Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В полпредстве рассказали, чем займётся Городецкий на новой должности
В полпредстве рассказали, чем займётся Городецкий на новой должности

островитянин
30 нояб 2017 в 16:10

Забыл написать пожелание к кабинету Толоконского, поэтому напишу здесь для обоих. Надо им компьютеризировать рабочие места, пусть почитают НГС в спокойной обстановке, хоть узнают что о них народ думает. Может приземлятся маленько, станут проще.

30 нояб 2017 в 16:08

На работу не будет ходить - никто этого и не заметит...

tikitak
30 нояб 2017 в 16:14

Просто устроили дядю, дали зарплату. А список работы, это так...

30 нояб 2017 в 16:19

а как он будет теперь до работы добираться? на 68 автобусе?

30 нояб 2017 в 16:20

Столько обязанностей, как раз с такими размытыми формулировками как он любит.
Справится?

30 нояб 2017 в 16:08

Уверен, что горожанам будет спокойнее если бы он занимался ничем.

30 нояб 2017 в 16:12

В общем, НИЧЕМ не будет заниматься, только вносить значительный вклад в пробку на Бердском шоссе утром и вечером

30 нояб 2017 в 16:23

Фотка угарная, прям мыслитель, все о стране думает да, наверняка, не бережет себя нисколечко.

Фифа
30 нояб 2017 в 16:12

Что-что он будет делать???

Ден
30 нояб 2017 в 16:11

Ну то есть для очередного трепа и совещаний

О как
30 нояб 2017 в 16:23

А нельзя написать данные о зрЯплате у этих советников и помощников? Или они на бескорыстной основе?

30 нояб 2017 в 16:14

Предлагаю полпреду С.И. Меняйло и меня назначить советником или помощником. Чем смогу - помогу. А советовать тем более люблю. Уверен - справлюсь не хуже.

Alexx
30 нояб 2017 в 16:18

Пенсию то тоже конечно оставят?

золотой
30 нояб 2017 в 16:46

как тяжело оказывается городецкого и толоконского убрать от власти

30 нояб 2017 в 16:47

Лично мне не интересно, чем этот деятель собрался заниматься на новом месте, я добавил бы его в игнор-лист. По моему мнению он столько для города "сделал", что не хочется читать новости, связанные с ним, а лучше чтобы и не публиковали.

Дворник- пенсионер
30 нояб 2017 в 16:26

Я вот на пенсии уже год.Обширные связи с дворниками во многих ЖКХ.Устройте меня помощником, советником тысяч за 50! Гарантирую, что если выделите авто с мигалкой, лично буду контролировать уборку дворов.

30 нояб 2017 в 16:24

Почему не жалеют они себя совсем ради нас? Жизнь не вечна, на пенсии посвятили бы себе и своим родным себя или творчеству.

Лайткоин
30 нояб 2017 в 16:29

ВФГ уже один раз замом к действующему губернатору устраивался, видимо смена полпреда не за горами!

лена
30 нояб 2017 в 16:22

он ничем не занимался. зачем сейчас что то менять. впрочем, я поняла, что в нашей стране ничего никогда не изменится. всегда путин. медали для тех кто не нравится новосибирцам. возврат опять на тепленькие места, не успев уйти на пенсию.

настоящий Сибиряк
30 нояб 2017 в 17:02

А у нас что,пенсионеры во власти будут до последнего сидеть, и их под аплодисменты на золотых парашютах выносить будут.

30 нояб 2017 в 16:45

курировать вопросы, а не решать. конец, расходимся.

30 нояб 2017 в 16:11

Кто еще хочет вертикали и стабильности?

Птичка Феникс
30 нояб 2017 в 18:23

Их - в дверь, они - в окно.

30 нояб 2017 в 16:46

а можно я буду заместителем помощьника городецого? готов курировать вопросы взаимодействия кластеров с агломерациями нсо, заработанная плата в 150-200 тысяч руб меня устроит

издеваются что ли
30 нояб 2017 в 16:44

как много слов и мало дел.

30 нояб 2017 в 16:46

Снег будет плавить

Ух, эти чиновники,@@@
30 нояб 2017 в 20:32

Про научных работников высокого ранга, работающих в академической науке говорят: "Профессора умирают у кассы"!
Внимание вопрос: "Где заканчивают свою деятельность чиновники высокого ранга"?
Сколько уникальных и опытнейших специалистов оказывается на улице, после развала и банкротства предприятий. И никто не переживает, ни за них, ни за их семьи. Но эти "опытнейшие руководящие кадры", просто НЕЗАМЕНИМЫ! И главное возраст-то им не помеха.
И никто их не отправит на пенсию, и никто им не скажет: "Вы там держитесь"!

