Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Ниссан» въехал на трассе во встречный «Порше Кайен»: два человека погибли, четверо получили травмы
«Ниссан» въехал на трассе во встречный «Порше Кайен»: два человека погибли, четверо получили травмы

Евгений
26 февр 2018 в 11:01

Честно таких не жалко которые игнорируют ПДД сами себе жизнь укорачивают просто жаль других ни в чем не виноватые гибнут из за ротозеев!

26 февр 2018 в 10:51

Трасса,это не городское движение! По трассе надо уметь и знать как ездить. С города выезжают и тапок в пол........результаты на лицо! Обгон с выездом на встречную полосу в темное время суток -это вообще отдельная тема!

Neo
26 февр 2018 в 10:31

Смените писателей новостей, крайне неграмотные

26 февр 2018 в 12:37

Последнее время грубо нарушать ПДД на трассах стало нормой, самое частое - запрещённый обгон. Накопил уже целую коллекцию смертников, которые навстречу вылазят и внаглую обгоняют через сплошные. Только и уворачиваешься. Или везёт на такие встречи? Злость берёт неимоверная, но отходчивый, и некогда всё это оформлять. Есть ли быстрый влгоритм? И успею ли?))

26 февр 2018 в 10:29

И снова многострадальная трасса Нск-Омск, бьются на ней каждый день. Господин губернатор, эту трассу, а так же трассу до Барнаула когда-нибудь сделают безопасной и 4 полосной? Родственникам погибших по ляму заплатит область, комиссию для помощи близким создадут?

хмм
26 февр 2018 в 10:46

Да что ж такое, прямо поветрие какое-то... Или полное игнорирование ПДД?
Как-то случайно довелось услышать разговор водятлов: оказывается, чья машина круче, той и должны уступать дорогу и побоку ПДД. Вот и не доводит до добра эта дорожная распальцовка. А что потом? Чей памятник на кладбище круче?

Белка N1
26 февр 2018 в 10:52

Хамство на дорогах не простительно.
Это вам не газоны топтать и пешеходов

26 февр 2018 в 10:26

А ведь многие считают что соблюдение скорости - личное дело каждого.

С той стороны
26 февр 2018 в 10:39

Вот вам и отсутствие нормальных автобанов с разделительными блоками между встречками , ездим до сих пор по дорогам построенным в СССР для машин не способных ездить больше 110 км в час в то время .... зато тратим на их ремонт миллиарды ...

26 февр 2018 в 12:23

Каждый день как сводки с фронтов. Зато когда кто-то в той же Сирии погибает = вой поднимается - власти неправильную политику ведут.(

11111
26 февр 2018 в 10:40

Когда уже поставят разделители? Может перенаправить на это денег, хотя бы из бюджета на хвалебные фильмы о чиновниках?

26 февр 2018 в 10:26

не забывайте пристегиваться

26 февр 2018 в 10:23

мужчины часто путают полосы движения, и едут по встречной как по своей. нужно строже с ними на экзамене!

Соболезнования семьям погибших.
Когда же уже начнут принимать меры, по профилактике подобных трагедий?
Ведь мы уже на первом месте в мире по числу травмированных и погибших в ДТП.

Не пристёгивался водитель значит

Мария
26 февр 2018 в 11:58

Больше всего жалко в этой ситуации парня 22 года, только жить начал.... соболезнования....

26 февр 2018 в 14:38

Девушки обычно переворачивают свои машины на ровном месте

609
26 февр 2018 в 11:49

Мне кажется что ситуация развивалась так:
1)Ниссан пошел на обгон Газели;
2)Водитель Газели проявил невнимательность - видя встречную машину не принял мер (снижение скорости) для предоставления Нмссану возможности вернутся на свою полосу;
3) Имеем то, что имеем.

26 февр 2018 в 10:43

зачем строить безопастные дороги , когда много кому помочь надо там им нужнее

Ввв
26 февр 2018 в 12:53

Все больше замечаю, что на X-trail отбитые водятлы ездят

26 февр 2018 в 19:36

Чето Ниссаны разошлись)))

26 февр 2018 в 20:27

Есть поезда, есть электрички... силой вас на трассу никто не гонит, а поэтому не надо тут ныть про нет дорог, разделителей и т.д.
Мне несколько опасных ситуаций и смертельные дтп с коллегами по работе- отбили всякую охоту ездить в автомобилях по межгороду.
Никогда не забуду летящих нам по встречке дураков, когда расходились с ними за несколько метров....