Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пятый против пятого: водитель троллейбуса вытолкнул коллегу на тротуар Красного проспекта
Пятый против пятого: водитель троллейбуса вытолкнул коллегу на тротуар Красного проспекта

11 дек 2017 в 16:33

Хорошо хоть не трамвай на обгон пошел :)

11 дек 2017 в 17:29

ну кто так обгоняет? надо разогнаться хорошо, принять влево и обойти обгоняемый троллейбус. у обоих троллейбусов слетят рога. но благодаря тому, что обгоняющий троллейбус хорошо разогнался, он остановится намного дальше. водители остается выйти из троллейбуса, прицепить рога и ехать дальше с ветерком навстречу приключениям

Чума
11 дек 2017 в 16:50

Водитель одного ТРОЛЛЕЙБУСА хотел обогнать другой троллейбус!!!
Крендец, такое возможно только в России.
Что будет, если в метро захочет один другого обогнать?!

11 дек 2017 в 16:21

Деловой водятел. У них в правилах такое есть, интересно?

11 дек 2017 в 16:57

Еще интересно почему их не хотят страховать по ОСАГО?)

11 дек 2017 в 16:54

Низкие зарплаты, набирают возить людей всех подряд.

11 дек 2017 в 22:26

Гонки на троллейбусах? Это интересно. Гонки на маршрутках это понятно, но на троллейбусах.

Вячеслав
11 дек 2017 в 19:39

Ржавый хлам, который должен быть давно утилизирован. Позор города а не ОТ.

11 дек 2017 в 16:51

Ну пятый же центровой,весь важный такой из себя,даже трудно поверить. Может дорога скользкая в этом месте так его и занесло..?

12 дек 2017 в 10:20

Неправильно обгонял, я видел как обгоняемый набирает скорость, к тому же у каждого троллейбуса должен быть автономный ход на аккумуляторах, маленький, только для разворота например. Так вот водитель разгоняется, а кондуктор в это время сзади на лестнице висит и за верёвки держится, как нужно отцепиться кондуктор всем весом виснет на верёвках, плавно опускается на асфальт и бежит за замедляющим ход траликом, не раз такое видел.

11 дек 2017 в 20:32

а где такая остановка? знаю пл. Калинина, следующая Сибирская ярмарка

garri
11 дек 2017 в 21:52

В метро такого не бывает?

Вот потому я против троллейбусов. У трамвая и мысли бы такой не возникло. Автобус бы обогнал без проблем. Троллейбус же неповоротливостью своей хуже фуры, на которые постоянно все жалуются.