Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Подросток пошёл под суд за избиение сотрудницы полиции
Подросток пошёл под суд за избиение сотрудницы полиции

11 дек 2017 в 11:54

Санкция по указанной статье предусматривает до 10 лет. Хороший урок о вреде алкоголя.

11 дек 2017 в 11:52

кошмар... сейчас инспектору ПДН надо маску, каску, спецзащиту и автомат... чисто для самозащиты

Kia
11 дек 2017 в 12:12

Инспекторам пдн к подобным личностям нужно ходить вместе с участковым и иметь при себе в целях самозащиты перцовый или шокер. Надеюсь 10 ку ему влепят.

Наталья
11 дек 2017 в 13:24

Какой же это подросток в 17 лет? Это юноша. Подростковый возраст до 15 лет. Кто-то и 20-летних считает подростками.

11 дек 2017 в 13:41

для тех, кто спрашивает почему так получилось: я вас уверяю, если бы инспектор оказалась бы сильнее и подготовленнее, то "супермен" с криком "менты детей бьют" побежал бы к родителям. Которые в свою очередь примчались бы в отдел полиции с соответствующим заявлением. Итог понятен? Кто был бы крайний и виноватый, обьяснять??

11 дек 2017 в 14:30

Маргинал все берега перепутал на синей волне. Десятку строгого для понимания ему не помешает.

123
11 дек 2017 в 13:42

Суть в том, что будь она хоть Чаком Норрисом, она бы их не тронула, так как это была бы обоюдная драка и она могла бы иметь реальный шанс присесть лет на несколько т.к. онижедети и все бы в одни голос заявили бы, что драку начала она, а они только отбивались. А так этот паренек получит несколько лет условно и будет всем рассказывать какой он крутой и что бить можно, все равно за это ничего не будет. Третьего варианта при нашем законодательстве нет (да это не теория, а из практики).

0000
11 дек 2017 в 15:31

она не полицай а инспектор- почти воспитатель и не обязана владеть самбо

11 дек 2017 в 15:47

Милый ребенок. Понять и простить. И даже пальчиком не грозить во избежание психологической травмы у деточки

алик
11 дек 2017 в 11:57

в статье два случая о нападении на полицию.. штрафы.. а было бы это в обожаемой местным сообществом америке, светоче демократии и свободы, - было бы два трупа, там полиция не либеральничает

11 дек 2017 в 12:39

Ни чего хорошего из алкоголика-подростка в этом обществе не получится! НГС-тут не грубо?

11 дек 2017 в 12:17

Ну что ж, подросток - готовый идеальный клиент пенитенциарной системы. Пусть посидит и подумает.

11 дек 2017 в 19:34

А что вас удивляет? Сначала их плохо воспитывают в д/саду, потом учителя в школе плохо учат, а затем еще и инспекторы травмируют детскую психику... Нацеловывайте в попку дальше своих деточек.

Когда уже родители начнут нести ответственность уголовную за своих впрысков?!

11 дек 2017 в 12:59

его надо в психушку посадить на лечение.там быстро исправится

11 дек 2017 в 18:29

Малолетку засадить в тюрьму по полной катушки.

11 дек 2017 в 12:32

Побои заживут, а вот подросток надолго запомнит этот случай. В тюрьме пить и отмечать день рожденья друзей так шикарно не позволят.

11 дек 2017 в 12:37

Почему ходят по одному?

11 дек 2017 в 11:46

Под подпиской? Убежит, как пить дать убежит

11 дек 2017 в 12:35

Выдать оружие и разрешить применение.Другим урок будет.

11 дек 2017 в 12:29

Инспектор по несовершеннолетним преступникам должен быть ко всему готов, как тот дрессировщик тигров.

Лурк
11 дек 2017 в 12:01

Вот это у нас полиция! Взрослую тётку полицейского избил подросток, а она молча вышла и позволила себя догнать. А зачем в полицию-то пошла? Занятия по борьбе наверное по тем же самым причинам что и физру в школе пропускала?
Мало того что не дожёшься когда полиция приедет, так её ещё и избить могут. Зачем нужные такие защитнички гражданского населения?

11 дек 2017 в 12:02

И что у нас за полицейские такие? Ни пистолета, ни электрошокера. Малолетки сопливые запинывают, а они ответить ничем не могут. И откуда к такой полиции уважение появится (например у тех же малолеток из блатхаты, которые всё это наблюдали)?

