Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Нас называют ангелами в белых халатах»: врачей превратили в красавиц-моделей
«Нас называют ангелами в белых халатах»: врачей превратили в красавиц-моделей

vera
20 нояб 2017 в 18:53

А мы с ребенком были у Юлии Сибирцевой, не просто красавица, а еще и умница! Нашла подход к ребенку 2.5 лет, он даже не заплакал, когда бровь ему подшивала! Очень порадовали и их цветные костюмчики))

Облако
20 нояб 2017 в 17:24

С тарзанкой-то зачем прыгать? Медиков и так дефицит.

Юля
20 нояб 2017 в 19:43

Все девушки красивы, но мне больше всего понравилась Оксана Дроздова! Шикарная женщина!

Из Москвы
20 нояб 2017 в 17:46

А мне понравились
Всегда хотел жену-врача, особенно учитывая возраст.
(покраснел).

20 нояб 2017 в 17:34

Женщины симпатичные. А вот о уровне медицины в рф такого сказать никак нельзя. Эти женщины конечно в том совершенно не виноваты. Надеюсь...

20 нояб 2017 в 17:39

Оксана Дроздова, 49 лет - потрясающе выглядит!!!

20 нояб 2017 в 17:15

Все молодцы!

21 нояб 2017 в 01:13

[пациенты] за медсестру принимают. Меня это никогда не обижало, скорее, забавляет. Но когда начинаю разговаривать, работать с пациентом — он видит, что мозги у меня есть, что я профессионал, специалист. Просто нужно уметь разговаривать с людьми — а я умею».... мария, да с Вами ниодна сестра работать не будет! по вашей логике у медсестры мозгов нет. и это заявление не нейрохирурга, а кого? физиотерапевт? хи хи, сколько апломба)

Светлана В-ва
21 нояб 2017 в 07:53

да уж Оксана впечатлила) такой женщине можно и на конкурс, есть чем похвастаться) что сама что работа женщина огонь.

20 нояб 2017 в 17:18

Хороших врачей мало,но Слава Богу еще есть. Лично я уважаю хирургов, особенно кто владеет новыми технологиями и робототехникой,не боится постоянно обучатся новому, а есть масса врачей у которых компьютер с интернетом забери из кабинета так он он уже и диагноз не поставит. Никогда не забуду одного врача который побежал к компьютерщику с криком- почему нет интернета. Хотя сейчас у многих знания закончатся если интернет забрать, таких "специалистов" море развелось -юристы, бухгалтера, врачи, архитекторы, проектировщики и тд и тп плотно привязаны к определенным программам и не утруждают себя запоминать даже жизненно важные процессы касающиеся именно своей работы. ))))

20 нояб 2017 в 17:10

Какие красивые осмысленные лица, приятно посмотреть

20 нояб 2017 в 18:56

Вам не угодишь)
Молодые красивые женщины, с хорошей профессией.
Народ у нас все-таки злой. Все всегда не так...

Мыслящая
20 нояб 2017 в 17:04

На самом деле, танатологи не только вскрытием занимаются. Они еще и занимаются исследованием гистологических образцов.
Помимо запаха, психологических страхов, эта работа связана с инфекционным риском. Потому как сами понимаете, при вскрытии и порезаться можно например.

21 нояб 2017 в 16:35

Врачом быть нелегко, сколько нужно преданности профессии, терпения и чувства юмора, чтобы оставаться такими как на фото - красивые, жизнерадостные дамы. Молодцы.

Но кое-что в текстах меня "царапнуло".

Мария Гвоздарёва: "я достаточно молодо выгляжу, поэтому бывает, что [пациенты] за медсестру принимают. Меня это никогда не обижало, скорее, забавляет. Но когда начинаю разговаривать, работать с пациентом — он видит, что мозги у меня есть, что я профессионал, специалист"

"Мозги у меня есть". Работаю медицинской сестрой 8 лет. Мы - не безмозглые слуги, мы Ваши младшие помощники, и нужны для того, чтобы выполнять Ваши назначения, заполнять документацию и ухаживать за пациентом. Чтобы у Вас оставалось время на более квалифицированную работу.

20 нояб 2017 в 17:59

Всё это, конечно, прекрасно и даже замечательно, но было бы ещё очень здорово, если бы все девушки в белых халатах с такими же улыбками встречали пациентов, приходящих к ним на приём. Нет, я понимаю, разумеется, что работа такая, что не долго протянешь, если каждого жалеть, каждому сострадать и всем улыбаться, но всё таки...А так, конечно всё очень хорошо: все красавицы - глаз радуется...

