Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пропавшую пенсионерку с тростью нашли в больнице
Пропавшую пенсионерку с тростью нашли в больнице

Вопрошающий
11 нояб 2017 в 15:48

Больнички, удачки... - что за слова такие странные?

Хайпанутый
11 нояб 2017 в 15:56

На такой случай, надо купить GPS-трекер бабушке.
Пусть не экономят, наследнички.

1234
11 нояб 2017 в 15:54

вообще такие должны иметь в кармане записку с адресом, бабушка всегда имела записку на всякий случай, хотя была в твердом уме, но стать на улице плохо может любому

11 нояб 2017 в 15:57

Слава Богу нашлась живой и невредимой! Берегите своих стариков! После 70-ти наступает опасная пора. Вроде реальный человек, себя обслуживает, общается. А вышел из дома и как "кнопочку выключили", забыл куда дальше. Этот процесс не за день происходит, а постепенно. Сначала забываются какие-то слова или предметы (их названия), потом имя или адрес. У нас мама так стала "чудить". Заламинировала кучу бейджиков, без заклепки, написала ее данные, адрес, мой телефон. Понавтыкала во все карманы, кошельки и сумки. Не удержишь же, работу не бросишь, да в большей части реальный человек. Берегите своих родителей, они как дети в этом возрасте. Стоит у магазина и растерянно оглядывается, понятно, что что-то не так, не проходите мимо!

Старушенция
11 нояб 2017 в 15:59

Женщина ещё не старая, хотя, конечно, все по-разному стареют, вполне могла быть полностью в здравом рассудке.
Но удивительно, что забили тревогу в СМИ, ещё даже не обзвонивши и не объехав больницы. Я была уверена, что заметка появилась уже после таких очевидных первоначальных действий.

11 нояб 2017 в 15:42

Отличная новость.Неравнодушным людям спасибо!

11 нояб 2017 в 16:31

Получается что общеизвестная Служба , Система-112 вообще пока что сущий Детский сад. Для чего потрачены такие средства на создание этой Системы ? Что бы народу помогать или нет ? Почему Служба 12 не помогла ни прозвонила ни занесла в Компьютерные базы данных Бабушку при её госпитализации ??? Что за колхоз ? 😳

пенсионерка
11 нояб 2017 в 15:38

Спасибо добрым людям и низкий поклон, что нашли женщину.
Если я пропаду - тоже подавайте в розыск. Потому как мы, пенсионеры, в отличие от загулявшей молодежи, действительно пропадаем и ради нас должны быть задействованы все силовые структуры а также все волонтерские отряды

Что бабуля делала на улице в таком возрасте?
Пенсию на дом носят, еду пускай соцработники закупают.
Купите ей телевизор пусть сериалы смотрит.

человекообразный
11 нояб 2017 в 17:18

Не в каждом колхозе есть бюро находок, тем более с доступными базами данных

Старушенция
11 нояб 2017 в 20:28

Сейчас надо быть всем очень осторожными. самое травмоопасное время настает, с нашими-то тротуарами! Особенно о пожилых надо заботиться, а то вот так упадёт где-нибудь, а потом и не сразу вспомнит, кто он (она) и где живёт.

Кстати, родственникам напомнил о том, что в больницы надо обратиться, именно сотрудник волонтерской организации.

Тая
11 нояб 2017 в 17:46

Бред какой то..не понимаю просто сложа руки сидеть и ждать когда её найдут живой или мертвой...и только потом, под руководством кого то, сделать самое элементарное...не дай бог оказаться на их месте-я бы город перевернула. А больницы и тд это второе где ищут...

Белка N1
11 нояб 2017 в 19:25

Думаю, морги, вот где её в первую очередь искали, поэтому так долго искали. А бабуля тоже хороша, пять дней молчала.

11 нояб 2017 в 15:41

Какой раз говорю - деятельность этих "волонтёров" нужно пресекать или, в крайнем случае, переводить в план уборки улиц.