Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Паркуйся, пока можно: мэрия запретит парковку на улице рядом с Коммунальным мостом
Паркуйся, пока можно: мэрия запретит парковку на улице рядом с Коммунальным мостом

13 нояб 2017 в 21:35

Как всегда лишь бы покричать. Никаких магазинов/офисов вдоль той стороны улицы там нет. Собственно и машин припаркованных там почти нет... легковых. А вот любитель/любители оставлять среднетоннажный грузовик и полно размерную фуру есть. Причем оставлять на значительные сроки от месяца и едва ли не зимовать. И заметьте оставлять, метров за 20-30 от светофора. Это летом там три полных ряда, а зимой полтора/два и один из них занят припаркованной фурой/грузовиком, о чем узнаете вы только у светофора - а левому ряду там налево, привет пробке на ровном месте и лучам добра в адрес владельца недвижимости.

13 нояб 2017 в 21:37

Эти машины никому не мешают и если взять статистику по ДТП а надо именно от нее отталкиваться когда говорят про безопасное движение то там итак безопасное место.
А вот любителей постоять на аварийке вторым и третьим рядом я бы штрафовал нещадно...

zzz
13 нояб 2017 в 21:40

неудобно будет конечно, но в данном месте - абсолютно правильно. Не имеете культуры вождения и парковки - получайте запреты. Из за трех человек, которые на всех забили и не убирали свои ведра для очистки снега - теперь 200 человек не смогут там парковаться.

13 нояб 2017 в 21:44

А можно хотя бы раз в месяц (а лучше раз в 2 недели) так с каждой улицей поступать? Ну временные знаки и эвакуация...

Новосибирский
13 нояб 2017 в 22:11

А давайте вообще везде запретим парковаться... да что там и передвигаться на машинах по дорогам. Ваще свободно будет!

Достали уже! Ну запрещаете вы, так хоть платные парковки делайте. Приткнутся негде.

13 нояб 2017 в 22:40

Я так и знал. Там парковку построили на месте сгоревшего в прошлом году частного дома. Сейчас поставят знак и сделают её платной. Отличный бизнес план. Интересно чья это парковка? кто может указать мэрии где поставить знак для собственной выгоды?

13 нояб 2017 в 22:55

По всему городу запрещено парковаться на проезжей части.

13 нояб 2017 в 23:14

Если эта дорога нужна людям для проезда, если она же нужна людям как парковка - сделайте уже что-ндь с ней!! Расширьте, что ли уже!

01983
13 нояб 2017 в 23:39

RT зарегистрировался как иноагент. А вы знали что нгс продан американской корпорации? И тоже должен это сделать!!!

13 нояб 2017 в 23:50

Когда уже введут ответственность за все возможные решения наших слуг народа?! Издал указ от которого жизнь людей стала менее удобной-получи выговор.Второй раз сделал не подумавши - бан пожизненный на руководящие должности.

Паша
13 нояб 2017 в 23:59

придумали новый способ пополнения бюджета. скоро начнут на пару недель закрывать какую-нибудь улицу, вешать знаки. штрафовать удивленных водителей. а потом на другой, третьей запретят. а потом можно на время разрешить. а потом неожиданно снова запретить. все заработают. и главный городской эвакуаторщик и бюджет

14 нояб 2017 в 08:20

Паркуются бесплатно? Срочно запретить!

Читатель
14 нояб 2017 в 09:48

Так надо и на противоположной стороне запретить. По утрам там целый ряд в сторону моста занят брошенными машинами. Кто-то на ночь оставляет. А после грейдера уже не просто ряд, а полтора вместе со снежным отвалом не проезжие получаются.

Игорь
14 нояб 2017 в 09:59

Ещё бы мэрия контролировала те участки на левом берегу, где ставит знаки. Тут на левом всем пофиг и все на знаки кладут известно что, потому что на контроль тут кладут тоже самое. Типа раз нет штрафстоянки, то значит что показ своей деятельности ограничивается только самой установкой знаков и не более.
Взять, например, улицу выставочную. Стоят запрещающие знаки, но много лет там все паркуют свои машины. А ведь там участок такой, где эти умники действительно мешают дорожному движению. Но всем пофиг.

Чиновник Мэрии
14 нояб 2017 в 10:45

Никому там машине мешали, улица широкая. Теперь все во дворы( #приветЖильцам

14 нояб 2017 в 11:00

Пусть еще экипаж гибдд там подежурит,в этом периметре очень много дамочек,
пербегающих в не зоны,особенно в темноте в темной одежде,наверное думают,что у них несколько попыток в запасе.