20 нояб 2017 в 21:06

Красивые девушки)

20 нояб 2017 в 17:22

а Оксана Дроздова не в морге работает областной больницы?
санитары там хамоватые и деньги любят но от короткой беседы с врачом проводивший вскрытие родственницы,- хорошее впечатление.
тактичная,доброжелательная.
вроде она.

20 нояб 2017 в 21:29

Молодцы девчонки. Нет накрашенных пустоголовых фиф. Все осмысленно и без пафоса излагают. Удачи им в жизни и новых высот в профессии!
А ложки дегтя от комментаторов пусть останутся у них же, им же это нравится.

20 нояб 2017 в 20:00

Девчата хороши, но сегодня не ко времени эта статья - Герда всех затмевает! )))

20 нояб 2017 в 23:55

"И не одного из мужчин это не оттолкнуло" (с)
))))

21 нояб 2017 в 03:32

"Все знали, что я туда хотела, ходила на вскрытия к нему 2 года - и мне дали возможность"

Вот что значит настойчивость ))

21 нояб 2017 в 08:23

"...Девушки 9 месяцев учились быть женственными ..."
Браво, НГС! Продолжайте и дальше искромётным глаголом "жечь сердца людей". От души поржали. )))

Фармацевт
21 нояб 2017 в 13:02

Какие ж вы злые тут сидите,желчь так и хлещет из вас. Коли ничего из себя не представляете,то сидите молча со своей завистью! Все девчонки молодцы,я тоже участница проекта,все специалисты,а не фифы,как тут пишут. Вам лишь бы грязью облить,отвратительно читать (

20 нояб 2017 в 17:39

Даешь конкурс
Мисс молодая и работающая, но постоянно негодующая из-за существующих цен на все.
Я бы выиграла, наверное =D

Лет 30 назад, когда женщины ещё обращали на меня внимание, одна медсестра сказала: "чтобы вам, мужикам, жить больше хотелось".
Из этих соображений надо бы и среди мужчин подобный конкурс провести. Чтобы и пациенткам тоже любовь к жизни привить.

Дмитрий
20 нояб 2017 в 18:54

какие вы все завистливые зачем же так язвить девочки молодцы умные и красивые

21 нояб 2017 в 19:53

Хорошенькие, приятные молодые женщины. С образованием. Имеющие благородную профессию. Ценящие жизнь. И, что очень важно, не обращающие внимание на визги и лепеты недоброжелателей. Иными словами, совершенно нормальные и адекватные люди.
С них пример нужно брать, а не гадости о них писать! Уж, они то все эти дешёвые реплики переживут без проблем, а вот без них многим писакам случится несладко.
Задумайтесь об этом, уважаемые респонденты! эээ

Алексей
20 нояб 2017 в 17:29

Зачем?????????
Зачем всё это???????
Может,я чего-то не понимаю???????
Грамотных специалистов,в каждой области,а в медицине - особенно,всё меньше и меньше.
А тут,9 месяцев учатся быть женственными и т.д.
Я,правда,не понимаю....
Мне,в реанимации,40 минут(!!!) не могли поставить капельницу! Зачем мне эти красивые девушки,если они не смогут спасти жизнь или оказать помощь!!!???

20 нояб 2017 в 17:07

Я тоже врач и мне тоже предлагали участие через ВК в этом проекте. Но увы, нет столько свободного времени.

20 нояб 2017 в 18:30

Красотки, и профессия хорошая.

20 нояб 2017 в 18:44

Спасибо вам огромное, Доктора, Врачи, Медперсонал! С большим уважением отношусь к выбранной героинями репортажа профессии! Здоровья вам и терпения!

21 нояб 2017 в 09:19

готовились девять месяцев???
...чёт как то не убедили...кому оно вообще нужно было, зачем, что по этому поводу думают пациенты и при чём тут белые халаты?
чесслово, на этих фото халаты...выглядят абсолютно лишним предметом декораций

21 нояб 2017 в 12:26

Мне лично важно чтобы лечить могли, что сейчас редкость. А красивая она или нет мне лично как пациенту не важно вовсе.

