Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Путин едет: Травников подтвердил визит президента в Новосибирск
Путин едет: Травников подтвердил визит президента в Новосибирск

31 янв 2018 в 15:54

Пыня едет. Да всем до лампочки, кроме чинуш.

31 янв 2018 в 15:56

А толку то ехать, недолго ему осталось? 18 марта нового президента нам олигархи назначат.

пенсионерка
31 янв 2018 в 15:56

Надо специально всем выехать на дороги, и стоять весь день в пробках, дабы увидели что творится... так сказать приукрасить немного...

пресс
31 янв 2018 в 16:03

А вы думаеете , почему погода такая ?

Не о достижениях надо рассказывать,а о нуждах города и области и "достижениях" чиновников и служб...

31 янв 2018 в 16:03

а зачем? Зачем он здесь нужен??? Перед выборами порисоваться, так достаточно билбордов на дорогах, не поскупились, везде видно...

Елена
31 янв 2018 в 16:16

"Он отказался подробно описать свой план общения с президентом, но пообещал, что расскажет Путину о достижениях региона, а также сообщит о планах — своих и Новосибирской области в целом."
Лучше не о достижениях, а о проблемах. Больше толку будет.

Александр
31 янв 2018 в 16:17

за деньгами деньги кончились в москве

сало
31 янв 2018 в 16:20

Пронькина в отставку!!!

31 янв 2018 в 16:24

ой сколько троллей сразу наклепали в поддержку!

31 янв 2018 в 16:24

Заодно пусть расскажет как промышленность Новосибирска легла на бок, вся территория заводов вдоль Станционной выставлена на продажу, идёт разворовывание оборудования и вырезка заводов на чермет.

Археолог
31 янв 2018 в 16:26

Пусть по новосибирским дворам его прокатит, покажет, как тут всё в реале, а не в виртуале ;)

31 янв 2018 в 16:30

вот бы по котовского его прокатить!!!

31 янв 2018 в 16:33

ну что, и.о. губернатора, проси больше у кандидата в президенты, передай просьбы избирателей: бесплатный мост, развязки, дороги, в т.ч. объездную- кольцо как в Москве, метро, развитие транспорта...

31 янв 2018 в 16:48

Путин едет... А нам он нужен здесь?!

31 янв 2018 в 16:48

слабо 12 станций метро построить к его приезду?

мухаха
31 янв 2018 в 16:54

Опять в ля-мезоне чавкать будут?

31 янв 2018 в 17:00

8 февраля жизнь Новосибирска измениться,построят метро на Чистую Слободу,ой тьфу ты сон не вещий приснился опять..

Мария
31 янв 2018 в 17:09

Власти, внимание! Надо почистить и ВЫВЕЗТИ СНЕГ с улицы Мичурина, уже скоро и в одну полосу не поедем!

хаМЫ
31 янв 2018 в 17:10

Подкинул Травникова, в ноябре он был не доволен уборкой города а в январе все норм!!!!

31 янв 2018 в 17:58

Круто...в этот день не будет фур в городе на дорогах,не будет пробок...с тротуаров уберут торговцев урюком,с улицы Хилокской уберут биржу труда и всех бедолаг в тюбетейках...жаль,что только на один день....

31 янв 2018 в 18:19

а я думаю, что это на Димитровском мосту! сегодня днем срочно дырки латали... Вон оно что!

не к добру это, мало того, что пробки будут 20/10 баллов, так еще и асфальт положат так, что по весне и он сойдет, да еще и старый с собой захватит. ну это разумеется незначительная часть ухудшений, которые переживет наш город. как обычно в прочем. ну вы то радуйтесь, радуйтесь...

31 янв 2018 в 19:33

Приедет и встанет в 10 бальную пробку!

31 янв 2018 в 19:41

Граждане, объясните дураку, какие достижения будет показывать 4 месяца как житель Новосибирска ? Что поменялось то в городе ? Только успокоилось окружение Городецкого. Но это временно.
Ну что у нас мусороперерабатывающие заводы, развязки Бугрирнского моста, четвертый мост, метро, new Автовокзал, Восточный объезд показывают высокие темпы строительства???? Вот как ВВП даст заданий, подкинет денег, вот и потом будет контролировать выполнение наказов.

Валентина
31 янв 2018 в 19:46

Вот бы с народом побеседовал...

про выборы
31 янв 2018 в 19:50

Самая большая глупость делать то же самое и при этом надеяться на иной результат.....А. Эйнштейн

Вероника
31 янв 2018 в 20:34

От приезда главы государства ничего не изменится. Придумали кризис в стране и потирают руки на чьих то судьбах. Леща пустят, завтраками накормят о грядущих переменах к лучшему в ближайшем будущем, а после выборов все останется как есть. Медицина платная, образование платное, жилье в ипотеку зарплаты по мрот 9000. Вопрос, как жить? Одним словом РАБЫ ГОСУДАРСТВА.