17 лет и подросток?
О, времена, о нравы....
Я в 17 лет уже кроссы в полной выкладке бегал, на полигоне переползания и окапывание отрабатывал, из АКМ вовсю стрелял.
И никто меня за подростка не считал.

Вовчик1955
11 дек 2017 в 11:48

полицию нельзя бить

оля
11 дек 2017 в 12:38

Скрепы опьяняют. АУЕ-поколение.

11 дек 2017 в 19:57

В случае нападения на сотрудника полиции, что он должен делать? Почему она не вызвала группу немедленного реагирования? или росгвардию? Омон, спецназ? А если бы это были преступники, бандиты? При таком нападении - сотрудник должен делать один выстрел в воздух - второй в противника.

11 дек 2017 в 11:48

Не понял - она в хату к ним вломилась что-ли? Я бы не пустил

Роман
11 дек 2017 в 13:03

Ну че... Вот они ваши "деточки"! Пока мелкие - матерей и бабушек на балконах морозят, подрастают - представителей власти при исполнении бьют, не говоря уж о родителях.

Археолог
11 дек 2017 в 13:04

Поколение "духовных скреп". Да? ;)

11 дек 2017 в 12:02

Лично я БЫ немедленно потребовала Бы отставки того Генерала МВД который отправляет Девушек работать на передовую в войне с Криминалом. Ну даже Гитлер до такого не опускался до Мая 1945 года что бы отправлят немецких Женщин на войну. А мы все прекрасно знаем что такое Мышечная масса помноженная на Приблатнённые понятия у криминализированных Подростков ... Это СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность. И не обманывайте себя и особенно Девушек служащих в МВД что они вне опасности. На такую работу можно брать только Мужчин физически и морально натренированных с опытом ведения Рукопашного боя и с опытом Психолога. Домашним девочкам и мальчикам с непрокачанными мозгами и мышцами там не место. 💪😎

11 дек 2017 в 12:24

Я так понял, все за него? И что после этого хотите?

Помоему для этого есть наряд из нескольких человек.

11 дек 2017 в 13:09

Конечно, правильно, что судят этого «подростка» (взрослого мужика на самом деле), но полицейская-то совсем профнепригодна. А как же боевая подготовка? Самбо там, особые приемы?

Макс
11 дек 2017 в 22:03

понять,простить - ОНИЖЕДЕТИ

девушка
12 дек 2017 в 00:38

интересно, родители есть у этих "деток" они как не боятся за свою старость? тут лучше без детей, чем с такими. жизни не дадут. конечно сами вырастили такое.

Возмущенный
12 дек 2017 в 04:42

Полицейского должны охранять способы самообороны и табельное оружие, а не мундир. Она имела полное право это применить. Выстрел по ногам охладил бы пыл и желание ими размахивать и бить в живот.
Просто полицейские не умеют защитить себя и не знают своих прав. Как они могут защитить других?

ar3
11 дек 2017 в 13:17

Запретить несовершеннолетним Youtube, Интернет и импортные фильмы. Раз у них никакой ответственности перед законом. Пусть советские мультики смотрят, не более.

11 дек 2017 в 14:45

Не понятно, была ли дама из полиции при исполнении ?
Была ли вооружена ? Почему стала куда-то убегать, прятаться ?
Разве такие действия инструкция регламентирует ?...

кучерявый
11 дек 2017 в 14:30

Почему сотрудница пришла без предварительной договоренности.
почему вошла в квартиру к несовершеннолетнему, без родителей,
какое она имела право вообще входить в квартиру без законных представителей ребенка, какие цели преследовала?
Пока ребенок несовершеннолетний за него несут ответственность родители и проверяют родителей как они занимаются воспитанием и наказывают родителей те контакт должен быть с родителем, а не с ребенком
Имеет место введение в заблуждение подростков (используя свои корочки) с целью незаконного проникновения в квартиру

11 дек 2017 в 14:58

какой это страж если ему защита нужна

11 дек 2017 в 11:46

Нда.... мелкий полицай нынче пошел .....

Либерал
11 дек 2017 в 15:13

Почему так жестоко с подростком? Мне кажется, для начала достаточно было бы воспитательной беседы.