Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Город в какой-то депрессии»: Денис Иванов закрыл кафе в центре, которое не проработало и года
«Город в какой-то депрессии»: Денис Иванов закрыл кафе в центре, которое не проработало и года

17 янв 2018 в 18:23

Ценник "негуманный"дешевле манты или буузы отведать.

pendalf
17 янв 2018 в 18:23

Мне кажется, они начинают о чем-то догадываться =)

17 янв 2018 в 18:25

В нынешнее время словосочетание "крутая пельменная " уже само по себе странно выглядит. Пельменная - это фастфуд фактически. Не за своё дело Иванов взялся, не его профиль, наверное.

Survivor
17 янв 2018 в 18:27

Не, немудрено, что народца депреснячок, розовые очки слетели, называется. Что еще ждать от народа, который в комментариях про цены на недвижимость, пишет а-ля "нафиг надо, я бы купил лучше эту недвижимость заграницей".

17 янв 2018 в 18:30

Ну и где же ваша эффективность, бизнесмены?!
Кто больше всех кричал, что частник эффективней государственника?
А тут какую-то пельменную раскрутить не могут и крокодильи слёзы льют.
С парковкой у вас проблемы? Проявите смекалку. Вы же эффективные частные бизнесмены. Или это не так?))

17 янв 2018 в 18:30

У нас заведения открывают просто "а че б не потестить"? Анализировать проходимость места, потенциальную аудиторию и тэ дэ - это щас не модно что ли?

123
17 янв 2018 в 18:32

Заведения Иванова фигня полная. Вот и работает в убыток.

17 янв 2018 в 18:40

Цены конские у Иванова. Часто неоправданно.

17 янв 2018 в 18:40

Почему так плохо развит сегмент доставки у нас? Я уже несколько лет говорю о том, что это плохо проработанная ниша, зачем открывать рестораны. Скачайте ради интереса деливери клаб, там выбор просто смех. Развита доставка пиццы и суши, ну маленько коробочек с китайской едой, все остальное считайте поле непаханное. Дарю безвозмездно бизнес-идею, находите хорошие точки, в которых норм проходимость (на Плановой есть манты-плов-лагман, народу там всегда много, на Галущака в тандыре мясо разное готовят и шаурмян), и организовываете доставку от них, даже самим заморачиваться с готовкой не надо.

17 янв 2018 в 18:43

Надо было оптимизировать налоги...

17 янв 2018 в 18:45

Как вообще пельмени могут сработать? Кто их будет есть за такие деньги у Иванова, когда пошел да сварил у себя на кухне из ближайшего супермаркета? Выбор сейчас огромный, можно найти вполне неплохие, даже из настоящего мяса.

Тем более это далеко не самая полезная еда. Он бы еще бутербродную открыл, где по 300р за шт продавал бутерброды с докторской.

17 янв 2018 в 18:47

Чашки Кофе туда же, закрыть и помещения отдать под что-то более адекватное и нужное.

Андрей
17 янв 2018 в 18:47

В прошлом году были там в первый и в последний раз. Цены заломлены, пельмени чуть ли не поштучно покупать надо. А в депрессии, уважаемый господин Иванов, не только город, но и вся страна, и уже довольно давно, а вы только сейчас очнулись. Надо бы может призадуматься, прежде чем в очередной раз радостно голосовать сами знаете за кого?

17 янв 2018 в 18:49

Кто там хотел яичечную открыть? Я придумала несколько названий: Привет-Омлет, Vкрутую, Яишенка, ЯйцеЕд, Яичница&Сосиска.

Любопытный
17 янв 2018 в 18:49

Абсолютно предсказуемый результат. Началось же все летом, по всей сети пельмениссимо. Вначале отменили дисконтные карты, а они же не как в супермаркетах по 50р. Чтобы ее получить с нормальным %, надо хорошо так потратиться. Затем осенью начали повышать цены. Фактически к зиме цена на пельмени выросла на 35-40%. При этом не предложив вообще ничего взамен. Меню не изменилось. Размеры порций тоже. А формат пельменной (причем без алк. напитков) подразумевает просто обед, в выходные - с детьми. А смысл платить заметно больше, не получая взамен ничего?

