Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Студентка НГУ стала чемпионом России по пауэрлифтингу
Студентка НГУ стала чемпионом России по пауэрлифтингу

30 нояб 2017 в 22:46

Красотка! Успехов ей в спорте и в жизни!

О как
30 нояб 2017 в 20:51

Ну наконец то, что то хорошее.
Молодчинка!!!

Адекват
1 дек 2017 в 10:20

Уважаемая редакция, пожалуйста, сообщайте полностью информацию. На данный момент в пауэрлифтинге существует с десяток федераций в России, каждая со своими правилами. Уточняйте, о какой идёт речь то.

Фёдор
30 нояб 2017 в 21:03

А где злопыхатели со словами как она будет рожать?))

где, блёгеры местные комментаторы, почему не видать. Как про власть статья, так слетаются ото всюду ).
Девочка, Молодец так держать!! Руспект, и Уважение только!!!

Буйный
1 дек 2017 в 08:52

Девушка молодец. Успехов ей в дальнейшем. Но местные пенсионеры сейчас опять начнут плакать что мол здоровье угробит, рожать не сможет и т.д.
При этом сидя у компьютера с пивком.

30 нояб 2017 в 21:19

Здоровья ее будущему мужу!

30 нояб 2017 в 21:56

Хороший экономист, на штанге разомнется, затем и страну поднимет.

30 нояб 2017 в 21:20

Где хотя бы весовая категория?
Уж про сумму я совсем молчу.

30 нояб 2017 в 21:06

не выгодно нынче быть спортсменом,работаешь пашешь а у тебя раз и допинг нашли и все на смарку...

30 нояб 2017 в 22:13

Моя спортсменка- моя звездочка! Так держать девочка моя!!!!

30 нояб 2017 в 21:29

Моя студентка!)) Умничка, гордимся Марией и желаем ей только победы и отличной учебы!

30 нояб 2017 в 21:27

Всегда мучился вопросом относительно женщин, занимающихся подобными видами спорта: какую цель они преследуют и кто победил, та, кто больше стала похожа на мужика?

Хозяин земли русской
30 нояб 2017 в 20:50

Будушая олимпийская чемпионка

30 нояб 2017 в 21:16

Ну что, надо завтра ехать в НГУ знакомиться! Она и тачку с землёй привезти в нужное место огорода сможет, и кучу покупок из гипермаркета (не надо будет возиться с десятком для тележки), и УАЗик мне толкнёт, когда не заводится, и меня после инаугурации в мае 20?4 года до кровати донесёт!
Маша, выходи за меня замуж! И отдай мне свой голос в 2024 году!

gheaitt
1 дек 2017 в 00:55

"так как показала лучший результат в своей весовой и возрастной категории"
Забыли дописать, что в своей полово.. ээээ среди женщин лучший результат.

1 дек 2017 в 01:29

Интересный вид спорта, если меньше года занимаешься и уже чемпионка России, что конечно не умаляет её заслуг. Среди мужиков так не получится.

1 дек 2017 в 09:51

какие веса подняла? где результат итоговый!?

30 нояб 2017 в 23:12

Химия есть в любом спорте, когда речь идет о медалях. В спорте без допинга никуда и это нормально.

777
30 нояб 2017 в 22:48

Девочка крайне наивна, организм любого человека имеет ресурс, такой вид спорта и спорта ли вообще, ибо химик химика погоняет, не на сметане и кашках веса заоблачные тягают. А рассуждать в ее годы и ощущениям на сегодняшнее время, как не о чем.

30 нояб 2017 в 22:23

Я один ни разу не слышал о студентах НГУ. побеждающих в соревнованиях по шахматам!?)))
Ну или по шашкам.
По моему пауэлифтинг все же ближе НГПУ. Есть там один "могучий" факультет!
Теперь понятно почему выпускники НГУ фрашизы скупают! Там головой работать не надо)))

Злопыхатели
30 нояб 2017 в 23:34

А как она потом будет рожать?