Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации В новосибирских торговых центрах снова начали эвакуировать посетителей
В новосибирских торговых центрах снова начали эвакуировать посетителей

5 нояб 2017 в 16:59

надо как то определяться. если не можем поймать звонивших скорее всего "из за бугра" то надо блокировать такие сообщения.я не в теме КАК но думаю это возможно. просто нужно не бояться взять ответственность на себя.а так это может идти до бесконечности

5 нояб 2017 в 17:00

Аура тоже

5 нояб 2017 в 17:01

Как в том фильме "золотой теленок",только пока без противогазов.

5 нояб 2017 в 17:01

фуф, повезло - успели с дочкой посмотреть Последнего богатыря в Молле, а следующий после нас сеанс уже прервали этой тревогой (между прочим, билеты на дневной показ в Вс не копеечные!)

Кошкин дом
5 нояб 2017 в 17:01

Может кто знает по времени насколько все затянется? В Галерею когда начнут запускать. За машиной пустить могут? Кто был в такой ситуации, сориентируйте по времени

5 нояб 2017 в 17:04

Хватит уже реагировать на подобную чушь. Гоняют народ туда-сюда.

5 нояб 2017 в 17:05

и в Континенте на юго-западном.

5 нояб 2017 в 17:06

Продолжать тренировки до достижения норматива в 45 секунд!

5 нояб 2017 в 17:08

А кого с кино вытащили, билеты пропали?

Тима
5 нояб 2017 в 17:15

Блин в ауре тоже эвакуация

А вот на даче все тихо и спокойно.
Зачем люди в свой выходной в душные торговые центры ходят?
Не понимаю....

5 нояб 2017 в 17:25

И десяти минут не посмотрели "Последнего богатыря", началась эвакуация в Люксоре. По черной лестнице спокойно вышли на улицу. За одеждой не пустили. Пришлось раздетыми бежать до метро с детьми.

5 нояб 2017 в 17:32

Галерею Новосибирк тоже эвакуировали.

любовь
5 нояб 2017 в 17:32

из меги эвакуация уже продолжается примерно час. с начала эвакуации , сразу же образовалась пробка. люди хоть и покинули торговый центр, а уехать никто никуда не может. вот сидим в машине почти час и наблюдаем как сотрудники разгуливают рядом с ТЦ Мега покуривая сигареты обмотавшись в одеяла и пледы Икеа с ценниками

loris
5 нояб 2017 в 17:36

вкрнут ли деньги за билеты в кино? только купили и объявили эвпкуацию.

5 нояб 2017 в 17:45

Посещение любого ТЦ в выходной- это ужас..

Вова
5 нояб 2017 в 17:50

Ездил вчера в мегу, угадал. Теперь поездка в ТЦ как лотерея стала:
- одеваться с учетом стояния на улице или легко?
- времени запланировать сколько? Обычно или с учетом стояния на улице?
- перед выездом пообедать или там обедать рискуя оставить нетронутую еду?
P.s лабиринты и тесные проходы в Ыкее играют в данном случае злую шутку, быстро эвакуироваться из них не получится. Администрации нужно продумать этот момент.

лена
5 нояб 2017 в 17:51

ну так не ходите по торговым центрам. что вы там делаете???? ну, кроме тех, кто в киношку пришел. остальные чего делаете?

5 нояб 2017 в 17:53

А организатора сентябрьской эвакуации нашли?

Екатерина
5 нояб 2017 в 17:57

ужасно организована эвакуация в меге через главный вход,давка, все пытаются пролезть во вращаюшиеся двери,при том,что боковые эвакуационнные выходы так и не открыли.

Имя
5 нояб 2017 в 18:00

Не дают народу спокойно отдыхать

Лучше бы дома остались кино посмотрели по телевизору. Например Форсаж можно пересмотреть все части.

5 нояб 2017 в 18:19

Сотрудников трц повыгоняли без вещей. Смена закончилась, а сумка с колючами от дома в заложниках. Даже сумку забрать не дали(((

Антон
5 нояб 2017 в 18:27

Прекрасная эвакуации никто не знает сколько это будет длится, полиция ни чего не знает, в администрацию галерее не дозвонится.

dksl
5 нояб 2017 в 18:29

ребят , а торговые центры сегодня еще вообще откроют ? приехали из другого города специально , чтобы походить по магазинам , а тут такое

Елена
5 нояб 2017 в 18:37

А можно установить металлоискатели при входе и въезде на парковки ТЦ? В метро же установили. Сколько уже можно эвакуировать?!

