Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Дело Елисеева: «УКЖХ Октябрьского района» опровергла встречи с чиновником в ресторане
Дело Елисеева: «УКЖХ Октябрьского района» опровергла встречи с чиновником в ресторане

ульян
2 февр 2018 в 10:21

Следствие установит. Только многим при этом надо знать про дачу заведомо ложных показаний. И о неразглашении материалов следствия.

2 февр 2018 в 10:31

То есть он подготовил фиктивные договоры в пользу компании, а они об этом даже не подозревали? Он добрый волшебник? Альтруист? Чудны дела твои, хоспади.....

2 февр 2018 в 10:28

Записи видеонаблюдения в ресторане случайно пропали?

Феdя
2 февр 2018 в 11:40

Еще висит бумажка за подписью Морокина А.А. о том, что выявлены недостатки при приемке работ по текущему ремонту и подрядная организация их устранит до 01.02.18. Сегодня 02.02.18, а никто даже не чесался. Два года стояли подъезды с ободранной штукатуркой, д/с были у дома, а потом исчезли. УК хотела 1 млн. за 2018 год собрать за счет никому не нужной доп. услуги. Не прокатило.

sdfsdf
2 февр 2018 в 10:24

напомните, какому депутату принадлежит данная УК ?

Next
2 февр 2018 в 13:04

УКЖХ Октябрьского района что при Елисееве, что при Морокине. Ни чего не изменилось. Как обдирали собственников жилья тарифами так и обдирают. Особенно дома, где старшие по дому не стоят горой за интересы собственников.
Качество услуг при этом ни какое.

2 февр 2018 в 10:38

Нет никаких взаимоотношений с человеком после работы в одном коллективе и его ухода на повышение? Не пытались пробить денег на ремонты?
НЕ ВЕРЮ !!!!!!

Дед уже
2 февр 2018 в 10:26

Оно понятно. Сейчас в мэрии скажут, что этот мужик сам все провернул и больше никто в этой афере не участвовал.

2 февр 2018 в 11:19

Ну, конечно, за дачу взятки тоже уголовное наказание. Кто же добровольно расскажет?

2 февр 2018 в 10:33

А у них вариантов нет, кроме как опровергать))

Мистер Икс
2 февр 2018 в 10:25

Что значит отсутствуют личные отношения? А кто миллионы украл? Теперь мэрия пытается сделать хорошее лицо при плохой игре.

2 февр 2018 в 10:24

Ну начались отговорки! Наверняка в мэрии уже отработали, как будут по этому выкручиваться. А поздно! Раньше надо было следить.

2 февр 2018 в 10:50

"потребовал перевести ему 150 тысяч рублей на расчётный счёт" ржу, как говорится, в голос.

2 февр 2018 в 10:24

ему точно 47 лет? выглядит старше. на примере улюкаева можно увидеть, что все официальные заявления ничего не значат

2 февр 2018 в 10:23

интересно, кто облажался?

Прапор
3 февр 2018 в 06:23

Ахахах, это как всегда все само собой получилось. Это как с Джулаем - он не лоббирует свои интересы, а то что он депутат и в комиссии по градостроительству, так это не причем, вкусные контракты сами падают в руки :)))

2 февр 2018 в 15:00

Бред какой-то. Каждый год госслужащие заполняют декларацию о доходах и расходах, указываются все счета и карты, потом данная информация проверяется. При этом все поступления денежные помимо зарплаты госслужащими обосновываются. Он же не дурак, чтобы себя подставлять и взятку брать "официально", с документальным подтверждением.

2 февр 2018 в 16:47

да!
испытания никто не делает!!
смета акты денежки!!
фсе на бумаге!!
а мы граждане платим за все это!!!
это факт!!!!
а лопнет труба найдут причины!!!

Мде
2 февр 2018 в 10:32

Следствие пришло в тупик))), но главное субъект под арестом. ))

TANILDA
3 февр 2018 в 00:58

Наблюдаю за происходящим уже 2 дня...Понятно ,что сколько людей столько и мнений...А кто нибудь из Вас читал интервью с некой Царапкиной?Она утверждала ,что это именно ее заслуги по поводу задержания данного лица...такое ощущуние ,что это крик обиженной женщины!Ну хоть прям сейчас в программу ,,Пусть Говорят,,...

Вика
2 февр 2018 в 10:22

а кто сомневался то?)

Вальдемар
2 февр 2018 в 22:39

Это чистой воды подстава, нормальный мужик, своим горбом и умом дослужился до этой должности, а теперь видимо кому то стал мешать. Придумали историю, а она невяжется.

2 февр 2018 в 12:26

Интересно было бы узнать что о случившемся думает задержанный.
Но...
Права человека в России по прежнему пустой звук...

ххх
2 февр 2018 в 10:29

Понадобилось кому то место Елисеева освободить.

гражданин
2 февр 2018 в 11:46

это подстава! он нормальный мужык!