Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Сильный ветер перевернул остановки и заборы в Новосибирске
Сильный ветер перевернул остановки и заборы в Новосибирске

4 нояб 2017 в 02:09

мне всегда было не понятно,почему в сибири,ставят продуваемые остановки из холодного металла,с металлическими лавочками ,никак не прикрытыми с боков хотя бы поликорбанатом от ветра?

4 нояб 2017 в 02:19

Рубите больше жалкие клочки леса под свои треклятые коттеджи, и плачьтесь, ливни, ветра, как же так. А это прямые последствия человеческой жадности и безумия. Ну и да, когда остановки были вечные и бетонные и никто бабло не стремился отмывать, они не падали..

3 нояб 2017 в 23:33

Ветер не понимает на какие деньги он ущерб приносит, одни остановки у нас в области чего стоят.)

4 нояб 2017 в 00:50

И это всего лишь был сильный ветер 20-25 метров в секунду. А что будет с Новосибирском, если промчится средней силы ураган? У нас в городе СНИПы кто-нибудь соблюдает?

Елена
4 нояб 2017 в 00:44

Пока шла вечером по Красному проспекту, два раза слышала, как где-то стекло разбилось... А со здания Октябрьской гостиницы на Красном проспекте, облицовка плиточная слетела, разбилась... Хорошо, никого там не было...

Облако
3 нояб 2017 в 23:54

Это не остановки и заборы сдувает, это наши с вами денежки сдувает.

Гость
3 нояб 2017 в 23:31

Тёплый майский ветерок ласково треплет за окном арматуру...

пенсионерка
3 нояб 2017 в 22:52

Раньше, в Союзе, остановку прикручивали анкерами. Поэтому ее никакой ветер не могу физически перевернуть

очевидец нск+
4 нояб 2017 в 10:13

Да не было никакого штормового ветра. Просто почти все в Новосибирске и области делается тяп-ляп, никакого контроля со стороны власти и никакой ответственности со стороны исполнителей даже в результате наступившего события.
Необходимо привлечь к ответственности проектировщиков, изготовителей и установщиков этой сдутой ветерком остановки, а главное - ТЕХ, кто принимал ее в эксплуатацию.

Ветер опрокинул, пусть ветер и поднимает

лена
3 нояб 2017 в 23:12

эта тоже 500 тысяч?

ыыы
4 нояб 2017 в 06:19

Судя по фото, новый корпус НГУ Ниф-Ниф с Нуф-Нуфом строили

Сергей
3 нояб 2017 в 23:30

Н-да. На длинных выходных погоды что-ли не видать ??? Ждёшь. Ждёшь. ((

один, и то - же строчит с ников комменты разных, два три точно есть, клиника ).

4 нояб 2017 в 08:42

Я все закрыл дома и лег спать. Я в "ТАНКЕ".

Костя
4 нояб 2017 в 09:45

ууу, сорваный с фасада керамогранит это очень, очень жестко

4 нояб 2017 в 09:03

ох уж эти низколетающие заборы

4 нояб 2017 в 02:08

Про аэропорт - "лукавят", самолёт из Сочи круги нарезал как шальной, очень низко...

3 нояб 2017 в 23:53

Ветер реально адский, ждём прихода Князя Тьмы.

а у нас электрики несут добро в каждый дом, когда это добро отключается из-за ветра)

4 нояб 2017 в 00:37

Сильный ветер, это очень хорошо.. На пару дней Город чище станет.

Гость
4 нояб 2017 в 00:48

Почему НГС хронологию в обратном порядке ведёт постоянно?!
Неужели они считают, что интереснее сразу прочитать как закончилось происшествие, чем проследить за развитием событий с самого начала?

Qwerty
4 нояб 2017 в 02:19

Почему нет информации на сколько метров от ее предыдущего места падения отнесло остановку в Барабинске?

4 нояб 2017 в 00:29

Мне нравятся старые Советские неубиваемые остановки типа тех что находятся на шоссе через село Раздольное. Монолит. На века так сказать !!!
Думаю что надо всех Монтажников кто монтировал упавшие от ветра Остановки лишить премии на год. И заставить смонтировать Новую целёхонькую остановку в качестве компенсации за махинацию с Креплением к земле . Пущай изволят за наши Муниципальные деньги строить конструкции на века так сказать !!! 🗽

4 нояб 2017 в 08:56

Порадовало, что у нас не было отключения электричества, а то обычно чуть где дунет, у нас сразу авария.
Я на всяк случай, пока электричество есть поставила на зарядку волшебные лампы Си Дзинь Пина.
Утром встаю, все зарядилось, и электричество есть. Пошла кофе пить)), радостно

4 нояб 2017 в 10:16

В прошлый ураган разве не все улетело?

timmekun
4 нояб 2017 в 08:30

это не та остановка путешественница из Барабинска?

Вопрос?
3 нояб 2017 в 23:44

Ну все началось "в деревне лето"!
Утром будем читать новости, где отключили свет, где деревья упали на машину, где крыши посносило.

3 нояб 2017 в 23:58

ветерок и ветерок.
обычная для нск погода.
чему удивляцца.

4 нояб 2017 в 07:51

Вчера сидим с мужем на кухне , порывы ветра такие, что закладывало уши. Так и сидели оттопырив уши и открыв рот. Пока сын не зашел в кухню и не увидел эту картину

4 нояб 2017 в 11:09

Ну то есть прошлый ветер ничему не научил, закрепить остановки не додумались. Всё с вами ясно, мэрия.

Баба Яга
5 нояб 2017 в 11:08

Привыкайте ребят к такой изменчивой погоде. Это по всем планете так И ни чего удивительного в этом нет. Атмосфера и вода загажены полностью . Идет глобальное потепление, меняется в целом климат на Земле. Такие аномалии будут все чаще и чаще. Ледники тают , уровень океана поднимается, Европа и Америка уйдут под воду. Так что весь "Армагидон" еще впереди)))

Ворчун
4 нояб 2017 в 08:55

Понаставили по городу и области убогие изделия, а капитальные, как на Затулинке, сносят.

Самое главное, что барышней не было на остановке. Остановка это же железо ее легко и быстро починить

4 нояб 2017 в 00:48

Почему электричество не закапывают в землю?

т34-седан
5 нояб 2017 в 15:10

А говорят, 500 тыс на дороге не валяются.

5 нояб 2017 в 11:05

Кругом безответственно установленно полное барахло, на котором расплено немало.

Скорей бы снег и мороз...
А то устал каждый вечер машину мыть.

Свет
4 нояб 2017 в 10:51

А вот остановочный павильон "Белые росы" не сдует никогда! Приезжайте (авт 43), полюбуйтесь, погордитесь нашим городом!

Вот так
7 нояб 2017 в 08:15

А у нас на Потылицына 9/4 пустые мусорные баки, которые мусорщики забыли на тормоза поставить, побили машины на парковке.

7 нояб 2017 в 13:08

Остановки должны быть закреплены анкерами залитыми каждый в 1 кубометр бетона.

Путятишна
3 нояб 2017 в 23:00

А как самолеты, аэропорты?
Рейсы не откладывают из-за такого ветра?

Сижу а кафе Crew Collective на краю Монреале, обедаю, читаю новости про Новосибирск, что у вас там происходит? ветер впервые в жизни увидел народ?

4 нояб 2017 в 11:25

калининский и заельцовский отключения, неудивительно, самые отстойные районы