Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Работники известного винного бара уволились и открыли собственное заведение с магазинными ценами
Работники известного винного бара уволились и открыли собственное заведение с магазинными ценами

7 янв 2018 в 16:42

обычно пробковый сбор берётся с принесённого с собой. какой смысл его платить за купленное внутри? причём в таком объёме. просто введение потребителя в заблуждение якобы низкими ценами и навязанным сбором. пизнис

айцуке
7 янв 2018 в 16:48

А где пометка "на правах рекламы"?

7 янв 2018 в 16:54

желаю скорейшего закрытия...нафига оно мне по конской цене когда я могу купить любое европейское вино по акции в том же гиганте ...

7 янв 2018 в 18:13

боже, ну и интерьерчик.

7 янв 2018 в 18:38

они на бутылку вина, которое у них называется "кьянти", черного петуха прилепили?

Челентано
7 янв 2018 в 18:43

а вообще прикольно....везде пробковый сбор не берётся с пойла, купленного и распиваемого в заведении...просто тупо накидывают фиолет к цене бутылки и поют про низкие цены на алкоголь, неужели кто- то ведётся на это?да и в принципе, арендуя площади в центре и имея низкие цены, необходимо обеспечить хороший поток клиентов, что в данном случае крайне проблематично

garri
7 янв 2018 в 19:10

Ещё одна тошниловка :((( НГС! Где пропаганда ЗОЖ?!

7 янв 2018 в 19:17

Проще тогда в магазин зайти вина купить и на сбор сыра и фруктов. И дома уже и поесть и попить. Явно же дешевле.

изя
7 янв 2018 в 19:31

никогда в данном заведении не будет дешево потому как аренда в этом здании просто космос. в итоге бутылка вина стоит так же как и везде так же как и стейк

And1
7 янв 2018 в 19:41

Обязательно заглянуть в гости провести хороший вечер с любимой женой! Ребятам удачи, всех благ и качества наивысшего уровня!

недовольный
7 янв 2018 в 20:06

Люди, вы чего ?Какое сравнение с магазинами и вином из смородины ? В такие заведения не ходят ради того, чтобы тупо бухать. Туда ходят за приятной атмосферой и приятными людьми. Желаю им развиваться в формате speak easy баров , и найти своих посетитетелей. Добавлю, пожалуй , в свой маршрут к The Chops ;)

Читатель
7 янв 2018 в 20:45

А Библиотека до скольки работает?

БубльГум
7 янв 2018 в 22:52

Я не понял, пробковый сбор 500 р это с человека или за каждую бутылку?

А но ни мно
7 янв 2018 в 23:15

Также ждём новостей о том, что рабочие заводов, токари и фрезеровщики после увольнения организовали свои собственный бизнес - создали по заводику, а сотрудники ГИБДД - свои инспекции безопасности дорожного движения с низкими штрафами и "пробковым сбором" с пьяных, управляющих транспортными средствами.

гость
8 янв 2018 в 10:22

почти 1500р за бутылку самого дешевого вина и тарелочку с мидиями)))

8 янв 2018 в 11:22

"самая дорогая бутылка, если выпить её на месте, будет стоить 9080 рублей "
Странное условие . а если с собой взять ? сколько будет стоить ?

Пенсионерка
8 янв 2018 в 11:25

Хокку:
Барс с дешевым вином на первом этаже открылся,
Просела аренда в городе видимо сильно,
Кризис? Не, не слышал... Скоро закроются...

Маша
8 янв 2018 в 13:48

Не люблю новости на тему «бывшие сотрудники обьединились и ,скопировав бизнес работодателя, открыли СВОЕ заведение.И теперь были бы счастливы переманить СЕБЕ и клиентов». Не уважаю таких первооткрывателей. Еще и на весь Нск растрезвонили, какие они молодцы.

8 янв 2018 в 16:31

Инге привет! Мне кажется, Ruby только ею и привлекал клиентов :) она профи

9 янв 2018 в 17:19

"Вино в баре обещают хранить в специальной зоне, где будет поддерживаться постоянная температура"

Для вина еще и определенный уровень влажности важен. На винный шкаф денег не хватило?

Вообще, задумка интересная с магазинными ценами и пробковым сбором. Если не брать во внимание супермаркетные вина, а вина, которые не представлены в продаже в гипермаркетах города.