Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации За одно утро в гаражах Первомайского района нашли два трупа
За одно утро в гаражах Первомайского района нашли два трупа

Гость
11 нояб 2017 в 15:05

Не вижу крылатую фразу от завсегдатых « 90е возвращаются»

Максим
11 нояб 2017 в 22:57

Погибшего звали Костя Вайскерберг, мой друг детства. никакого криминала. Шел домой, стало плохо, упал, замёрз. Не надо ни чего выдумавать. всем кто его знал, сообщаю, похороны завтра в 12:00 у церкви на КСМе

11 нояб 2017 в 13:48

Как мне нравится Напоминания НГС: время от времени в Новосибирске находят трупы...
как обыденно, типа это отличительная черта, которой можно гордиться. Давайте это сделаем особенностью города и включим в туристические достопримечательности

11 нояб 2017 в 13:29

Любопытно, почему не проводится Уголовно-процессуальная проверка на предмет Саботажа работы Патрульно-Постовой Службы полиции ??? Где патрули ? Сколько десятилетий ещё ждать появления туда-сюда ездящих Полицейских патрулей ??? ❓

11 нояб 2017 в 14:22

Отключения тепла , воды и трупы... Доброе утро Столица Сибири !!

11 нояб 2017 в 15:20

"...нищета-душа пороков и преступлений". М.Ю.Лермонтов

11 нояб 2017 в 15:59

Шли в школу через гаражи с ребенком.Ксм.Вышли прямо к трупу и полиции,страх и шок,еще долго пришлось обьяснять ребенку..Живем в новых домах на Твардовского и вынуждены ходить через эти ужасные гаражи.Теперь через весь район будем обходить.Замуровали бы лучше кирпичами эту дорогу через гаражи.Очень страшно.Сколько еще жители будут терпеть???Нет ни дорог к школе,света во дворах на Твардовского тоже нет.Опускаются руки,будем продаваться.

12 нояб 2017 в 21:38

Амнистии ко дню победы, беспрерывный криминал в средствах массовой информации, вот и итоги.

Типичное утро в Первомайке.И если бы это был Михаил Задорнов-все плакали бы гораздо больше.

11 нояб 2017 в 23:51

Работал на первомайке, жил в городе. Ни каких бандитов не встречал. Абсолютно нормальные люди живут.

Имхо
11 нояб 2017 в 15:30

Ну что картина маслом: Новосиб превращается в Детройт... Выходят с зоны 90-е... Власти вместе с органами(в т.ч. полиция) зарывают головы "в песок"... Начало тысячелетия криминально-феодального строя...Катиться катит..((

Бывал на первомайке в последнее время по разным делам. И хоть вырос на ВЗ Ак.городка, скажу, что Первомайка мало чем отличается от остальных районов. На ВЗ можно сейчас такие "сливки" встретить, что мало не покажется - любители пострелять уток, подраться и выпить из соседних областей. В мк Весенний (на въезде в первомайку) вообще спокойно. Центр первомайки спокойный и чистый. Да возможно там есть отшибы в сторону малозаселенных мест в районе Матвеевки, где не контролируется обстановка, но в целом район производит хорошее впечатление.

11 нояб 2017 в 15:09

..а в основном, прекрасная Маркиза, все хорошо-все хорошо..

12 нояб 2017 в 17:50

в 90-х на КСМ-ме было реально жестко. Местные при желании смогут рассказать 1000 и 1 историю, про то, как там кого-нибудь "вшатывали" и т.д. Но на НГСе всегда пишут что это все неправда. Видимо с тех пор полностью канули в лету тюремные понятия и сопутствуюший образ. мысли.

11 нояб 2017 в 16:21

ксм это не первомайка!!! это просто не большой гарлем!!

Время
11 нояб 2017 в 13:15

Если бы не перешли на час вперед, а остались в своем истинно природном часовом поясе, в 8 утра было бы светло!!! Когда +3 МСК было, трупов по утрам не находили!

Ога
11 нояб 2017 в 14:32

Первомайка это такой район. Помню приехал в Первомайский район, ко мне сразу подошёл парень и начал спрашивать деньги, мол "есть рубль? А если найду, ты кто по жизни, обоснуй за пацана, с какого района, знаю ли я кличку спросил местного бандита, главаря первомайки и тд"

11 нояб 2017 в 13:41

Видимо будет очередное зависшее дело.

ferdinand
11 нояб 2017 в 13:58

А в этом городе общество есть?Или оно полностью атомизировано?

11 нояб 2017 в 13:39

А уж сколько в общем за один день трупов появляется в городе.... Похоронные конторы не бедствуют.

джон2
11 нояб 2017 в 13:50

металлические гаражи-ЗЛО!

11 нояб 2017 в 13:14

Типичные новости для правого берега.

11 нояб 2017 в 14:21

Во времена, когда не было смартфонов и домашних компьютеров, гаражи, были любимым местом игр детей. И это при том, что считалось, что "за гаражами" может происходить что-то нехорошее. Вроде этого случая. Но это никого не останавливало.....

Сибиряккк
11 нояб 2017 в 14:14

Помню пацаны в 90-х хвастались что с первомайки по одному не ходили никогда, только по 20-30 человек, если прохожий оказался не с первомайского района могли избить.

11 нояб 2017 в 21:37

они вчера отмечали день милиции. сегодня жуткая похмелуга. звонил корефану бесполезно. все по баням

11 нояб 2017 в 15:09

Про Перовомайку громче всех визжат те , кто на ней никогда не был...

Капитан
11 нояб 2017 в 14:05

Знакомый боится ездить в первомайский район, говорят там убивают и это правда. Говорят есть еще внутри первомайского района район КСМ район в районе, КСМ перевод копай могилу сам, вроде как там бывшие зэки живут.

-_-
11 нояб 2017 в 14:40

Опять сказки обывателей в комментариях про Первомайский район.
Как будто в других ничего и никогда не случается. Ни убийств, ни ограблений, можно сумку на лавочке оставлять и идти гулять.
Ну хотя с другой стороны: пока это вас отпугивает, вы сюда не ездите лишний раз - меньше народу, больше кислороду.

Свистун-с-приплясом
11 нояб 2017 в 13:18

А почему не указывают телесные повреждения? Военная тайна, шоле

Живу на Арбате
11 нояб 2017 в 14:02

Первомайский район всегда славился криминальностью, разборками и бандетизмом.

11 нояб 2017 в 16:29

как ни странно в первомайке ни когда небыло разборок!! как правило это район спортсменов которые выезжали кошмарить спикулянтов в далекие 90-е. что касаемо банального гоп стопа то этим славен как раз левый берег. и по сей день!! после 22-00 рекомендуется сидеть дома..

Имя
11 нояб 2017 в 16:34

Наутро там нашли два трупа..(с)

Махно
11 нояб 2017 в 14:24

Может завелся Первомайский маньяк, чужаков с других районов колотит.

Сибиряк
11 нояб 2017 в 15:43

Чему удивляться? Первомайка

Гарри Топор
11 нояб 2017 в 22:54

Правый берег, все как всегда

11 нояб 2017 в 14:40

левый берег это вообще какая то ошибка....

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
11 нояб 2017 в 14:22

Я шла обычной тропой на работу ... Братцы , дальше можно и не продолжать !

11 нояб 2017 в 17:33

вот так начался праздничный день

11 нояб 2017 в 19:00

Опять правый берег

11 нояб 2017 в 18:57

а вот не удивлена! совсем!

катя
11 нояб 2017 в 15:13

Плохо танцевать, плохо, плохо!