Четкий
30 нояб 2017 в 16:37

Конечно с повышением, но Филипыч. Городу и области нужны бонусы и плюшки, хочется надеяться,что для тебя будет в приоритете родная область. Наедимся и верим!

Путятишна
30 нояб 2017 в 18:20

Не хочет капусту выращивать! Все о народе думает.
Куда там бывшим римским чиновникам до него!))

ydytd
30 нояб 2017 в 21:30

Будет вместе с Толоконским арии петь в мэрии .

современных правиелей не выгонет и не накажет никто , просто перетусуют внутри колоды .

Челентано
30 нояб 2017 в 22:13

не долго отдыхал....быстро нашли непыльную работку

Белка N1
30 нояб 2017 в 23:57

А потом смотришь и Локтя пристроят. Это для них мы чужие, а для себя они все родные

30 нояб 2017 в 22:38

как уже они надоели! да,и, нынешний мэр не лучше-город засыпан глиной с песком-летом глотнем по полной. Правда,кто-то писал-мэрии на горожан наплевать,у них квест с назначениями уволеных чиновников,кто кого перещеголяет. с транспортом беда,пробки по всему городу-надо мост срочно за млрды! народ уже вопит о метро! никто не слышит. надоело

Белка N1
30 нояб 2017 в 23:54

И этого пригрели...

Сергей
30 нояб 2017 в 18:25

У него тоже оклад будет 16 тысяч рублей как у Толоконского?

garri
30 нояб 2017 в 20:38

Чем будет заниматься? Советы давать, за деньги.

pppppp
30 нояб 2017 в 16:39

я думаю, что все не будут против - если услышат от Городецкого - прошу не выплачивать мне пенсию, т.к. я принят на работу и хочу внести свою лепту в обеспечение устойчивости пенсионного фонда РФ. И призовет остальных работающих высокооплачиваемых пенсионеров- бюджетников последовать его примеру и помочь России подняться с колен, укрепляя скрепы.

Архитектор из ада
30 нояб 2017 в 16:35

Наш человек в полпредстве не помешает, будет отстаивать интересы Новосибирской области перед федералами. Все же понимают, что оценка работы губернатором дается Кремлем на основе информации от полпреда. И чем позитивнее эта оценка, темы выше шансы получить дополнительные средства на реализацию масштабного проекта.

васия
30 нояб 2017 в 20:24

да и так ясно без обьяснений, ничем

Сеня
30 нояб 2017 в 16:10

Пожелаем удачи Владимиру Филипповичу на новом поприще, всё таки человек пол жизни отдал управлению городом и областью, надо ценить сильных управленцев

Макс
1 дек 2017 в 01:00

Хорошая должность! Помогать тому,кому делать нечего!

ххх
1 дек 2017 в 11:02

Ему надо было идти Главным Бубнильщиком остановок в ГЭТ, самое его место...
И Толоконскому туда же, песни петь между остановками что бы пассажиры не скучали...

Человек из Академа
30 нояб 2017 в 16:36

С его опытом простаивать бессмысленно, пусть на благо всей Сибири поработает, благо он администратор отличный. На посту губернатора его подводило неумение играть в политические игры, а в полпредстве таких навыков для успешной работы иметь не нужно

Роман Инзов
30 нояб 2017 в 16:42

Тут хотя бы видны должностные обязанности, задачи. Это все правильно. Тодоконский же заявил, что в мэрии будет только новости по телевизору смотреть.

30 нояб 2017 в 22:44

"вопросы взаимодействия с органами государственной власти субъектов Федерации, органами местного самоуправления и общественными объединениями, институтами гражданского общества по реализации государственной политики регионального развития" - это так он в резюме написал? Будь я работодателем, я бы ничего не понял...держитесь тут и всего хорошего...

отдыхаю на море)
30 нояб 2017 в 16:10

Городецкий и Толоконский хорошие управленцы. Мы Новосибирцы вас уважаем.

1 дек 2017 в 23:46

и,правда,обязанностей -куча. уйдите вы уже достойно совместно . пойте песни,пляшите и нынешнего мэра захватите.чечетку бить-по-революционному,с грязью,которая везде

Петя
30 нояб 2017 в 16:31

да ладно. Норм мужик

Нешумов
30 нояб 2017 в 16:33

Работал я с ним. Хороший был начальник. Удачи Вам Владимир Филиппович на новом месте!

Аленка
30 нояб 2017 в 16:58

С возвращением)