Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Правительство Новосибирской области потратит 300 миллионов на публикации и телесюжеты о себе
Правительство Новосибирской области потратит 300 миллионов на публикации и телесюжеты о себе

Мэрия Нск
21 февр 2018 в 22:39

На мой взгляд в правительстве сидят умные и образованные люди, поэтому стоимость программных мероприятий рассчитана до копейки. Не целевого расходования средств бюджета не будет. А в защиту мэра хотел бы сказать, что Анатолий Евгеньевич проделал огромную работу для социально-экономического развития города, в связи с этим может провести в эту честь торжественное мероприятие.

васия
21 февр 2018 в 22:46

а белых медведей в зоопарке просят накормить население, вот напоминает это все и правительство России. сделаем правильный выбор.

21 февр 2018 в 22:49

В принципе власть и так является ньюс-мейкером.
Всегда дорога открыта не только на свой гос. канал.Только свистни и все на прессуху слетятся.
Главе и так все в рот заглядывают.
Потом, дела выше слов и сами за себя говорят.
А зачем платить за то, что бесплатно?
Значит, это на пропаганду, в нехорошем смысле.

21 февр 2018 в 23:44

Травников теряет голоса

Павел
22 февр 2018 в 01:49

300 миллионов на пиар акции!!! Деньгам в городе и области не нашли применения, пустили на словоблудие!!!

мимо проходил
22 февр 2018 в 01:51

Вот вам истинное лицо власти!!! Голосуйте!!! 300 миллионов на ветер!!!

Новосибирец
22 февр 2018 в 01:54

Г-н Травников вообще-то мы ждали совсем другого: строительство детсадов, школ, поликлиник, онкоцентра, перинатального центра, дорог, метро......а вы так и не поняли??????

777
22 февр 2018 в 01:56

Это что не ежедневное, а ежечастное любование самим собой в телевизоре!!!!! А нам это надо, за наш счет притом!!!

22 февр 2018 в 10:56

Лучше отдайте эти деньги на лечение детей и вообще на людей. Чем вы там занимаетесь в правительстве и так понятно))

Дмитрий
26 февр 2018 в 16:26

мне и бесплатно неинтересно чем они занисаются, я думаю они о бо мне того же мнения, а за деньги тем более, я бы лучше бы прочитал что они эти деньги на дороги потратили, или на садик какой и т.п.