Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мэрия Новосибирска продала строителям целый квартал — в сентябре здесь прогремел взрыв
Мэрия Новосибирска продала строителям целый квартал — в сентябре здесь прогремел взрыв

3 нояб 2017 в 20:23

Место там жирное, прямо на границе заельцовского бора.

3 нояб 2017 в 21:58

Нет никаких данных о торгах!!!!! Проверьте! Официальных данных о торгах нет!

3 нояб 2017 в 19:57

Столярная мастерская с уставным капиталом 10 тыр обещает новые дома через 9 лет, а мы верим.

мнение
3 нояб 2017 в 20:05

14,3 тысячи кв. м - за 7,52 млн.рублей...?
и только один желающий застройщик в Заельцовском районе..?

3 нояб 2017 в 19:54

"К июлю 2021 года компания должна будет передать мэрии новые квартиры для жителей расселяемых домов, а к середине 2026 года — построить на их месте новые дома."
Сомнения смутные терзают меня...

3 нояб 2017 в 20:04

Прекрасная многоходовочка. Шучу

3 нояб 2017 в 21:24

Похоже на схему с таким же "инвестором" - Гостиницы Турист на Пл. К. Маркса.
Застолбить кусок земли пожирней что-то обещаяь десятилетиями, а в итоге перепродать с рентабельностью 3000%. Наркодилеры отдыхают.

Пенсионерка
3 нояб 2017 в 19:47

Встречаем очередное нагромождение 25-этажек.

3 нояб 2017 в 19:52

А что так долго то.. 9 лет почти..Уже внуки вырастут у этих людей..

4 нояб 2017 в 21:05

"Директор «Строй-Интеграла» Геннадий Фурсов отказался от комментариев." Действительно - стоит ли заморачиваться? )

5 нояб 2017 в 09:46

Боюсь , что многие не увидят светлого будущего .....

3 нояб 2017 в 20:27

оставлю схемы прокурорам, но будь я там староЖителем, мне было бы некомфортно покидать малоквартирный дом с полисадником (как у бабушки) и переселиться в муравейник на 400хат, повторюсь, недавно купил квартиру, где 1 квартира на этаже и только по этой причине- дышать свободно!

А что компания будет делать на этом участке с 2018 по 2021 год?
Нельзя было найти застройщика, который сразу за дело возьмётся?
Ещё, не дай Бог, разорится за это время.

123
4 нояб 2017 в 11:52

Через 5 лет порежут на участки продадут под коттеджи по 0.5 ляма за сотку.

Челентано
3 нояб 2017 в 23:06

терзают смутные сомнения что там будут что- то строить....перепродадут дороже и делов

новосибирец
3 нояб 2017 в 20:17

Пошел негатив троллей "АХ" 7 млн. продешевили......., а расселить почти 50 семей т.е. купить им квартиры это ДАРОМ!!! Участок продан с открытого аукциона, в чем проблема, вам купить и расселить подешевке!!!

санек
3 нояб 2017 в 23:54

млн? миллон... или миллиарды?

Хороший участок для нового, современного жилого комплекса.