Соня
5 нояб 2017 в 18:42

Я так понимаю, что и в этот раз мы официальных комментариев не дождемся.
Почему молчат власти? Какая работа была проведена в прошлый раз и какие ее результаты? Ни одного комментария. Тишина...

виталян
5 нояб 2017 в 18:51

Не, ну это уже смешно... правохоронители уволить

Роман
5 нояб 2017 в 18:51

Мегу открыли минут 20 назад

На пенсии
5 нояб 2017 в 18:55

Ни денег, ни здоровья, чтобы шопингом заниматься. Во всем есть положительные моменты.

Ирина
5 нояб 2017 в 18:58

кто с целыми билетами (не успели даже зайти) в кино смог обменять/сдать - сообщите тут, пожалуйста! возвраты делают или нет?

Аса
5 нояб 2017 в 18:59

В Ауре длиннющая очередь в гардероб. И бедных три гардеробщика. Стояли минут 30, чтобы одежду забрать. Все прошло без паники, но раздеваться при посещении тц теперь желание отпало

Иван
5 нояб 2017 в 18:59

СибМолл закрыт до сих пор, по словам охранника сегодня уже не откроют, т.к. персонал магазинов разошелся по домам.

Свистун-с-приплясом
5 нояб 2017 в 18:59

Господа и дамы, проверьте сумки и карманы...ну так, на всякий случай

Есть такая притча про мальчика, который кричал: "Волки, волки" и вся деревня бежала к нему на помощь, и когда все уже перестали реагировать, пришли настоящие волки... Только привыкнем к "ложным эвакуациям" и будет настоящая, к которой не готовы можем оказаться.

5 нояб 2017 в 19:07

в Ауре километровая очередь в гардероб была...Мужчины детей с ног сшибали эвакуировались.

5 нояб 2017 в 19:11

А кто знает когда откроют Галерею??

Дмитрий
5 нояб 2017 в 19:20

А Галерея открыта? собирались в кино и не можем дозвониться

Брал ботинки в одном из ТЦ, порвались сразу после истечения гарантийного срока. рубашки тоже уже все разодрались и свитера растянулись. Больше в те магазины ни ногой! Жаль барахолку закрыли, там хоть дёшево было.

Alissa
5 нояб 2017 в 19:32

Сидим, выжидаем, когда из Галереи можно будет забрать машину? кто нибудь, что нибудь знает?

5 нояб 2017 в 19:32

А почему в европе в метро даже рамок нет, а контроллеры лишь изредка билеты проверяют? Вот глупые.

vlad
5 нояб 2017 в 19:47

А как на кассах? всё бросили или с корзинками рванули на выход?

Анна
5 нояб 2017 в 19:48

так что в итоге с Сибирским Моллом? Купили билеты га вечерний сеанс, можно не приходить? вернут ли деньги за билеты? у кого-нибудь было подобное?

5 нояб 2017 в 20:01

А что там с Галереей ?? Кто знает

Рина
5 нояб 2017 в 20:06

Сибирский молл всё еще закрыт.

анна
5 нояб 2017 в 20:07

когда окроют сибирский молл или галерею??? кто знает?

Зайчелло
5 нояб 2017 в 20:07

Были в это время в Икее, мы пока ходили по залу, началась тревога, появился выход к кассам, я даже не поняла откуда он взялся. Сотрудники всех проводили к выходу, ни толп, ни давки, все очень быстро. Молодцы, персонал! Правда, пришлось оставить все покупки( Самое ужасное, что многие люди оставили вещи в гардеробе и выбегали на улицу с детьми, отсюда мораль, вещи лучше не сдавать и машину ставить на открытую стоянку, уехать проще.

Скрипач а идиш Моня
5 нояб 2017 в 20:08

И що, опять?

5 нояб 2017 в 20:13

В Роял Парке машины с парковки выпускали без оплаты. спасибо на этом ))

5 нояб 2017 в 20:27

Плановые учения, как тут некоторые говорят? 3-й месяц? Магазины "скромно" помалкивают об убытках. А они оч. немалые. А что же полиция/фсб/и проч, на коих тратится 30% денег в стране? Мальцевых с бутылкой керосина и навильником сена всех перезадержали, а что тут то так кисло всё?