Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Тысяча сторонников Навального прошли по Красному проспекту и устроили митинг в сквере
Тысяча сторонников Навального прошли по Красному проспекту и устроили митинг в сквере

Olga
28 янв 2018 в 22:08

Говорят, что Навальный наберет около 2 %, так почему его так боится власть? То-то и оно, что это фейк, наберет он гораздо больше и , конечно, действующих кандидатов представит в невыгодном сравнении.это и есть решение задачи! Все просто!

28 янв 2018 в 22:26

Перемен? Как это напрминает август 91. Люди не надейтесь. Начальный это есть самый грандиозный проект государства. Люди вы хотя бы прикинте и поодумайте, что делает этот человек и почему, когда за долг в 10000 не пустят за кордон этот с условником спокойно езди по европам. Подумайте хоть немного.

28 янв 2018 в 22:35

Я очень за вас переживаю, дорогие мои земляки. Аж аппетит пропал и сплю плохо. Как же так? Взрослые, серьёзные, образованные люди. Все сидят на диване перед телевизором и ждут из него пирожных. Всё! Не будет пирожных! Вообще! Совсем! Надо вставать с дивана и идти голосовать. Как? А вы в окно поглядите: грязный, неухоженный, несовременный город, бараки сотнями, фонари уличные вполнакала, собаки воют...
А навальные вообще здесь ни при чём. Они - просто символ того, что можно сказать что-то другое, кроме "Одобрям-с!" и "Горячо одобрям-с!"

наблюдатель
28 янв 2018 в 22:57

смотрю коментарии и наших комментаторов то и ни видно совсем,чего притихли?только боты на писывают.

28 янв 2018 в 23:20

Такое впечатление,что те, кому есть, что сказать по теме, пишут комменты. Те же, кому сказать нечего - минусуют

Дима избератель
28 янв 2018 в 23:31

Интересную вещь подметил - прошелся по нескольким сайтам - в комментариях просто полчища троллей! Похоже там штат расширили в связи с выборами)) По НГУ мощно прошлись..

Семён Холивар
28 янв 2018 в 23:45

Митинг был о том, что на предстоящих выборах выбора-то и нет: "ведущий кандидат" согласовывает, кого пускать, а кого - нет.
А недопуск Навального сам по себе не имеет никакого значения.

28 янв 2018 в 23:59

Кто такой Навальный ?

29 янв 2018 в 00:09

где тысяча? человек 400 было может. хватит врать уже )))

29 янв 2018 в 00:14

Показуха!

29 янв 2018 в 00:21

Я знаю, среди комментаторов НГС много сочуствующих. Странно, что из них никто не пришёл.

Надежда
29 янв 2018 в 01:52

Претензии как всегда:
1) что ты сделал полезного для России (меня лично), раз смеешь ходить и протестовать?
2) вы молодые!
3) вас мало, вы ничего не добьетесь, все бестолку;
4) против власти слово говорить нельзя, ибо она от Бога.

Все это дно, пораженческая психология и рабство. Ребята, крепостное право в 1861 году уже отменили, пора уже выходить из анабиоза и начинать мыслить!

29 янв 2018 в 02:06

Детский сад, шарики, ничего не изменят, их мало и т.д.
Ну дак, а чего тогда щемиться? Пустить Навального на выборы и узнаем реальные цифры и поддержку.

поддерживаю
29 янв 2018 в 05:10

В такой мороз и холод, но люди вышли на митинг, молодцы! Я был на первом митинге 2017г. против грабительских тарифов ЖКХ,было примерно человек 200 в лютый мороз на набережной,туда власти определили протестующих!?А затем были огромные митинги на Ленина и лозунги были другие: против власти и отставки Городетского и где он теперь!?

Дмитрий
29 янв 2018 в 09:08

печально конечно что так! многие сидят и ждут вот вот и зп дадут не платят драпать надо

29 янв 2018 в 09:22

Ага, тысячи сторонники Навального, все его сторонники зависят от заокианского спонсорства. Нет спонсоров нет сторонников.

29 янв 2018 в 09:28

Валентин, "Я тоже вышел на этот митинг. Но не потому что за Навального. А потому что против действующей власти. "
--
С таким же успехом, можно съесть селедку против действующей власти.
С таким же успехом, можно станцевать польку против действующей власти.

Вопрос. Если вы против действующей власти, то причем тут Навальный?

