....Василия Юрченко нужно оправдать и вернуть ему должность губернатора.

1 мар 2018 в 17:37

Теперь у Травникова нет конкурентов на выборах.

2 мар 2018 в 14:29

Василий, только в Верховный суд! Никакого доверия новосибирскому правосудию быть не может, особенно по спорам с властью, уж поверь моему опыту.

1 мар 2018 в 17:30

верим, кристально честный человек

Читатель
1 мар 2018 в 18:44

Считаю, что Юрченко должен сесть. За утрату доверия срок должен быть не менее 25 лет.

Я не робот
1 мар 2018 в 18:09

Радуйтесь, что ваш кумир условным сроком отделался.

2 мар 2018 в 11:09

Да ладно, суд - марсианам рассказывайте.
Валил его лично тот, кто назначал.
Причина одна: стал неуправляемым.
Начал тут кадровые вопросы ("снял" Городецкого с мэрства к себе замом) решать, "вкусные" земли военных продавать ( а делиться кто будет?), короче мутить без спроса старших.
Как такому можно что-то доверить?

1 мар 2018 в 19:32

Рафик не виноват, да

Алёшенька сугроб
1 мар 2018 в 17:46

Не за что пострадал от власти человек произвол полнейший. Городецкий, щас Юрченко, кто следущий на очереди?

1 мар 2018 в 18:00

Уже давно вышел бы.

1 мар 2018 в 18:04

Я думала, он в Австрии живет давно. А он все еще здесь

color
1 мар 2018 в 17:29

Ух ты! А я думал что доапеллируется до реальной посадки.