Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Жилой дом в Ижевске мог взорвать один из его жильцов
Жилой дом в Ижевске мог взорвать один из его жильцов

Саня
11 нояб 2017 в 10:44

Уже и газовиков обвинили.. У нас недавно в доме ситуация была - почуяли запах газа, аварийка приехала и отключили весь дом. Включили - давление падает, значит у кого то комфорки открыты, двери никто не открывает. Отключили снова. Дом без газа сидел. Да лучше так, чем бабахнуло бы.

11 нояб 2017 в 13:45

☝️😑 🚩 Вот тем и опасны высотки, что при взрывах, землетрясах и т.д - всегда много жертв.

мальвина
11 нояб 2017 в 11:37

Удобнее и быстрее готовить на газу. Но так-то, как житель панельки, я за электричество.

11 нояб 2017 в 10:29

У нас полно психически нездоровых людей, которые отказываются лечиться и не обращаются к врачам!! надо ввести принудительное лечение таких больных! ибо реально не знаешь, что придет в их воспаленный ум завтра.. И не надо про гонения неугодных власти!!! это любимая отмазка всех , кто не в себе)) Представьте на минуту, что в этом доме живете вы, ваши дети или родители...

11 нояб 2017 в 10:31

Почему многие в комментируя, ищут какой то подвох, почему действительно не может взорваться газ, а ведь он взрывается и очень даже не слабо, а учитывая, что на такой большой дом будут хоть как жильцы с аморальным образом жизни, такие ЧП вполне реальные и в этом нет ничего удивительного.

11 нояб 2017 в 09:21

Верю; на днях такой же неадекват поджег в Бердск дом на трёх хозяев! Уже был судим за поджог; камеры зафиксировали как уезжает быстро на такси и в это же время с трёх сторон дом полыхнул. Дома не подлежит восстановлению и соседям досталось. Мачо в бегах

11 нояб 2017 в 08:13

Слишком уж накрутили-из-за личной неприязни «убивать» столько людей? Это только психически не здоровый человек может на такое пойти,а иначе версия « сшита белыми нитками».Проверять надо и газовое оборудование.

Игорь
11 нояб 2017 в 10:14

Ну хорошо, псих этот газ открыл, а поджег то как, что сам цел остался? Сколько реально видел последствиц взрывов газа, везде максимум окна двери да внутренние перегородки коробило, но никак не секция подьезда осыпалась

rty
11 нояб 2017 в 07:17

начинают придумывать про специальный подрыв....халатность газовиков каждый год и ни чему это не учит...

11 нояб 2017 в 07:02

И опять "бытовой газ"
Жаль что правды мы никогда не узнаем в очередной раз

Виталий Викторович
11 нояб 2017 в 04:26

Странно, но почему-то в РФ дома взрываются перед выборами.

Костя
11 нояб 2017 в 09:44

Сейчас В.В Путин найдет виновных и накажет, тем самым поднимет себе рейтин, мол смотрите какой я молодец.

11 нояб 2017 в 11:32

Теперь одна из ежедневных новостей на НГС в Новосибирске будет новость об Ижевске.... норм мусолим.

Кос
11 нояб 2017 в 10:49

кто сомневается что газ так может бахнуть, посмотрите ютуб, ролик про запорожец с карбидом.

11 нояб 2017 в 14:53

Никогда! не буду жить в доме с газом! Во всяком случае в России. Жизнь дороже, чем экономия электричества!

11 нояб 2017 в 08:20

Убийца - дворецкий. Как в случае с Волгодонском и Москвой.

11 нояб 2017 в 08:50

Как всегда...Надо найти виновного,и желательно,чтобы это был дворник.

11 нояб 2017 в 09:59

Надо машины убирать от подъездов, пока они не начали взрываться.

655457398654
11 нояб 2017 в 13:07

Этотнаписано на федеральных сми
Причем тут нгс?

Трр
13 нояб 2017 в 14:55

Чот у меня математика хромает) обрушилось 8 квартир в подъезде 9-ти этажного дома. В этом подъезде по 0.88 квартиры на этаже??))

что за комменты, такие вещи пищут и это не Россияне. Это неизвестно откуда, и что за личности .

Тая
11 нояб 2017 в 10:18

Нашли крайнего...

I Am Nlk
12 нояб 2017 в 00:12

Пострадали 8 квартир в 9 этажном доме? Это как?

11 нояб 2017 в 10:21

бывал а ижевске в длительной командировке. по моим наблюдениям у нас народ добрее и богаче

Ангс
11 нояб 2017 в 10:01

Очередная новосибирская новость.

I Am Nlk
12 нояб 2017 в 00:17

Виталька 9 этажка это не высотка а хрущева.