Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации На стадионе в Академгородке заметили президентский вертолёт
На стадионе в Академгородке заметили президентский вертолёт

1234
5 февр 2018 в 17:52

полетит на вертолете, не будет пробки создавать

5 февр 2018 в 17:52

А скрепоносные то надеялись, что главный по их не чищенным дорогам проедется, поругает местных чинуш за это. А он вон оно что, на вертолете...

Только правда
5 февр 2018 в 17:53

А ждали Бастрыкина и Чайку для борьбы с коррупцией. Столько времени. Сейчас в Прокуратурах всё факсы да непонимания.

5 февр 2018 в 17:54

Подводную лодку ни кто не видал в акватории Обского моря ?! 😆

5 февр 2018 в 17:54

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...

5 февр 2018 в 17:55

Приедет в четверг,а уже сегодня он смотрит на наш город через плакаты очень масштабно..

Видел я, как он на посадку заходил... Ехал по Лаврентьева, а над Юностью - "вертикальный", и летит как-то медленно, низко. Надо бы 7го числа на поле ночью надпись какую-нибудь вытоптать))))

5 февр 2018 в 17:58

кто в роли президента?

дорожник
5 февр 2018 в 18:02

Это спецоперация "антиколея"

5 февр 2018 в 18:02

Вот и хорошо, что вертолёт есть, на вертолете можно летать здесь у нас, чтобы дороги не перекрывали

Дейл Купер
5 февр 2018 в 18:02

Я сегодня в зоопарке видел стреха с лентой рос. флага.
Стерх гордо гулял, поддерживая под крылом дельтаплан.

Путятишна
5 февр 2018 в 18:03

мне друзья из Академа уже сообщили, что у них во дворе сел вертолет. думали, Сам к ним прилетел.
и погода так похорошела!

Вовчик1955
5 февр 2018 в 18:04

До здравствует В.В.Путин. Ураа

5 февр 2018 в 18:06

странно, почему президент на вертолёте по городу летает. У нас же тут развитая дорожно-транспортная сеть, не тайга, деньги бешеные выделяются на развитие наших дорог. Зачем вертолёт?
Ах да... деньги же на дороги почти не выделяются, ездить по нашим дорогам невозможно, возможно только в пробках стоять...

крас
5 февр 2018 в 18:06

Как этот ЛА оказался в НСО?

Футболист
5 февр 2018 в 18:06

Эй! Алё! Мы тут ваще то поиграть с братюнями в футбол хотел. Что за дела?

5 февр 2018 в 18:11

Два грузовика прилетели с его барахлом,на Руслане вертолет привезли,на Ил 96 толпу прислуги,во сколько встает подобная поездочка?

5 февр 2018 в 18:11

новосибирцы почему ВВП прилетает к нам в маленький Академ а не в ваш мегаполис?

Петя
5 февр 2018 в 18:13

В Европе президенты эконом классом в самолете летают. Хотел бы посмотреть на Путина в очереди на регистрацию до Новосиба.

951
5 февр 2018 в 18:16

Если вертолет, то уже и садить его можно где угодно?

але, Смольный?
5 февр 2018 в 18:17

Видимо в стране серьезные проблемы со связью, раз Путину приходится лично прилетать, чтобы поговорить.

5 февр 2018 в 18:22

а что споттеры делают на стадионе в Академе? Мне казалось, они около аэропортов тусят..

5 февр 2018 в 18:29

Облёт конвейером в аэропорту был, сейчас ФСО проходят маршруты. Ничего особенного.

5 февр 2018 в 18:39

Там наверно и диванчик есть

5 февр 2018 в 18:39

1-3 раза в месяц (в основном в тёмное время суток) ИЛ-96-300 СЛО А/к Россия производит посадку в Толмачёво. Перед посадкой отрабатываются "заходы" ,потом дозаправка и на маршрут.Или на оборот: заправка - круги - маршрут.

5 февр 2018 в 18:42

Проверка футбольного поля перед чемпионатом мира 2018)

5 февр 2018 в 18:43

Думаю жители Колывани не отказались бы побеседовать с ним сегодня, задать персонажу так сказать парочку не удобных вопросов.

Дмитрий
5 февр 2018 в 18:44

эхххх.... зря дороги почистили.....
оказывается, Вова по воздуху передвигаться будет....

5 февр 2018 в 18:51

А я уже знаю что можно ему показать , Речной вокзал , площадь Маркса и Восточный объезд

Lavince
5 февр 2018 в 18:52

Разве на стадионе садиться можно? Фотографию нужно в одну известную рубрику поместить.

лена
5 февр 2018 в 18:55

все колеи убрали. город почистили. сугробы вывезли. дороги посыпали. ой, о чём это я. мечтательница.

