Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Новосибирцы заметили на улице Восход бронированный автомобиль
Новосибирцы заметили на улице Восход бронированный автомобиль

30 нояб 2017 в 15:10

Это помошников видимо возить новых, почитали комментарии Новосибирсцев и поняли лучше в броне передвигаться.

30 нояб 2017 в 15:10

По улице Станционной проехал длинномер.
В окно квартиры на улице Зорге постучалась синица.
Кот, просившийся на балкон заморозил там лапы.

Я думаю, что список аналогичных новостей можно продолжать бесконечно.

Новый G or D к нам мчится!
30 нояб 2017 в 15:22

Это Тигра вывели в целях устрашения. Для тех, кто плохие комментарии пишет.

wrx
30 нояб 2017 в 15:08

Так так ... и че и че ? чем все закончилось ?

йцу
30 нояб 2017 в 15:07

тыдыщь

30 нояб 2017 в 15:13

заметил,что мой кот подозрительно себя ведет! напишите об этом.

Академовский
30 нояб 2017 в 15:07

Ну все доигрались! А если серьезно то я не знаю как и что писать и какие делать выводы из этой новости...
По первому каналу будут показывать?

30 нояб 2017 в 15:08

новость дня...

Иван Царевич
30 нояб 2017 в 16:57

...не пугайтесь, это моя лягушонка в коробчонке едет...

Портос
30 нояб 2017 в 15:10

Вот это новость! Очень важная и необходимая. Думаю, что многие читатели очень ждали, когда же появится бронированный автомобиль. И вот он появился! Та-да-мммм!

О как
30 нояб 2017 в 15:11

Ну все, человек впервые в жизни увидел броневик.Обязательно фото этого ,,монстра,, и в редакцию.
Пусть перед парадом Победы посидит возле военного городка на Гаранина, он вообще прибалдеет когда САУ увидит.

чел
30 нояб 2017 в 15:27

дядьки с кепкой в руке на броневике не было?

30 нояб 2017 в 15:21

Утром видела кучу песка около пешеходного перехода. Почему этот песок лежит кучей, а не посыпан на тротуар? Это очень подозрительно.

Власти начали подготовку к выборам.

ононим
30 нояб 2017 в 16:59

Ну вывели тигренка погулять, чего переполошились то?

30 нояб 2017 в 15:09

а около ЛДС СИБИРЬ сегодня новосибирцы могли заметить целый парк военной техники и техники МЧС и что...

межгалактический диван
30 нояб 2017 в 15:22

Просто кое-кто поехал кое-куда, мне кажется так все и было.

30 нояб 2017 в 15:18

снова какойто трус ехал. все высшие чиновники и военные боятся выйти в народ.

zdrega
30 нояб 2017 в 15:09

и что!..

Хихи
30 нояб 2017 в 15:17

А с каких это пор бронеавтомобили ездят в сопровождении гайцов? ВАИ уже отменили?

васия
30 нояб 2017 в 20:27

эт к выборам чтоли готовятся? не понял.

Макс
30 нояб 2017 в 15:26

Не лень же было автору фотографии пересылать ее в редакцию ))) Инкассация все на бронированных ездят. Так что теперь, каждый раз это фотографировать и строчить письма в НГС?

30 нояб 2017 в 15:31

хорошо,что сопровождают,а то от желающих покататься и потрогать мощь вживую не отбились бы.

Сергей
30 нояб 2017 в 15:56

Интересный какой манёвр у автомобиля! Судя по всему на фото он едет поперёк дороги.

рой
30 нояб 2017 в 16:02

это так чтобы боялись

30 нояб 2017 в 16:11

анонимно...хотел)))

ничего странного не заметили сегодня?
осень-то завтра кончается. Зима завтра...

30 нояб 2017 в 17:20

Это еще что!!! Идем мы как то по Риму, а там целый стадион военной техники и вертолеты чинук....

30 нояб 2017 в 17:18

И с чего это решили, что ТигрА бронированная???

Слава
30 нояб 2017 в 17:50

Новости на НГС давно уже занимет сплошная реклама и подобный спам.

дактоятакой
30 нояб 2017 в 18:30

Какие у нас наблюдательные земляки! То Луну заметят, то облака, а теперь вот и броневичок приметили наконец-то! Рад, весьма рад!

kir
11 сент 2018 в 00:15

Судя по многочисленным тестам, эта машина скорее пониженной проходимости, чем повышенной!!!

30 нояб 2017 в 15:21

Обожаю этот Броневичёк, прикольный и полезный для Армии !!! 🚔

30 нояб 2017 в 15:11

Интересная модификация со сложенной антенной и постановщиками дымов..

30 нояб 2017 в 15:12

Тоже новость, не танк же.)

30 нояб 2017 в 15:18

А мне понравилась новость! Такие простые события нашего города, из которых и состоит жизнь

30 нояб 2017 в 15:38

Эта новость все не переплюнет новость на НГС, о том что по Немировича проехал длинномер с большой трубой.
А вообще Скорее всего в сопровождении был не автомобиль ГИБДД а автомобиль ВАИ.

G - это против часовой
30 нояб 2017 в 15:39

Зачем Россгвардии бронированный автомобиль?

30 нояб 2017 в 15:24

Не все заметили, некоторые в это время работали.

Новый G or D к нам мчится!
30 нояб 2017 в 15:29

К 9 маю наверное готовятся.

Яков
30 нояб 2017 в 15:40

по улицам слона водили...

Zet
30 нояб 2017 в 15:57

Ну и что?

30 нояб 2017 в 16:11

И что такого?

Коллекционер
30 нояб 2017 в 15:20

У меня Комбат т-98 в гараже стоит.