Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Маршрутка въехала в КамАЗ со снегом недалеко от «МЕГИ»: в больницу попали семь пассажиров
Маршрутка въехала в КамАЗ со снегом недалеко от «МЕГИ»: в больницу попали семь пассажиров

maxonline
30 нояб 2017 в 18:39

Они (Камазисты)там поворачивают ,на снегоотвал, через двойную сплошную в зимний сезон там постоянно.

Сергей
30 нояб 2017 в 18:55

Из заголовка "Маршрутка въехала в КамАЗ" может показаться, что здесь вина маршрутки, но по фото видно, что однозначно виноват камаз, надо и заголовок делать соответствующий - "камаз не пропустил и прижал маршрутку - в больнице оказалось 7 пассажиров последней".

Танечка
30 нояб 2017 в 21:50

Когда пристегиваюсь в маршрутке, на меня смотрят как на дуру...

Сергей
30 нояб 2017 в 22:31

Камаз повернул на снегоотвал через двойную сплошную. Они там часто срезают. А буквально в 400 -х метрах выше разворот. Что тут сказать: просто "молодец"!!!

ульян
30 нояб 2017 в 18:39

Вообще-то это Камаз въехал в маршрутку.

30 нояб 2017 в 19:24

о, уже снег вывозят! а мы во дворе на детскую горку наскрести пока не можем( ... в прошлом году хорошая горка была в это время...

Мага
30 нояб 2017 в 21:24

Часто вижу как водители подобных камазов себя по хамски на дороге ведут. Возомнили себя богами на дороге, они же, типа, ее убирают. Стоит руководству провести разъяснительные беседы с сотрудниками. И спустить их с Олимпа на землю.

sibir
30 нояб 2017 в 21:15

поставьте на Ватутина наконец бетонный разделитель до самой Немировича, сбережете жизни и здоровье людей!

Злой
30 нояб 2017 в 18:45

Долой Камазы с дорог города.Пусть снег возят ночью.И так город перегружен, а еще эти снеговозильщики.

30 нояб 2017 в 18:32

У нас снег начинают убирать в час пик, ночью это сделать никак нельзя...

А но ни мно
1 дек 2017 в 00:57

Низкий уровень культуры поведения на дороге со стороны водителя-нарушителя, не профессионализм, безответственность, чрезмерная самоуверенность, "авось проскочу". Можно продолжать и дальше, итог печальный.

30 нояб 2017 в 18:50

надо перекрывать дороги днем на весь день для чистки снега...

30 нояб 2017 в 18:38

не удивительно для первомайского района...

Астра
30 нояб 2017 в 19:47

Видела аварию, когда их растаскивали пожарной машиной, перекрыв Ватутина. Камаз стоял практически весь за пределами дороги, а маршрутка, уткнувшись ему в заднее колесо, тоже почти на обочине.