5 февр 2018 в 18:58

А я думаю за чем в Академгородке снег так тчательно выскребают. Не то-что дороги вычистили даже, обочены очистили. А обочены от снега не помню что бы когда-либо вооб-ще очищяли. Но зря старались оказываеться - он на вертолёте прилетел.

житель
5 февр 2018 в 18:59

Во! о Народе думают, лишний раз электорат не беспокоить в пробках..

гадкий туалетный утенок
5 февр 2018 в 19:01

Тур по достопримечательностям: гостиница с привидениями на пл. Маркса, Восточный обход имени Ивана Сусанина, Большой каньон на Большевесткой, пивнушки с военными маршами на знакомом по работе языке, Хилокский центр международной торговли, общежитие победившее крыс - с целью награждения госнаградами. Помогите дальше со списком, я разволновался и не могу сразу всё вспомнить.

удружили
5 февр 2018 в 19:14

теперь придется площадку новую искать, или использовать другой способ передвижения с перекрытием улиц. Так бы прилетел, никому особо не помешав, а теперь маршрут засвечен - будет с охраной на авто.
Кто потом будет ныть. что город парализован?

пенсионер
5 февр 2018 в 19:18

Вот приедет барин и решит проблемы города. Ждем очередной порции лапши которую нам повесят на уши ....

Нофелет
5 февр 2018 в 19:29

А сопровождать мотоциклы будут ?

Вика
5 февр 2018 в 19:47

Путин летает на самолете. А что кто-то не знал?) Вертолеты возят за Путиным на самолете. А что вы думали они своим ходом летают? Износ зверский же будет.. а потом Путина сажать на такой вертолет?) Народ, ну вы хоть иногда голову включали бы)) По поводу футбольного поля, конечно там все окружено!) Каждую ночь с металлоискателями ходят. А как вы хотели? Президент же.

5 февр 2018 в 21:51

Тролли то как перевозбудились. )) Поберегите псих. здоровье к выборам, а то потом после них - на завод придется работать идти )

Наблюдатель ООН
5 февр 2018 в 21:54

А зачем он вообще прилетает?.. Про все его авантюры и делишки знаем...ни чего нового он нам предложит не в состоянии...чего время зря у нас отнимать. 18 марта все на выборы и всем сказать все что хочется одним росчерком пера в виде галочки. Делов то.. а то дороги чистили, не чистили...вертолет прилетел не прилетел...

Пыльный грязный Новосибирск
5 февр 2018 в 22:25

Президент Австрии скромно ходит с рюкзачком по Вене.Никто не обращает на него внимания.

5 февр 2018 в 22:31

И ради этого угробили футбольное поле :(
Отутюжили его бульдозерами. Там и так трава еле дышала.

Белка N1
5 февр 2018 в 22:59

Сколько негатива на одного человека

Вот я наивная...
Иду сегодня по Лаврентьева и думаю, до чего же хорошо, видимо, Локоть работать стал - аж сугробы с обочины вывозят. А оно вот что...
Интересно, по тротуарам во время того, как ВВП-в-два-раза повезут пройти-то можно будет, или лучше заранее маршрут через кусты-лес проложить?...

5 февр 2018 в 23:58

Вы чё, и вправду подумали, что для Путина Академ расчищают? С ума сошли? В Академе в субботу Лыжня России будет проводиться. Туда весь снег и свозят.
Троли несчастные!

6 февр 2018 в 00:14

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!!!

тоже футболист
6 февр 2018 в 00:29

единственный турнир в Новосибирске по футболу на снегу на большие ворота накрылся. и судя по тому, как почистили, от травы тоже ничего не осталось. летнего первенства у нас тоже не будет.

6 февр 2018 в 00:51

...логично по воздуху. Оценить так сказать академовское небо, под впечатлением которого образовались прославленные на всю страну всякие продавцы воздуха в роде Tion'а и его команды

6 февр 2018 в 01:14

Мы Мученики Сибири горячо приветствуем приезд Главного Лидера Всея Руси в нашу Сибирскую глушь !!! Владимир Путин, надеюсь Вы привезли нам денег на то что бы построить Автостоянки и Новый Мост и закупить для города новые Трамваи и Троллейбусы и для Полиции УАЗы Патриот и для Скорой новые Газели-Некст ??? ??? ??? Если НЕТ то как то не интересно смотреть на безосновательный визит в наш Сибирский АД...

321
6 февр 2018 в 02:43

Была надежда, нет, мечта, что почистят тротуар от ВЦ до Технопарка. Позорный - не то слово. Такое в городе вряд ли найдешь. Но президенты пешком не ходят. Увы.