Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Новосибирского активиста оштрафовали за прогулку с воздушными шарами
Новосибирского активиста оштрафовали за прогулку с воздушными шарами

30 нояб 2017 в 17:20

А за Анжелу Дэвис тоже оштрафуют? Где список разрешенных фамилий?

30 нояб 2017 в 18:01

А меня недавно полиция незаконно задержала за то, что я один пришёл в музей в майке с надписью "Путин беда России". Это тоже нормально? А перед этим на концерт Газманова не пустили и на молебен у ДК "Академия". Власть уже откровенно нарушает наши конституционные права.

30 нояб 2017 в 15:46

Свободная страна

30 нояб 2017 в 15:47

а навального и к. скоро штафовать будут как только они из дома выйдут ))

30 нояб 2017 в 17:15

Вся компания Навального построена на одном - на провокации.
И это лишь отдельный её штрих, цель которого - чтобы местное "креативное сообщество" визжало в сети - мордор, режим, 37-й год.)

Реальная политическая цель Навального- не столько участвовать в выборах, на это надежд мало с самого начала, сколько сделать недопуск на выборы центральной темой президентской кампании, де-легитимизировав таким образом будущую победу путина. Нападения стражей режима на штабы, запреты митингов и встреч, избиения активистов, административные дела, задержания самого Навального и прочий полицейский произвол, должны стать контрастным информационным фоном путинской предвыборной кампании.

30 нояб 2017 в 16:12

Из статьи на самом деле не понятно по какой статье/за что их оштрафовали?

О как
30 нояб 2017 в 15:48

Если на шарах не было лозунгов, то что только за цвет?
Так, кто скажет какого цвета шариков безопасно носить?

петья
30 нояб 2017 в 16:41

Интересно выходит это не пикет ни митинг не санкционированный сразу штраф .Вечера на нгс фото группы людей с призывом к Путину о помощи с большим несогласованным плакатом и местом проведения акции штрафа нет.Если Навальный нравится людям и они оденут одежду с фото Навального что тоже штраф или тюрьма полагается .Носят люди майки с Путиным кому нравится.

30 нояб 2017 в 16:18

Здравствуй, 37 год. За прогулку в футболках с Путиным что-то не штрафуют. А тут такое...

Алексей
30 нояб 2017 в 16:29

С таким раскладом и пятачка можно было бы оштрафовать... Слишком быстро бежал с шариками!

30 нояб 2017 в 16:05

Вот интересно если пройти с шариком на котором будет надпись "за Путина" - тоже оштрафуют?

30 нояб 2017 в 15:46

Ну это же смешно! Полный маразм!

Борисоглебск
30 нояб 2017 в 15:48

Так они сами на штраф нарывались, чтобы потом поднять очередную волну в СМИ. У кого-то есть в этом сомнения? Их главная задача - как можно больше скандалов и судов, без этого весь интерес к оппозиции быстро пропадает у рядового населения

Чем выше рейтинг правителя, тем больше вероятность, что он отображает лишь уровень лжи, отчаяния, стремления выдать желаемое за действительное. Пример с гуляющими тому подтверждение.

30 нояб 2017 в 16:14

Скоро будут ловить на улицах без суда и следствия. Как говорят, был бы человек, а статья найдется.

Живаго
30 нояб 2017 в 15:47

Мы совершенно случайно взяли флаги, шары, плакаты, и совершенно случайно пошли гулять по центру. Кто в такой бред поверит? Не согласовали платите штраф.

30 нояб 2017 в 18:30

Я что то не пойму, за путина 90 процентов, как вещает пропаганда или 10? Судя по тому как власти испугались гуляющих с шариками, я больше склоняюсь ко второй цифре. Ну правда, чего бояться властям в стране, в которой за нее готовы отдать голоса практически все ее жители, за исключением "не определившегося меньшинства".

Белка
30 нояб 2017 в 16:23

Мирные собрания запретили, в интернете репосты делать запретили, с плакатами стоять запретили, впн запретили. Теперь и красные шары запретят.

30 нояб 2017 в 16:36

Для какой цели был принят закон, требующий согласования собраний?
Какую задачу он решает? Чьи интересы защищает?

Аноним
30 нояб 2017 в 16:03

А в конституции свобода собраний и шествий...

Академовский
30 нояб 2017 в 16:48

На прошлой неделе купили шаров на ДР, модно было всякие черные и тд, и шли 6 с шарами 36 штук, получается могли оштрафовать?
Я серьезно не вижу разницы между их походом и нашим... хотят собираются, хотят нет, кому то мешают? православные активисты вон как хотят так и бродят - хоть вдоль дорог, хоть поперек...
Навальные хоть не мешают!

30 нояб 2017 в 22:20

"Один из чиновников Мэрии" - скорее всего гб-шник, работающий под "прикрытием".

бред
30 нояб 2017 в 15:54

скоро детей с шариками будут штрафовать ,ведь родители надули.

