Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 190 домов в Октябрьском районе остались без света из-за аварии
190 домов в Октябрьском районе остались без света из-за аварии

Это комментатор "с богаткова" виноват!
Его частые комментарии создают перегрузки на линиях электропередач и они не выдерживают такой нагрузки.

Пенсионерка
20 нояб 2017 в 22:28

Я на этот случай всегда свечи имею в запасе. Они многофункциональны, если вы понимаете о чем я.

макс
20 нояб 2017 в 22:32

местные комментаторы снова будут винить Сибэко и тарифы? или же мы откроем глаза и признаемся что городское хозяйство полностью разрушено. дело не в отсутствии денег, а в безграмотном их управлении

Тоже мама
20 нояб 2017 в 22:37

Панекёры!
Незнает она, как с детьми в такой темноте...
В место того, что бы "В контакте" сообщения строчить, детьми бы лучше занялась, сказку бы расказала, заняла их чем-нибудь...
В аварийной сказали же, что скоро исправят!
Три часа без эл. энергии, всё, конец света!
Бесите уже, не преспособленные к жизни, поколение "Дом-2"!
Сиди молча, жди!

20 нояб 2017 в 23:38

Нам света не надо,
Нам партия светит.
Нам хлеба не надо,
Работу давай...

Спать уже надо в это время. Зачем свет?

Аленка
20 нояб 2017 в 23:01

генератор в помощь.

21 нояб 2017 в 13:58

Ой..событие! МЖК в начале времен постоянно без света сидел...По дурости сдавали дома без счётчиков.Вот и палили все во всю кочегарку...И в лифте сидела неоднократно...С друзьями в потёмках пировали.И сейчас,периодически вырубает несколько домов.Тьфу.тьфу.тьфу...Свечи имеются..И фонарики долгоиграющие. Закалка.Дети,кстати,тоже были маленькими.В те времена.

21 нояб 2017 в 06:29

я в детстве жила на Кубани, там в 90-ые была система Веер - через день по вечерам на 2 часа отключали электричество в целях экономии. Я обожала эти часы - тишина, телевизор никого не отвлекает, вся семья за столом пьет чай (у нас был проведен газ) или играет в настольные игры. И свечи добавляют уюта и волшебства.

21 нояб 2017 в 12:19

Ну нет света и нет, что тут такого-то? Морозилка нормальная сутки держит лёд. Телефоны, планшеты, ноутбуки автономно работают, к тому же аварийная лампа на аккумуляторах должна быть в каждом доме. Я светодиодную ленту на 12В над всей кухонной столешницей запитал от резервного аккумулятора, если сеть пропадает, там автоматика от аккума начинает питать, также от этого аккума запитал оптический GPON-терминал, интернет есть и вай-фай раздаёт без перебоя.

Чем больше новостей на НГС, тем больше без света и отопления домов остаются. Меньше нужно инстаграммить об этом. Народ сам виноват во всем.

пока света нет, надо заняться демографическими вопросами.

20 нояб 2017 в 22:32

а нам обещали завтра до обеда электричество отключить. ну хоть предупреждают, и на том спасибо)

Худой
21 нояб 2017 в 01:07

Уже даже не смешно...

Общее освещение
21 нояб 2017 в 04:15

Неспроста ведь аварии как и электромагнитные выбросы.