Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Сибирячка попыталась продать iPhone по объявлению и получила от покупателя удар ножом в спину
Сибирячка попыталась продать iPhone по объявлению и получила от покупателя удар ножом в спину

17 янв 2018 в 17:12

Толи еще будет. У нас же нет безработицы, по данным приспешников царя правда, но ведь нету.

Коммент
17 янв 2018 в 17:12

Ну ссадины=легкий вред здоровью - тут согласен. А вот про нож не понял. Или он рукояткой бил?

Не стоит акцентировать внимание на айфоне, идут на преступление и ради меньших денег.
Судя по области удара очень странно, что квалифицировали как вред здоровью, тут скорее покушение на убийство, и тогда бы уже и срок был бы больше, и не на общем режиме, а на строгаче.

Танечка
17 янв 2018 в 17:23

Три удара ножом в спину - легкий вред здоровью. Один удар кулаком в челюсть - тяжёлый вред здоровью. Замечательно ...
И на сколько я знаю, его должны судить по статье "грабёж .

17 янв 2018 в 17:28

За разбой? Фемида, сними повязку, что ты творишь!!!

Куб
17 янв 2018 в 17:31

От айфонов одни беды. Купить его мучения - цена самая большая среди других звонилок, пользоваться одно мучение - сплошные ограничения и запреты, и продать его сулит те еще проблемы. Но зато ПОНТЫ!

аут
17 янв 2018 в 17:40

маловасто дали... за квалифицированный разбой то... + бил ножом под левую лопатку (т.е. в область жизненно важных органов) - налицо альтернативный умысел на причинение тяжкого вреда здоровью или убийство... нда...

17 янв 2018 в 18:33

Меня поражает наше правосудие! С таким подходом и дальше будут продолжаться убийства и насилия. За кражу мелочи дают больше. Ну как так то, а????

17 янв 2018 в 18:39

В подъезде встреча? Девушка с какой планеты?

Что за люди?
Нет, это не люди.....

17 янв 2018 в 19:15

А вы и дальше оправдывайте преступников,господа.

HastaLaVista
17 янв 2018 в 19:21

Мда, не понять мне логику судей. 4 с половиной года и очередной продавец дорогой или не очень звонилки может оказаться уже не очень живым... жесть.

17 янв 2018 в 20:04

Хорошо, что девушка осталась живой, а ведь её всерьёз пытались убить, били ножом три раза в область сердца, добивали кулаком, но она осталась жива. До сих пор у неё повреждено лицо и травма психологическая на всю жизнь. Она наверняка замкнулась в себе, и теперь долго будет бояться оставаться одна даже в собственной квартире. Её психика искалечена даже сильнее, чем лицо. Она в полном смысле пережила кошмар и чудом выжила.
Он извинился, заплатил денежку. Выйдет по УДО и попробует её найти.
Чтобы принести окончательные и полные извинения.
Ибо, как сказано, он ещё и "раскаялся".

Читатель
17 янв 2018 в 20:31

4 года, да ещё и общего режима!
Граждане, давайте сделаем правильный выбор в марте!

ФИО
17 янв 2018 в 20:43

фамилии судимого, экспертов, судьи в студию - страна должна знать героев.

17 янв 2018 в 20:45

А что значит раскаялся?

17 янв 2018 в 21:15

три раза ударил аюпод левую лопатку-нанес легкий вред здоровью.А,что тогда тяжелый ???Ампутация надо полагать...

17 янв 2018 в 21:33

А сажать то уже некуда, судя по срокам! Во власть поработала)))

17 янв 2018 в 21:50

162-я? Шикарно! А ведь он её убивал!

гость
17 янв 2018 в 22:06

Айфоны- зло. Пользовалась бы простым смартфоном, надоел- выбросила. Никаких увечий.

маруся
17 янв 2018 в 22:48

а скупщикам краденного чего? Простили?

17 янв 2018 в 23:12

очередное доказательство, что суды у нас в стране защищают только КАПИТАЛ, а простых людей отнюдь...

18 янв 2018 в 00:39

25 тысяч за имущественный ущерб понятно. А за "лёгкий"(по мнению экспертов) вред здоровью и моральный ущерб? Или там за это, как обычно, больше 5-10 тысяч суд не назначит?

18 янв 2018 в 00:40

4,5 года за 3 удара ножом? Если на месте продавца была родственник судьи, то приговор был таким же?

18 янв 2018 в 07:45

куда нужно бить под лопатку ножом 3 раза, чтобы причинить легкий вред здоровью?
под лопаткой легкие... так часовых "снимают"

Антон
18 янв 2018 в 08:34

Это ж попытка убийства! тут 4,5 минимум, плюс ещё разбой. власть отказывается бороться с преступностью?

18 янв 2018 в 08:47

такому и пожизненно надо влепить и жалко не будет.

иван
18 янв 2018 в 09:19

Наверно, если бы девушка погибла, преступник отделался бы условным

18 янв 2018 в 10:38

непонятно....как три удара ножом сегодня квалифицируют как разбой? это не покушение на убийство ли?

18 янв 2018 в 11:04

современный раскольников, гуманный суд для убийц и олигархов, лёгкий вред здоровью при ножевых ранениях - вот так и живём в благополучной стабильности

vladimir
18 янв 2018 в 11:49

интересно а как он эпл айди узнал, без него телефон ничего не стоит.

Эх-ма
18 янв 2018 в 13:21

Выпускать надо, он же "... вину признал, раскаялся, принёс извинения. Также он возместил имущественный ущерб." Может исправиться, будет волонтером, бабушкам помогать: сумки носить, дорогу перейти...