Антон
29 янв 2018 в 09:43

кто такой"Навальный"? Кто слышал об этом человеке? Что он сделал? Если и менять свое мнение, то в сторону того человека, который хотя бы что то полезное сделал....а не только занимался выливанием грязи на действующую власть....

сми
29 янв 2018 в 09:57

На такие митинги оппозиции идет в основном молодежь. На молодых делает упор американская методика "цветных революций". У молодежи много разрушительной энергии и свободного времени, нет семьи, им нечего терять. Их тянет кучковаться, в толпе они смелеют и их легко завести на любой поступок. У них нет жизненного опыта. Они сравнивают свою жизнь не с 2000-ым годом, а с тем раем, который им обещают лидеры оппозиции. Созидать они не умеют, но если их позовут похулиганить, то в толпе они это сделают с удовольствием. Это как игра для них.

29 янв 2018 в 09:57

Разговаривал с участниками перед началом. В основном тинейджеры. На вопросы отвечали невпопад. Случайные или проплаченные.

29 янв 2018 в 10:14

Слушая сторонников Навального, слышу часто фразу "Потому что он хоть что-то делает".
Интересует ответ на вопрос, а что именно он делает?
Можно весь список огласить?

29 янв 2018 в 10:20

Комедианты...

Николай
29 янв 2018 в 10:41

Митинги нужно на площади Ленина проводить, а не в маленьком, ухоженном сквере спального района, где толпа может переломать все кусты с таким трудом выращенные. Сквер для прогулок, а не для митингов.

29 янв 2018 в 10:53

Целых ~0,0031333% населения!!! Извините, если ошибся в 10, 100, 1000 раз, всёравно, ситуация-б не стала менее абсурдной...

29 янв 2018 в 10:58

Так ещё в 2014 году для Новосибирска покупали семь бронированных водометов «Шторм», в новостях это было на НГС. Наверное не применяют только из-за холодной погоды, вода замерзает и техника не рабортает.

29 янв 2018 в 12:01

А я бы для участия в выборах допускал с 21 года, и ввел бы имущественный ценз. Если не имеешь ничего за душой - не имей права и голосовать. Таким людям терять нечего и они готовы проголосовать за любого.
И сделать это легко - нет налогов, значит имущества нет. все данные в налоговой службе есть.
Вы скажете в армию с 18 лет берут? Так там пацаны под опекой командиров, думать не надо - приказали - упал/отжался. Приказали - на горшок, приказали - в столовку.

Адепт Повелителя
29 янв 2018 в 12:28

Главное вернувшись домой не забудьте Леше деньжат подкинуть, он ведь там опять на, что-то собирает))) Многим придется остаться без школьного обеда, но это ведь за правое дело, для вождя все!!!))

29 янв 2018 в 13:18

Это правильно.
Если с чем-то не согласны - надо об этом заявлять.
А не молчать - бурчать на кухне.
Пока вы молчите - значит со всем согласны.

29 янв 2018 в 13:31

Забастовка Навального - единственная в истории забастовка, на которой бастовали те, кто никогда в жизни не работал.

29 янв 2018 в 15:46

А Навальный отчитывается за свои доходы, доходы своих фондов, сколько налогов он заплатил за 2017 год?? Я в Мексику не езжу, налоги плачу, а он?

29 янв 2018 в 16:17

Мы есть, заявила о себе молодежь, и хотим иметь перспективу и будущее для себя и своей страны!

Сергей
29 янв 2018 в 16:32

Школьники ведь на короткое время будут школьниками. Также, как и студенты. А потом (сюрприиз!) они станут взрослыми. А взрослый уже априори вроде как имеет машину, квартиру. А откуда выпускнику, которому даже работу найти непросто, взять деньги на квартиру? И приютившие родственники (в т.ч. молодой жены) не упустят возможности манипулировать "помни, ты нам всем обязан", в т.ч. обязан слушать их пьяные поучения. В свое время пришлось совершить подвиг, чтобы вырваться из этого круга (хотя подвиги не всегда заканчиваются успешно, сейчас бы вряд ли решился). Так что, господа комментаторы, на мягких диванах об этом не вспоминается. А если школьник уже задумывается об этом (и при этом не хочет стать хапугой или кумом), то такие вызывают уважение и поддержку от всего сердца!

29 янв 2018 в 18:12

Чтобы закрыть вопрос.
Сторонникам Навального.
1. Навальный имеет судимость.
2. ЕСПЧ НЕ отменяет решения судов.
3. Страны бывает НЕ соглашаются с решением ЕСПЧ, это предусмотрено.