местная
31 янв 2018 в 20:38

НГС, а почему вы вчерашний визит Дворковича обошли молчанием? Первый зампред совмина посетил Eltex - ведущего разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования, возможно, окажет содействие предприятию, которым Новосибирск может гордиться. Сюжет в каких-то местных новостях прошел. Вы не в курсе или не посчитали важным? А переливать из пустого в порожнее - по каким дорогам прокатить ВВП - честно говоря, надоело за 18 лет.

31 янв 2018 в 21:30

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу",- думает старушка

Николай Некрасов

Вова
31 янв 2018 в 22:02

У меня вопрос: а как называется должность временно замещающая ВРИО? - ВРИО ВРИО? Ситуация с Локтем понятна, уверен Городецкий ему рядом с собой уже стул поставил, будут за дним столом золотыми парашутами мериться.
Ну а с ВРИО тоже особых сомнений нет, ибо в городе жить-то невозможно, а он по хокейную коробку для фанатов дохлой команды разговоры разговаривает, да обещания раздает направо, да налево.

надо просить путена, чтобы врачам поднял зарплату на 200% от средней по региону....иначе оставшиеся врачи уедут в москау и некого будет гнобить гиппократом, долгом, клятвой и обязанностями...

а может провести всеновосибирский референдум о присоединении нсо к москау при участии вежливых человечков?!

31 янв 2018 в 22:15

не сообщайте пути следования президента по городу. Есть шанс что весь город вычистят от снега.
хоть таким образом воспользоваться "показухой" власти, которую и создал сам солнцеликий

31 янв 2018 в 22:18

Опять повозят его там, где и так все хорошо. А вот взял бы и приехал без предупреждения, пообщался с обычным людьми, в регионы заехал, а не с чиновниками и подставными лицемерами на камеру, которые уже сейчас вопросы и речь репетируют. Но это если бы он действительно думал о благополучии страны, а так одна показуха накануне выборов.

население
31 янв 2018 в 22:26

Встретим достойно, не хуже чем в Казани.

антрацит
31 янв 2018 в 22:31

Очередная спецоперация из большой многоходовочки.

Алексей
31 янв 2018 в 22:47

не надо нам тут этого

31 янв 2018 в 22:55

Не надо Путину приезжать в Новосибирск.И так пробки 10 баллов. Будут все 20. И упаси Господи чтоб он не решил в метро проехать в час пик.

Сашок
31 янв 2018 в 23:34

Может наконец расскажет нам свою предвыборную программу?

Читатель
31 янв 2018 в 23:45

Вылижут и убедят, что всё хорошо с высокой долей вероятности. Не будет же Путин всех должностных лиц проверять.

НГС добейтесь чтобы хоть мельком пустили вашего кореспондента на порог к путину. И все вопросы от лица народа(да только честные и не преукрашеные пожелания народа) ...да в прямом эфире..
Тогда не уволили бы корреспондента такого..
Путин боится вопросов прямых и честных.
Вам слабо?

Губернатор и товарищ мэр покажите ему нгс с комментариями. 10 минут читает и всё о городе знает. И распинаться и речь заучивать не нужно будет. Ну классно же

1 февр 2018 в 04:22

Посетит предприятие или организацию где сотрудники ФСО или местные члены ЕР под видом сотрудников признаются в любви и поблагодарят за веселую и счастливую жизнь!
Скажу крамольную вещь что в Новосибирске растет так это кладбища.

1 февр 2018 в 05:13

Касаясь путешествия императрицы в Крым, как любого государя, её часто обманывали, и в этом путешествии она всему радовалась и восхищалась, не зная, что «дороги были починены тогда только, когда сделалось известно об её отъезде; что оные многочисленные деревни, предмет её восхищений, были созданы для проезду её и разрушены в тот же день, и несчастные крестьяне, пришедшие за тридцать и сорок лье, чтоб стать по сторонам пути и жить в оных домах в продолжение нескольких дней, были отосланы восвояси. То было изобретение гения Потемкина, который сумел таковою хитростью нового рода убедить свою монархиню, что страна, почитаемая пустынею, процветает».

1 февр 2018 в 07:54

Вот приедет барин, барин нас рассудит.

Антон
1 февр 2018 в 08:33

kexit ,лучше бы летом приехал. пару улиц бы заасфальтировали. А зимой что? Снег уберут? Сам растает.

1 февр 2018 в 23:06

а ведь повезут то его по Димитровскому мосту и видимо посерёдке, т.к. слева коллея, где несколько часов назад человек погиб.

1 февр 2018 в 23:09

надеюсь его визит будет иметь на наш город большее влияние чем лунное затмение....мост(бесплатный), метро(мин. 1 станция в каждый район), транспортное кольцо(вокруг города)....

вика
2 февр 2018 в 00:22

Не даёт покоя мне недостроенная развязка Бугринского моста, такое позорище, а ещё по нему прокатили Путина в "День открытия". Где деньги, их не хватило, чтобы достроить? Вот надо разобраться, где деньги.