17 янв 2018 в 18:49

Вообще не понимаю, зачем люди в кафе ходят. Во первых дорого, во вторых непонятни из чего и как приготовят еду. Всегда приятней и вкусней покушать в домашней уютной обстановке, чем непонятно где и по диким ценам.

Сибиряк
17 янв 2018 в 18:53

Двигателем экономики является средний класс. В России его нет . Есть беднота и сверхбогатые люди. Теперь вы понимаете в каком месте находится наша экономика?

Челентано
17 янв 2018 в 18:53

данный господин не в курсе, что гламурный ресторан и пельменная- две большие разницы.....отведать неплохих пельменей в центре можно за более гуманный ценник...а у него пельмени лепят девственницы на Фудзияме на восходе солнца, судя по ценнику

антон
17 янв 2018 в 19:02

стремные там пельмени был там как то))) рублей 300 бизнес ланч очень маленький и из этих 10 пельменей половину прожевать было нельзя! помоему логично что закрылось!

17 янв 2018 в 19:03

Открыть ...надцатое заведение с дорогими пельменями в кризисный год - это надо быть человеком самонадеянным. Вот и результат.
Пельмени эти ели , ничего особенного, кроме цены.
Пельмени вообще еда будничная и дорогой быть не должна. Покупаешь в Добрянке те же пельмени и кушаешь на кухне с удовольствием, не думая о затратах.

17 янв 2018 в 19:03

новониколаевская пельменная рулит!!

Михаил
17 янв 2018 в 19:05

Это также, как с сексшопами и магазинами для взрослых. Когда их открывали в 90 е годы после падения режима, рассчитывали на ажиотаж и спрос .Но, когда в стране у народа нет денег на самое необходимое, еду, ЖКХ, какую никакую одежду, уже не до сексшопов

Петя
17 янв 2018 в 19:05

1. нет денег у населения
2. пропало доверие к бизнесу, особенно в сфере услуг

silver
17 янв 2018 в 19:09

Самая большая порция такая, которую обычно дома готовишь для небольшого перекуса. Цена при этом почти 500 р. Вкус - "резиновый", обыкновенных покупных пельменей, до домашних, ручной лепки, там очень далеко. Тут точно не "город в депресии...".

Ясно
17 янв 2018 в 19:20

Не знаю, как на Красном проспекте, а в Академгородке персонал Пельмениссимо оставляет желать лучшего. Заходим иногда с ребенком - ни помочь, ни подсказать. На все пожимают плечами.

Lavince
17 янв 2018 в 19:21

А в соседние "Подсолнухи" очереди на комплексный обед)
Интересно, кто следующий?

17 янв 2018 в 19:25

Ощущения конца все же нету до конца.

Юлия
17 янв 2018 в 19:25

Странное вообще было заведение. Странный формат: порции маленькие, меню скудное, столики непонятного расположения. То что закрылось - этого и следовало ожидать

17 янв 2018 в 19:26

Пир во время чумы понемногу стихает. А что победу одержало?

Светлана В-ва
17 янв 2018 в 19:40

а Денис Иванов интересно своим сотрудникам увеличили зарплаты соответственно росту цен? Очень сомневаюсь) И кругом так. А потом сидят в каком то своем измерении все эти денисы и гадают да как так никто не идет. Деньги то по кругу ходят, ведь с ростом зарплат к вам же все эти деньги и понесут. А пока только увы на необходимое.

17 янв 2018 в 19:45

надо рюмочные открывать в эпоху депрессий.
очень были популярны рюмочные в СССР: 50 граммов, бутерброд с килькой, засохший ломтик российского сыра - и жизнь налаживается!
дешево, тепло, доступно.

17 янв 2018 в 19:54

Денис Иванов еще бы тостерную открыл в Краведческом музее - пришел , 2 куска хлеба запихал, через минуту достал , штампик на них поставили Денис Иванов и сразу цена раз в 50 выросла , не ну а че аренду надо ведь отбивать , ну а 3 куска хлеба -это для вас много , объедитесь , да и в сухомятку опять же , да и че греха таить - не многим по карману!!!

