Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На станции метро «Студенческая» встал поезд: пассажирка упала на рельсы
На станции метро «Студенческая» встал поезд: пассажирка упала на рельсы

Прохой0
30 нояб 2017 в 12:06

Мне позвонили в домофон. Информация уточняется.

30 нояб 2017 в 12:30

После таких новостей газета “Сельская жизнь” кажется захватывающим романом с кучей интриг, разноплановыми героями и потрясающими событиями.

30 нояб 2017 в 13:18

Ключевая фраза "Стояла у края платформы"... А потом статьи читаем кто упал. Люди , несите ответственность за свою жизнь..На метро езжу редко ,но всякий раз наблюдаю как люди топчутся у самого края, а когда подъезжает электропоезд так ломятся..Могут и толкнуть нечаянно и голова закружиться.. Стойте на безопасном расстоянии и падайте в обморок на пол , а не на рельсы!!!

Андрей
30 нояб 2017 в 12:15

В Бердске сломался светофор, сообщать эту новость в редакцию? Мне кажется это важно знать.

Нофелет
30 нояб 2017 в 12:08

Главное, что в новости упомянули несколько раз о том, что поезд встал!

iutu
30 нояб 2017 в 12:14

У меня один раз в вагоне двери открыли не с той стороны !

я тогда понял почему не прислоняться !

можно легко вывалиться !

Обыватель
30 нояб 2017 в 12:31

Открыл НГС, более подробную информацию вы можете узнать в последующих комментариях.

Спасибо, Нгс
30 нояб 2017 в 12:02

Нгс, спасибо за исчерпывающие подробности по этой новости.

гера
30 нояб 2017 в 12:11

только что там проехал, ничего там нету все нормально, можете не проверять )

Иван
30 нояб 2017 в 12:28

Самая короткая новость за 17-летнюю историю НГС. Поздравляю.

30 нояб 2017 в 12:05

Бензин наверно закончился.

wrx
30 нояб 2017 в 12:23

Поезд встал, встал поезд, встал ... Двери открыли и встал ... держите нас в курсе

30 нояб 2017 в 11:59

Ну встал и встал. Ишь, шустро как новость запилила.
А если б встал в тоннеле, то бы и не написала, там вроде инет не везде нормальный.
Главное, что у нас хоть сваи в метро прямо через поезда не забивают, как в Москве))

30 нояб 2017 в 12:11

не прошло и пяти минут --- ситуация повторилась!!!!!

30 нояб 2017 в 19:33

"Сейчас женщина находится в полиции, с ней проводят беседу"
Прям любопытно стало, что за беседу с ней проводят...

30 нояб 2017 в 12:53

Надо стоять не у края, если знаешь, что слаб на обмороки.

Иван
30 нояб 2017 в 12:13

Очень важная новость для региона.

30 нояб 2017 в 15:59

тетке 47 лет,ясно что давление может быть,зачем на самый край становться не успеет войти что ли

Злой
30 нояб 2017 в 11:57

Встал и что?Не в тоннеле же.Там до К.Маркса и пехом недалеко.

Маша
30 нояб 2017 в 13:31

Видимо, мимо проходил красивый мужчина. У женщины при виде него закружилась голова. У меня такое тоже бывает. Нужно запретить красивых мужчин

ккк
30 нояб 2017 в 12:17

Новость супер !
недавно ехал , человеку стало плохо его положили на скамью вызвали по связи с машинистом помощь , прибежали спустя 3-5 минут , большая тетя запыхалась , видать дежурная которой на месте не было , прибежал полицейский , вытащили мужика и вагон помчался дальше

Парниша С Центра
30 нояб 2017 в 12:56

В Нормальных странах поручни стоят , чтобы не упасть на рельсы, а у нас как обычно колхоз - позор властям за наше метро.

30 нояб 2017 в 12:15

Тот момент, когда всю жизнь ездил по темным тоннелям и чет приуныл:))))

30 нояб 2017 в 12:10

развели холивары, обычное дело вообщето - ну устал машинист срулил в депо... как будто ни разу такого не бывало ))))