Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Спортсменке из Новосибирска поручили рекламировать новую форму олимпийской сборной
Спортсменке из Новосибирска поручили рекламировать новую форму олимпийской сборной

30 нояб 2017 в 12:00

Чё то страшненькие тряпочки или это теперь так госконтракты отрабатываются. налепил везде триколор и пожалуйте в закрома Родины?

Гость
30 нояб 2017 в 12:00

Стремная, полнейшая безвкусица.

два раза ку
30 нояб 2017 в 12:53

1. Какая красивая пара, Алена и Вик. Приятно видеть. )

2. Что до формы, то ощущение, что тот же дизайнер, который стиль "80 лет НСО" делал. Или хорошему дизайнеру задание дали по какой-то причине: сделать максимально убого. И уж он постарался: серенький такой, как у кальсонов, синенький примерно такой же. Триколор на манжетах, Карл! )

30 нояб 2017 в 12:01

Ткань Италия , шьют в Китае, наклейки в России ляпают в этом ZASPORT ???

30 нояб 2017 в 12:06

Не чётко, т.к. не от Ади Дасслера.

30 нояб 2017 в 12:17

О, прикольно - шапочки такие "петушок" назывались:))))

pppppp
30 нояб 2017 в 12:07

талантливо китайский ширпотреб переделали в форму для олимпийцев. или по принципу действовали - все равно не пустят на олимпиаду или под флагом России запретят выступать - можно без больших затрать все исправить

30 нояб 2017 в 12:00

не понимаю. к соревнованиям не допускают, под нашим флагом выступать нельзя, завоёванных медалей лишают, а мы серенькие классные маечки рекламируем кому-то ?

Вася
30 нояб 2017 в 13:09

Кубертен, наверное, в гробу переворачивается от происходящего. Он хотел продвигать спорт в массы и Олимпиада возрождалась как соревнования спортсменов-любителей, в котором нет места профессионалам, занимающимся спортом за деньги. Сейчас все политизировано и балом правят деньги, политики, и допинг в том или ином виде. Да даже соревнования дворовых команд по футболу больше духа Олимпиады, чем в современных играх.

30 нояб 2017 в 12:17

На бывшем заводе что ли проходил показ?)

30 нояб 2017 в 12:01

Боже, ну и отстой.
Хотя для пения шансона очень подойдет, в традициях основательницы и ее родственников/друзей :))

30 нояб 2017 в 12:02

Заспорт такой отстойный дизайн спортивной одежды!

30 нояб 2017 в 14:23

а ля 70-е сельское сельпо....
небольшое уточнение о компании, которая это все придумала.

Учредителем и основным владельцем компании Zasport является Анастасия Задорина, которая приходится дочерью главы службы обеспечения деятельности ФСБ России и президента спортивного клуба «Динамо» Михаила Шекина.

Сокол
30 нояб 2017 в 12:01

Сборную не допускают до игр!! Лучшеб этим вопросом занимались, а не разработкой новой формы !

30 нояб 2017 в 12:07

С ценником по 2000 за футболку х/б -думаю загнутся быстро . Мировые лидеры в производстве одежды спортивного стиля , вкладывают в рекламу миллиарды , одевают сборные всего мира и цена дешевле . Рашен бизнесс , матрешки будут пользоваться большим спросом 100% еще не поздно этикетко-налепочные станки поменять на фрезеровочные и шлифовальные ))

Kia
30 нояб 2017 в 12:23

А где же солидарность у спортсменов, или тут денежный вопрос превыше гордости. Их товарищей медалей лишают, а они щеголять в "бренде" будут, где гарантия что получат медали и потом не отберут. Уверенность в стране и ее защите сильно сомнительно.

30 нояб 2017 в 12:00

На вкус и цвет, конечно. На мой вкус - стрёмно, очень стрёмно выглядит форма.

Мельдоний Допингович
30 нояб 2017 в 11:53

А сборную России пустят на лимпиаду или так шмотки напялили, покрасоваться?

Abdulla
30 нояб 2017 в 12:12

Опять деньги на ветер, т. е. кому-то в карман?! Зачем форму делать, если выступать не кому будет скоро, всех дисквалифицируют? А, кого не дисквалифицируют, всё равно Россию отстранят от ОИ. Уже отстранили. Смысл этих всех манипуляций с формой, да, ещё такой некрасивой и безвкусной?

Олимпиада, это фарс и шоу уже такое. ни чего нет спортивного и политика одна уже .
Как это мы наблюдали в близжайщем прошлом ...

да уж
30 нояб 2017 в 17:00

Синий костюм на предпоследнем фото напомнил ширпотребный спортивный костюм для уроков физкультуры из советского прошлого. Что касается "в форме доминирует серый цвет" - это что, чтобы, так сказать, "не отсвечивать" сильно что ли, не бросаться в глаза и не раздражать лишний раз ту часть публики, которая нас не любит?

Мэри
30 нояб 2017 в 19:28

В Сочи шикарная была форма.
эти модели похожи на неудачную попытку отсыла на ретро-стиль, ссср и пр

30 нояб 2017 в 12:03

Не форма красит человека..... - это так , классика. А нам разрешат в своей форме или только в нейтральной , с кольцами ?

30 нояб 2017 в 12:51

Лучше формы я в жизни не видел)))

Главное демократический бомонд с Олимпиадой, цирк не устроил обратно шоу своё. Видели, уже нападки и истерию всякую, и нападки на Россию. Даже это мероприятие всемирное испортить ухитрились.

30 нояб 2017 в 12:15

скромно и со вкусом, лучше чем в сочи было