17 янв 2018 в 20:01

От одного названия Пельмениssimo как то воротит

17 янв 2018 в 20:02

Был в этом заведении (решил скоротать 20 минут времени, пока ждал опаздывающего менеджера). Зашел пообедать. На цены сильно не обратил внимание. Взял пельмени, салатик, морс и 3 вареника (пробная порция). Отдал около 1000 руб!
Не удивлен, что к ним никто не ходит и они закрылись.

17 янв 2018 в 20:10

Ударим по депрессии еще большей депрессией!!!:))))

Васек
17 янв 2018 в 20:12

мне кажется что проблема в высокой арендной плате из-за этого высокие цены на пельмешки и т.пшки а труд людей стоит 30 000 в месяц, отжали места в свое время арендодатели и теперь доят. Аренда очень высока так ничего развиваться не будет, будем жрать и пить дома на кухне.

17 янв 2018 в 20:12

Никакой депрессии. Просто многие уже отказываются есть трупнятину.

17 янв 2018 в 20:13

Вся страна в депрессии...

17 янв 2018 в 20:13

Мы ездим с окраины в том ям бар чтобы поесть томяма за 400 руб, на двоих 800, и там очередь, столики все заказаны. Есть ли мне смысл ездить пельмени есть? Надо что то интересное

северочемсковчанин
17 янв 2018 в 20:16

К нам приезжает машинка с Мошковского района продают там молоко мощное, и пельмени, которые стоят 300р очень вкусные, с бараниной, ароматные, в общем "незаметными" их не назовешь. Ну так вот нафига мне покупать такой же продукт и переплачивать за явно заурядное качество. Если идти в забегаловку, то на что нить особенное и то это не часто.

Менеджер
17 янв 2018 в 20:21

У плохого менеджера все вокруг виноваты в его бедах, только не он сам. Неэффективный менеджер название такому. Отдел персонала пусть его протестирует))) и аттестует.

17 янв 2018 в 20:25

Пельмени я дома могу поесть

случайно
17 янв 2018 в 20:29

если не в командировке, неужели хочется из дома выходить?

17 янв 2018 в 20:35

1. В 2018 на одного известного банкрота будет больше.
2. Еще больше цены и еще меньше порции.... может где-то дойдет что на это основная масса людей все-таки обратила внимание. Что их имеют в этом плане... а эта масса людей, как раз не очень любит чтоб их имели.

17 янв 2018 в 20:39

Повалится, похоже, Денискина империя как карточный домик. Уверен, он бы долго тянул этот минус, если бы были средства. Много мы подобных новостей об нем услышим в ближайшее время.

пельмень
17 янв 2018 в 21:04

откройте пельмениссимо прям в администрации там и парковка и клиенты упакованные

Сработало проклятие))
17 янв 2018 в 21:05

Были там первый и (как теперь ясно) в последний раз совсем недавно. Хотели просто перекусить, оказалось, что цены почти как в ресторане, порции крошечные, пельмени - ну самые обычные, разве что слеплены фигурно. Хорошо, что взяли порции не маленькие, а средние, а то вообще бы голодными остались!
Кроме пельменей остальное из меню есть вообще невозможно - селедку под шубой надо постараться испортить, а тут удалось - порция размером с пятачок, селедки практически нет, майонез самый дешевый - беее... Официантка разговаривала сквозь зубы, кофе принесла в начале обеда, даже не спросив, когда подавать. Кто ж сладкий кофе латте пьет перед тем, как пельмени лопать - ну есть мозг вообще у персонала??
Ушли оттуда недовольные, предрекая заведению скорую гибель. Так оно и вышло. И не жалко. Иванову надо лучше думать над форматом и ценами. И персонал строить лучше, а то цены как в Европе, а обслуживание как в СССР...

17 янв 2018 в 21:06

не люблю - когда меня за лоха держат и кормят на рубль а берут 10. Чаёк в чашке с или пельмешки по цене ресторана виардо. Это всё для инфантильных студенток, 20 летних.

джон2
17 янв 2018 в 21:07

О! Истеблишмент заговорил о какой-то депрессии! да это всё от малого количества солнечных дней,

Незаяц
17 янв 2018 в 21:09

Да просто пельмени стали г...о. Еще в начале 17 года в пельмениссимо были нормальные пельмени, а сейчас стали как у всех. только ценник не поменялся. а дураков нет, есть обычные пельмени по цене космоса.