Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Автомобиль в месиво»: на трассе под Новосибирском погиб водитель внедорожника
«Автомобиль в месиво»: на трассе под Новосибирском погиб водитель внедорожника

30 нояб 2017 в 18:40

Фурщики обезбашенные совершенно пошли. Молодняк, безо всяких принципов и понимания, что есть дорога, и как на ней себя вести, особенно, если ты на большегрузе. Гоняют, как на Субарах. Такое впечатление, что учились только на легковой, а потом просто категорию открыли за бабло. Земля пухом мицуводу...

30 нояб 2017 в 18:56

Из-за своего пофигизма и самоуверенности по кручению баранки забрал жизнь,человека,которого ждали и готовились к встрече родные и близкие,Просто кошмар..

О как
30 нояб 2017 в 18:24

Я честно сказать увидев встречную фуру на дороге, прижимаюсь к обочине.Такое ощущение, что многие из них пофигисты.Вообще на все фуры и большегрузы нужно ставить ограничитель скорости.Чтобы 70 км в час и не больше.

Кот в сапогах
30 нояб 2017 в 18:57

Раньше в водители-дальнобойщики на автобазах принимали только профессиональных водителей. За малейшую провинность могли перевести на какую нибудь полуторку или в слесаря. А сейчас набирают непонятно кого по "объявлению" - оттого и такие жуткие аварии по вине горе-дальнобойщиков.

30 нояб 2017 в 19:04

Сегодня днем на академовской трассе фура гнала с такой скоростью (я в это время ехал за ней) что при перестроении кузов занесло аж на соседнюю полосу с той в которую он перестраивался. Я как раз собрался по своей полосе его опередить. Слава Богу ,что не успел , а то хана . Точно выбросил бы меня через разделительную на встречку. Короче гады.

30 нояб 2017 в 21:42

Илья Бойко
Все не придумывайте!!!я свидетель случившегося!!Водитель фуры ехал в сторону борового а джип,в сторону ярково..В результате,джип пошел на обгон,начал обгонять легковой авто и вышел на встречку.В итоге столкновение с фурой.(в левую сторону водителя джипа пришел удар)Водитель джипа на вид 55 лет,с ним пожилая женщина (его мать была),скончался на месте на моих глазах..Был зажат дверью,пытались оказать помощь с товарищем но смерть пришла мгновенно.далее на место прибыла скорая в течении 10 минут...Следом МЧС..Его мать я немного успокоил и посадил в машину..После мы покинули место ДТП.

30 нояб 2017 в 18:50

Зато про многополосные трассы никто слушать не хочет.
Хотя там и две-то в полудохлом состоянии....

ульян
30 нояб 2017 в 18:37

Надеюсь фуровод лет пять теперь покрутит баранку на зоне.

1 дек 2017 в 22:00

Сам дальнобойщик с огромным стажем,из- за таких, как говорят мои друзья,микроволновок на табуретках,и случаются разные аварии.Страшно ездить. Хотя насмотрелся всякого на своем пути. перед поездками смотрю ютуб-про аварии,анализирую ,думаю.Чаще нужно осмыслять увиденное и делать собственный анализ и выводы. На машину надеятся нет смысла,это просто кусок железа правильной,красивой формы,которая в один миг может погубить и хозяина и гостей данной машины. Погибшего жаль,конечно,но думать тоже надою Хоть изредко.Удачи на дорогах и шершавенькой!

KL2
1 дек 2017 в 00:11

Никаких фото, записей регистраторов и очевидцев нет. Почему? Когото из "верхушки" задело.

А но ни мно
1 дек 2017 в 00:48

Ещё одна жизнь закончилась на дороге.

Graf
1 дек 2017 в 14:52

По предварительной информации ГИБДД, столкновение произошло из-за попытки обгона Mitsubishi по встречной полосе. Ведётся расследование обстоятельств.(выдержка из отчёта)
Водитель фуры пытался уйти от столкновения.Кинулись обвинять его.

30 нояб 2017 в 20:35

за неправильный обгон тоже надо штрафовать, окупаемость камер 146%, технологии позволяют всю трассу контролировать, но в американские бумаги вкладывать нужней

30 нояб 2017 в 19:43

Все такие умные, любят обгонять а не опережать, надо дороги строить и президента менять. Или наоборот...

свидетель
30 нояб 2017 в 20:53

Рядом с водителем внедорожника была мать-старушка, которая не пострадала

Ездить научились, а водить машину нет.

1 дек 2017 в 22:14

Этот участок вплоть до самого Ярково, по моему мнению, один из опасных. Там дорога немного пошире и многие позволяют себе весьма рискованные обгоны.

30 нояб 2017 в 20:48

Если не садится в машину, то и сам будешь здоров, и дети будут целыми. Ведь нужно беречь себя.

30 нояб 2017 в 20:31

Соболезнования семье погибшего....
К счастью мне на трассе встречались только дисциплинированные водители фур! И обогнать дадут , и предупредят о помехе...и остановятся помочь,если что....
Видимо ,бывают и другие....,а жаль!

30 нояб 2017 в 21:08

Кондуктор ВЫ не ПРАВЫ,виноват погибший водитель,он пошел на обгон,фура тут не причем.

ДальноBOY
30 нояб 2017 в 19:26

Сейчас поднимется визг обывателей - против фур, хотя доподлинно никому не известно, кто виноват и как именно это произошло.

30 нояб 2017 в 20:12

Резко дернешься, и твой час пришел.