Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Новый директор начнёт в кинотеатре Маяковского масштабный ремонт
Новый директор начнёт в кинотеатре Маяковского масштабный ремонт

30 нояб 2017 в 19:19

Помнится в далёком 1998 году, ещё в начале года. Накаченные ребята и с короткими стрижками, взяли в аренду половину Маяковского, быстро сделали там ремонт в холле второго этажа и открыли там ночной клуб НВН, который на тот момент, по техническому оснащению был лучшим клубом города, да и пожалуй среди всех городов Сибири. С тех пор много воды утекло, а наши крепкие хозяйственники из мэрии, только и умеют, что менять директоров, советоваться и пилить казённые деньги, а разруха как была, так и осталась.

30 нояб 2017 в 19:32

Помню в Советские времена вся площадь перед к.т. была заполнена желающими посмотреть кино. Спрашивали лишний билетик. Приезжали не на машинах, а на о.т.
Люди были празднично одеты. Кино, как таковое, было лишь поводом прогуляться и культурно отдохнуть.
Необходимо капитально отремонтировать к.т., особенно фасад, с современным дизайном.
И должны активно работать менеджеры, рекламщики и.т.д.
К.Т. в центре города должен, и может, работать как центр культурного отдыха. Надо только приложить усилия.
А находящийся рядом позорный пустырь превратить в парк.
Дело за горадминистрацией. (Если это ей по силам).

Oleg 09
30 нояб 2017 в 19:21

Убогое зрелище. Был на концерте 23 ноября и больше туда ни ногой. Организация отвратительная. Набилось перед концертом 800 человек в фойе на первом этаже, размер которого не больше 100 м2. В зал пустили с опозданиям в 15 минут. В итоге концерт был задержан на пол часа. Работа гардеробов- это отдельная тема. Сам зал и фойе напоминает какой то бомжатник. Облезлые стены и полуразрушенные потолки. Не дороговато ли брать по 1500 за билет при таком сервисе?

30 нояб 2017 в 18:42

Обычное дело. Щас потратят 100500 мульонов на ремонт, а потом снесут. Кстати старый кинотеатр. тезку нынешнего тоже перед смертью отремонтировали, традиция вырисовывается)))

смешно
30 нояб 2017 в 18:59

работала заместителем директора городской дирекции))масло масляное))просто чья то новая кормушка..

30 нояб 2017 в 18:46

По стопам известных театралов))

Кинотеатр с одним большим залом сейчас не будет пользоваться популярностью. Если убрать ресторан, и вернуться максимально близко к первоначальному проекту, можно получить вполне приличный концертный зал.
Другое дело, сможем ли мы загрузить ещё один зал выступлениями?

Маша
30 нояб 2017 в 21:20

Кинотеатр в таком формате изжил себя. Сейчас интересны мультикомплексы. Но здание не маленькое и там можно устроить большой банкетный зал вместимостью более 200 чел. Это самый центр, есть парковка. А залов с такой наполняемостью в городе практически нет. Был Отдых, да сплыл

30 нояб 2017 в 19:02

"...На сегодня у него статус — унитарное казённое предприятие, а мы предполагаем его сначала перевести в бюджетное учреждение, а потом слить...."
Рабочая схема )

Гость
30 нояб 2017 в 19:10

А Терншкова куда делась???

Какие могут быть инвесторы? Кто согласиться вкладывать деньги в заранее убыточное предприятие? Ну, если только, с возмещением недополученной прибыли из бюджета, как это нынче модно.

30 нояб 2017 в 18:44

Грязная убогая парковка и отсутствие уборки снега - вот что на фото. Прежде чем делать ремонт внутри, займитесь прилегающей территорией

30 нояб 2017 в 19:43

Сейчас деньги освоят, а потом благополучно снесут здание.

30 нояб 2017 в 19:17

Лучше бы снесли и построили хороший концертный зал!

1 дек 2017 в 14:00

Зачем он нужен. Откройте уже там МариюРа или Магнит!

30 нояб 2017 в 19:48

Очень подходящее место для библиотеки.

О как
30 нояб 2017 в 18:41

Что я сомневаюсь, что будет какой то толк.Мне лично кажется, что проще его снести.А вот построить что то толковое, а не ,,свечку,,как раз дело Держовца.

Старожил
30 нояб 2017 в 23:40

Действительно, не ясно зачем это здание? Прошло его время. Жаль в свое время снесли старое здание. Тогда хоть в едином стиле был кусок Красного...А теперь - тоска. Может лучше по рисункам и фото старое здание восстановить...Ну и пусть новодел. Зато бы смотрелось лучше. а что в нем тогда разместить? В мэрии много умных - что нибудь для культуры .

1 дек 2017 в 09:25

Я так до конца не понял куда госпожа Фишер сливать собралась объект в центре города?!

8нгнп
30 нояб 2017 в 21:34

да его плакатами уделали и не чистили давно , а так то - красота а не здание . Дк культуры напраер отдают под концертные залы , много применений можно найти .

Я бы перестроил кинотеатр в автопарковку.

30 нояб 2017 в 20:13

В мэрии-то двери главного входа смазали?А то давненько не заходил.

Карпенко
30 нояб 2017 в 18:37

Давно пора такое позрище в центре снести

30 нояб 2017 в 18:39

снесите и постройте жилую высотку или лучше бизнес центр...

Просто
30 нояб 2017 в 21:39

Во всем мире старые здания ходят и лелеят, не то что сносить, ручку на двери нельзя поменять без согласования. Потому что культура и людей, а у нас мародерство сплошное и хаос в головах.

30 нояб 2017 в 22:36

Чёт я запуталась.. Державец ио .... а Терешкову уволили что ли? или я что-то проспала?

Lavince
1 дек 2017 в 10:14

А ведь это отличная идея с библиотекой! Уже давно есть проект нового здания Областной библиотеки, она как раз там рядом находится. Плюс РичХаус кинул библиотеку с предоставлением площади... Было бы отличное здание, внизу можно сделать что-то вроде зоны отдыха, плюс перенести туда все лекции и ключевые мероприятия из старого здания. Жаль, властям не до этого...