Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Возле Димитровского моста снова произошло ДТП: пробка протянулась до площади Энергетиков
Возле Димитровского моста снова произошло ДТП: пробка протянулась до площади Энергетиков

Археолог
2 февр 2018 в 11:46

Вот когда кортеж Путина там кто-нибудь заблокирует, то-то боли-страданий будет кое у кого в Новосибе ;)

2 февр 2018 в 10:49

А Путин восьмого числа поедет по Димитровскому мосту? А Локтю и Травникову не страшно?

Яровой
2 февр 2018 в 10:42

Там надо знаки 40 вешать повсеместно.
А на Бугринском 80.

2 февр 2018 в 11:08

Авария произошла в районе 8 утра, женщина за рулем не справилась с управлением и ее выкинуло на встречу......колею вроде как после вчерашней аварии убрали......а видимо песко-соленную смесь в другом месте решили посыпать......интересно наши дорожники долго будут жить спокойно....или пока суды все-таки не станут взыскивать с них по полной

Владимир
2 февр 2018 в 11:22

Где дорожники?

Срочно
2 февр 2018 в 15:19

Срочно забор продлить, разделив встречные потоки!

2 февр 2018 в 15:58

Каждый день езжу утром на правый вечером на левый, скорость по Димитровскому больше 40 не набрать. Колею вот никак не замечаю, может и есть но такой скорости она не влияет на машину, если конечно следить за дорогой, вовремя притормаживать, не перестраиваться резко. Никакие ограничения и разделители не помогут исправить в голове у горе-водитель возомнивших себя гонщиками где-нибудь на ралли. ТОлько адекватное и неотвратимое наказание в том числе и за опасную езду.

Вячеслав
2 февр 2018 в 16:39

Да дорога там в ужасном состоянии. Вот сегодня начали Станционную от сугробов очищать к приезду Путина, а до Димитровского моста еще не добрались, чтобы дорогу там привести в порядок. Все для Путина, но не для людей.

2 февр 2018 в 13:23

А ведь и правда, не зря гласит пословица :" тише едешь, дальше будешь" . Дебильные гонки с перестроениями из ряда в ряд и обратно создают для законопослушных участников движения порой серьезные проблемы. Порой видишь активное моргание светом едущего позади на скорости за 100 и выше. Нет культуры поведения на дорогах, нет силы , в виде работников ГИБДД .В городе не кого бояться, всех сократили...., остальные сопровождают важных персон.Вот ,как-то так у нас получается...

Neo
2 февр 2018 в 11:12

Картины из Третьяковки: "Опять пробка" и "Не ждали".

2 февр 2018 в 16:35

У меня вопрос к начальству уборщиков дорог. Очистите пожалуйста все трамвайные переезды,ну невозможно эти снежно-ледяные барханы перескакивать,чтобы выехать из жилмассива на работу. Если не услышите,буду обращаться к Путину,он как раз скоро приезжает.

2 февр 2018 в 10:41

колея и дымка...

2 февр 2018 в 13:51

Где разделитель потоков?

2 февр 2018 в 11:57

Так там сегодня и в 8 утра тоже авария была.

2 февр 2018 в 13:28

Berkov, до начала 2018 года численность экипажей в г.Новосибисрк составляла по 2 экипажа на район в дневную смену.
все, чем они успевают заниматься это оформление дтп, все.
Пресечение правонарушений только по спецоперация,
А в этм году штат сотрудников по всей россии сократили на 18%.
Оформление одного дтп занимает минимум пол часа, если верить сводкам гибдд в сутки их в среднем 20-30штук, вот и включите голову, подумайте почему так долго

горожанка
2 февр 2018 в 13:49

да что же творится ! куда смотрит власть ...телевидение, нгс наконец уже месяц эти колеи люди гибнут ...машины бьются и никто не может наладить вопрос с расчисткой дорог. там же колея только на Танке нхать можно. на мэрию в суд что не содержит дороги в порядке.