Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Чтоб там пусто не было
Чтоб там пусто не было

16 нояб 2017 в 10:58

полюбому нужен сквер а то этот бетон и асфальт уже поперек глотки стоит

Саша
16 нояб 2017 в 12:26

Мэрия пусть лучче займется сквером около хоккайдо. Оказывается там земля в собственности и опять там корячатся 25-ти этажки. мало нам там флотилии

16 нояб 2017 в 13:01

Вот поэтому территория города одна сплошная помойка, всюду хаос и неразбериха, где чей участок непонятно. Если это сквер, то он должен выглядеть как сквер, а если землю купили и 3 года там ничего не делается, сразу автоматически изымать в пользу государства.

Демократ
16 нояб 2017 в 14:01

Думаю тех кто устраивал аукцион надо судить и отправить валить лес. Купил землю на аукционе и судишся три года чтобы на ней что-то построить!

Вячеслав
16 нояб 2017 в 14:57

пустая земля это конечно плохо. но как же уже достали муравейники, по 25 этажей, которые присасываются, как паразиты, к наладом дышащим коммуникациям и инфраструктуре.
почему нельзя издать закон ? - хочешь строиться? построй сначала новую дорогу, поликлинику, школу, дворец спорта, д.сад - а потом в серединке этого жилой дом. Тогда и охотчих за "народными" землями поубавилось бы и город дышал бы легче, при появлении новых кварталов.

16 нояб 2017 в 15:18

именно поэтому никакой земли в собственность, максимум долгосрочная аренда.

17 нояб 2017 в 13:06

Скверы Новосибирску нужны но не на Проезжей части и не на Главных улицах а в стороночке. Город должен превратиться в Могущественный Бизнес-город а не в Сюси-муси с собачками и фонтанами. Пусть делают свои Парки в глубине зоны Пустырей а не на Красном.

17 нояб 2017 в 17:40

УРА!!! Я научил журналистов пользоваться Публичной кадастровой картой))).
осталось разобраться. КоАП 7.1 будет выполняться!? Или все таки так и будем считать нормой стоящие как попало авто!? Собственник имущества обязан нести ответственность за свое имущество сам. А не перекладывать ее на плечи стариков и детей!

Лена
10 февр 2022 в 13:12

В этом месте надо разбить сквер для отдыха жителей нашего города и гостей , рядом большой торговый центр из которого плавно будут переходить в сквер и наоборот, огородить его крупноразмерными деревьями, внутри клумбы с цветами, скамейки детские и спортивные тренажеры, стоп размечталась. Лучше наверное 25 -ти эт. гостиница которая и на самом деле будет закрывать свет близстоящим здания. А если хотят объединить здание и сквер то такой пример у нас уже есть это сквер “Альгамбра” -пяточёк на фоне высотки. Но у нас никто не хочет включать голову , жадность перевешивает.