30 нояб 2017 в 15:46

По-моему умышленная провокация. Выписали штраф и поделом. Школьники не поедят лишний раз дядям, которые работать не хотят, денюжку на штраф принесут.

паша
30 нояб 2017 в 15:51

без согласования с органами исполнительной власти демонстрировали массовую прогулку с шарами

30 нояб 2017 в 20:56

Народ, а подскажите мне, как и где можно раздобыть такой шарик? Если удастся это сделать, в город без него никогда не поеду!

30 нояб 2017 в 17:52

Чот подумалось, а ведь красный шарик с надписью "С Новым 2018 годом" может быть истолкован, как призыв голосовать за Зюганова.

30 нояб 2017 в 15:51

Угу, знаем таких.
Шары не просто красные а с надписями "Навальный"- значит уже не "просто гулял" :)
Умиляют люди включающие "дурачка".

30 нояб 2017 в 17:36

Гуляя с шариками по улицам без санкции свыше - ты раскачиваешь галеру с духовными скрепами!

Вася
30 нояб 2017 в 15:49

Что то надоели эти навальные с уточками и шарами уже.

30 нояб 2017 в 15:48

какой ужас - репрессии идут по стране!!!

30 нояб 2017 в 15:52

хрень какая-то... если мне на авто нацарапает/напишет хулиган непотребщину, меня будут штрафовать/судить?... у нас законы то ещё остались?

30 нояб 2017 в 15:59

А за шарики с рекламных акций магазинов будут штрафовать?

30 нояб 2017 в 18:51

Всем молчать и не отсвечивать, покуда есть еще что "качать" из страны!

Исак
30 нояб 2017 в 15:51

Бойко то ,как обычно такие, передергивает и думает,что вокруг идиоты. На шарах агитация и сама акция- агитационное мероприятие, как ни крути. А в России, как и в других странах,такое надо согласовывать.Ну или плати штраф. а то и посиди в тюрьме. Все логично. А вы как думали? у каких-нибудь типа Америки, до сих пор бы в участке полицейском жили.

30 нояб 2017 в 17:50

По данным Росстата, по итогам первых десяти месяцев 2017 года реальные доходы россиян сократились в годовом исчислении на 1,3%.
Глава правительства России Дмитрий Медведьев заявил о начале роста реальных доходов россиян.
Медведьев уточнил, что уровень реальных зарплат по итогам года вырастет примерно на 3%, а уровень номинальных зарплат — примерно на 7%.

30 нояб 2017 в 18:04

Ух какой, он злодей, под видом прогулки проводить незаконную агитацию, правильно его оштрафовали. А если бы на шарах было написано Путин 2018 - как бы его наказали, а чувак из мэрии тоже бы праведно возмутился ?

30 нояб 2017 в 16:24

Навального сторонники, Вот припомните потом мои слова: Когда Время акций закончится вас всех тихо мирно отправят на Покой за ненадобностью. Просто про Вас забудут и никакие должности в Мэрии, в Обладминистрации , в Кремле или вообще где либо вам не светят. Зря стараетесь. Идите лучше в Бизнес делать Деньги. Там хотя бы дают Бумажки (деньги) на которые вы можете себе купить Колбасы и Джинсы . К сожалению в природе человека есть один недостаток, многие Люди любят давать себя обманывать ради ощущения каких то волшебных Перемен ... 🎈

биг байн
30 нояб 2017 в 16:30

Это "тизер" к полноценной статье, что ли? Где фото той компании без плакатов и с теми шарами? Читатели не ясновидящие, ваобще-то.

30 нояб 2017 в 17:48

Какой переполох среди «шатателей режима»! 😁

30 нояб 2017 в 15:46

Кто там законы пишет? едро! в какопартии новый ставленец? голосуем за ставленников от народа а нет их.

беззаконие
30 нояб 2017 в 20:26

там где навальный там и я

vlad
30 нояб 2017 в 16:28

Креаклы, вам же русским языком сказали - не будет ваш кумир кандидатом!
Пора на Ксюшу переключаться. И дом-2 активней смотреть!

30 нояб 2017 в 16:45

Зачем пиарить того, кто не может быть даже кандидатом?

30 нояб 2017 в 20:25

Если тот, кто хитрит и обманывает сейчас, вдруг станет честным и порядочным потом?
Не люблю, когда врут и выкручиваются.

Вовчик1955
30 нояб 2017 в 15:49

Вперед Россия. Ураааааа

30 нояб 2017 в 16:13

Представляю, какой визг сейчас креаклы поднимут!)))

Пеший ход
30 нояб 2017 в 16:53

Эти отроки шутники или считают что все остальные дураки. Ага, просто так пошли стихийно погулять держа в руках агитационную продукцию. На майдане видимо тоже просто так люди гуляли, ну мало-ли погода была хорошая всего -15, дружно стояли грелись у костра, вели неспешную беседу о свержении конституционного строя в незалежной никаких законов не нарушали.

30 нояб 2017 в 17:18

Активист-это у чувака работа такая? интересно, сколько плОтЮт? А чё ещё делать умеет?)))