Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Оставил дома телефон и ушёл: новосибирец вышел на прогулку и пропал
Оставил дома телефон и ушёл: новосибирец вышел на прогулку и пропал

Джинтоник
26 февр 2018 в 13:32

Родственники явно что-то не договаривают...

26 февр 2018 в 12:01

Прогулка в 1 час ночи? Обычно в это время алкоголики идут за добавкой в круглосуточные заведения псевдо-кафе (пивнушки).

Антон
26 февр 2018 в 12:03

Это же Петрович, в 137 школе работал раньше завхозом или кем-то таким, вроде норм мужик был, надеюсь найдется

26 февр 2018 в 12:01

Плохая идея в час ночи прогуляться по первомайке...

майский абореген
26 февр 2018 в 14:14

Ул. Шмидта - это, конечно, ещё не "Пестерёвка", "Мордовия" или "Капай", но тоже колоссальный риск для добропорядочного организма

Злой
26 февр 2018 в 12:04

Пошел погулять....
Ага, прямо вот ночью человеку приспичило погулять....
По моему мнению, в таком возрасте ,,выходят,, погулять, не взяв с собой телефон, только в одном случае- поругались, схватил одежду и выскочил...
Но это чисто мое мнение!

мав
26 февр 2018 в 13:02

найдется

26 февр 2018 в 13:30

11 дней уже "гуляет", а информация только сейчас появилась.

26 февр 2018 в 12:48

Дело то понятное. Попробуй забудь дома телефон, все, пропадешь. И как раньше жили, не понимаю )

Первомайка - суровое место, в лихих 90-х вовсе не мифические первомайские братки наводили ужас на всех. Сегодня там гораздо спокойнее, но все-равно, в час ночи там гулять очень страшно, желательно быть в сопровождении сержанта ВДВ.

алексус
26 февр 2018 в 13:00

Весна...;)

26 февр 2018 в 13:15

Походу крепко достали

26 февр 2018 в 12:19

Вас удивляет прогулка ночью под сказочным звёздным небом и Луной?
Ночь, это всего лишь когда Солнце светит на другую сторону планеты.

26 февр 2018 в 12:08

прогуляться в час ночи? очень суицидальное поведение...
никогда не пойду на такой риск для своей драгоценной жизни, плюс очень дорожу нервами близких.

26 февр 2018 в 13:42

вот так вот пойдёшь в ларёк за пивом в час ночи и обратно уже не придёшь - такова наша действительность

26 февр 2018 в 15:02

По-моему только какая-то необходимость может заставить человека выйти из дома зимой в час ночи. Или действительно поругался с кем-то из домашних.

26 февр 2018 в 13:18

Прогуляться в час ночи по Первомайке. А мужчина-то экстремал.

В таком возрасте, люди, как правило не берут с собой телефон потому что обычно у них кнопочный, а не смартфон. К тому же, на прогулке телефон не нужен. И потребности такой нет, в отличие от молодежи.
Если бы не возраст, то можно было бы подумать про версию, что он у женщины. А так думаю, что нужно больницы обзванивать, может плохо человеку стало.

1234
26 февр 2018 в 11:59

в час ночи гулять один? неужели нельзя было с ним выйти

Новый спящий
26 февр 2018 в 12:06

У меня только догадка, что на Первомайке возродилась банда либералов.
Вроде все нормально и спокойно стало, после страшных 90-х.

Новый спящий
26 февр 2018 в 12:04

Ужас какой-то. Куда государство смотрит?
Давно пора запретить гулять ночью.