Врач
21 нояб 2017 в 14:31

Почитаешь комменты и страшно становится. Люди, мы врачи тоже люди и имеем право в свободное время от работы заниматься тем чем хотим. Конкурс хороший, организаторы молодцы

Катька
21 нояб 2017 в 21:39

Делать им больше нечего что ли. На фига мне красивый врач, мне вообще пофиг , мне главное, чтобы вылечили и специалист грамотный был, много знал и понимал, а главное чтобы сам врач умел быть здоровым. А женственностью и красотой пусть перед мужьями или любовниками козыряют, мне как пациенту на это плевать.

Елена
20 нояб 2017 в 18:00

На фоне развалившейся бесплатной медицины, право на которую записано в Конституции (а её ещё не отменяли), а также врачей, которые не умеют лечить и пользуются гуглом для постановки диагноза.... конкурс красоты выглядит комично.
С помощью конкурса нам хотят напомнить, что медицина все таки как бы есть?...

20 нояб 2017 в 17:19

Какой смысл во всех этих конкурсах красоты? Их количество растёт как снежный ком

20 нояб 2017 в 18:51

Они не замужем что ли? Хочу пару жен медиков!

20 нояб 2017 в 20:19

да норм, вы что, она 24 часа в сутки должна лечить? Сами то целыми днями работаете поди откуда тогда время на комменты ??

Иван
20 нояб 2017 в 21:02

Ну то, что они модели это хорошо. А лечить людей они умеют?

Елена
20 нояб 2017 в 18:05

Врач должен лечить. А у нас медики по подиуму дефилируют. Между прочим, может не совсем к месту будет написано - Медики, врачи, скажите мне пожалуйста, почему Вы в белых халатах выходите на улицу покурить? Мне правда трудно это понять, халат надевают для чего? А Вы потом стоите в этих халатах на грязной улице, курите. И самое смешное, в бахилах даже выходите)) А потом в кабинет с грязными ногами, руками, халатом. Нет правда, есть тут врачи? Хочу узнать их мнение.

медик
20 нояб 2017 в 21:08

Любой медик в первую очередь человек! Медики девушки (женщины), заслуживают уважения вдвойне, потому как они тоже чьи-то мамы и жены. А представляете, у них даже семьи есть, родные, близкие, друзья, девушки медики тоже умеют плакать, и болеть....Сложно представить, правда?! Девушка медик захотела красоты!!! Да как она посмела?! Сутки лечить, лечить и лечить! Ни есть, ни пить, в туалет не ходить, не спать-ты же клятву давала! Как вообще приходит в голову поливать грязью тех, к кому вы же завтра пойдёте за помощью, и будите рассказывать о своих проблемах. И кстати, и сапожник, и печник, и водитель-имеют свои законные выходные, и просвещают их своим занятиям! Медики не имеют на это право?! Да, мы работаем в обычных поликлиниках и больницах, да мы отдаём себя, чтобы вам было спокойней спать, да мы переживаем за каждого из вас, и что слышим взамен?Добрее надо быть, господа, и мир к вам повернётся лицом!

20 нояб 2017 в 21:49

красивые опять в конкурсах участвуют, а неказистые проверяют кал и мочу

21 нояб 2017 в 10:48

Ага еще бы работали хорошо, цены бы не было... Мама пошла к врачу и попала на доврачебный осмотр, где сидела молоденькая фифа. Выслушали ее жалобу и написали направление. Потом мама с юмором прочитала свою карточку где было написано про давление, температуру и все остальное... и чего не делали ( даже давление не померила). Мама моя сама врач....

Прохой0
20 нояб 2017 в 19:23

Юлия Сибирцева мне зуб удаляла, в 3ей стоматологии на Ватутина :) Девушка симпатичная и настоящий профессионал. К сожалению на этих фото макияж неудачный, как по мне.

20 нояб 2017 в 17:27

Лучше бы учились по специальности работать! В Краснообской ЦРБ участковый терапевт не умеет закрывать больничные листы

Оооо
20 нояб 2017 в 17:23

«Девять месяцев учились женственности». Т.е. учились казаться женственными, потому-что женственность или есть, или её нет. Ну со скажешь - леди.

Красивый Мущина
20 нояб 2017 в 20:14

Все красавицы! Все умницы! как прекрасны эти женщины!

20 нояб 2017 в 22:32

Одна из самых красивых девушек врач станции переливания крови Вера Брусянская.
Девушка с волшебной улыбкой.
С уважением Евгений Анисимов

Не медсестра
21 нояб 2017 в 16:12

Если это девушки модельной внешности, то я уже давно должна быть на обложке Vogue Итальянского